BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо забывать про оставшийся 1% 03
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал много разногласий, но всёже может кто то знает у кого больше риск заразится если без резины? У активного иил пассивного партнёра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik009 писал(а):
Читал много разногласий, но всёже может кто то знает у кого больше риск заразится если без резины? У активного иил пассивного партнёра?


Это как повезёт...

Независимо от того, заражены Вы ВИЧ или нет, при половых контактах всегда используете презерватив.

Можешь почитать ещё здесь http://www.spidu-net.ru/
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь почитать ещё здесь. Риск передачи ВИЧ
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dinars

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 12:42    Заголовок сообщения: Найдено лекарство от СПИДа? Ответить с цитатой

ImunoLogic (R), зарегистрированный в немецком федеральном ведомстве защиты потребителей и надежности продуктов (BVL) как диетический продукт для диетического потребления при иммунодефиците и слабости, связанной с различными заболеваниями, в частности, онкологическими, инфекционными и аллергическими.

Главный принцип действия продукта – это модуляция клеточного иммунитета (TH2-TH1-Immuno-Shift) в составе с пряностями и экстрактами растений на основе специально развитых несущих материалов. При этом примененные в продукте технологии MNCS-IMS (TM) и MNCS-GLS (TM) базируются на самых современных сведениях квантовой химии, а также естественных нано носителях (Nano carrier).

В рамках научных исследований пациентов с иммунодефицитом и испытуемых лиц, применявших этот препарат в течение нескольких месяцев, количество здоровых клеток, измеренное с помощью установки CD4 +, по истечении периода 90 дней увеличилось в десять раз. Результат подтверждён официальными документами.

Исследованы и проведены добровольные испытания 40 пациентов больных СПИДом в последней стадии (женщины и мужчины между 19 и 48 годами). Установлено влияние вируса на общее состояния здоровья. Через 90 дней после начала применения препарата 28 пациентов (74% от 38) вышли из последней стадии болезни СПИД. Во всех случаях пациенты чувствовали себя хорошо, и вес тела нормализовался. Через 6 месяцев после начала исследования 19 из 40 пациентов больных СПИДа могли работать нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik009 писал(а):
Читал много разногласий, но всёже может кто то знает у кого больше риск заразится если без резины? У активного или пассивного партнёра?

У пассивного. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У пассивного. Я так думаю.
Исходя из того, что пассивный - значит слабее? 02 Инфекции, честно говоря, всё равно, какую роль ты играешь. Она ходит по градиенту концентраций: от того, у кого она есть, к тому, у кого её ещё нет.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из того, что у пассивного партнера во время секса возникает гораздо больше микротравм, через которые вирус и проникает в организм.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vih201018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 17:05    Заголовок сообщения: Хочу подержать людей с + Ответить с цитатой

хочу подержать людей с вич+ ребят жизнь не кончилась и мир не упал не стоит отчаиваться!!!Хочу поделится историей я узнал о своем знак+ всего пол-года как,а мне всего 20лет.я думал жизнь кончилась буду сидеть и ждать смерти,было обидно что молодой даже наркотики не пробовал просто ошибся один раз!Думал почему я?Думал про личную жизнь можно забыть!кому такой нужен?А оказалось нужен=)встретил удивительного человека,естественно сразу рассказал что я+ а он не испугался(он кстати здоров) и принял меня таким=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Да... Если б не наличие в природе такой вещи, как ВИЧ, какая б из меня получилась образцовая блядь...

Всё-таки ВИЧ сильно дисциплинирует и учит верности и семейным и христианским ценностям.

А если всё же заразишься (не дай Бог) через переливание крови или ещё как-нибудь,то будешь сидеть и думать: и чё я со всеми подряд не ипался?

Вот мне лично пох на ВИЧ. Если мне суждено заразится,то от этого я никуда не денусь,ибо сказано: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 102, 103, 104  След.
Страница 3 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.