BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 12:32    Заголовок сообщения: Re: Хочу подержать людей с + Ответить с цитатой

vih201018 писал(а):
хочу подержать людей с вич+ ребят жизнь не кончилась и мир не упал не стоит отчаиваться!!!Хочу поделится историей я узнал о своем знак+ всего пол-года как,а мне всего 20лет.я думал жизнь кончилась буду сидеть и ждать смерти,было обидно что молодой даже наркотики не пробовал просто ошибся один раз!Думал почему я?Думал про личную жизнь можно забыть!кому такой нужен?А оказалось нужен=)встретил удивительного человека,естественно сразу рассказал что я+ а он не испугался(он кстати здоров) и принял меня таким=)

Ну тебе не повезло , в таком молодом возрасте , я чорт тоже без презерватива люблю , но отныне больше никогда .
Я кстате слышал(знаю) что спид уже во всю лечетса но проблема в том что человек не перестаёт быть заразителем (тоже самое гепатит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Вот мне лично пох на ВИЧ. Если мне суждено заразится,то от этого я никуда не денусь,ибо сказано: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).


Прости, дорогой, но это откровенная глупость. И не дай Бог тебе...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
UDO писал(а):
Вот мне лично пох на ВИЧ. Если мне суждено заразится,то от этого я никуда не денусь,ибо сказано: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).


Прости, дорогой, но это откровенная глупость. И не дай Бог тебе...

Ну чего это его право ,проблема в том что из за его безответственности могут пострадать другие ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Loft писал(а):
UDO писал(а):
Вот мне лично пох на ВИЧ. Если мне суждено заразится,то от этого я никуда не денусь,ибо сказано: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).


Прости, дорогой, но это откровенная глупость. И не дай Бог тебе...

Ну чего это его право ,проблема в том что из за его безответственности могут пострадать другие ...

В чём безответственность и каким образом могут пострадать другие?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
20boy писал(а):
Loft писал(а):
UDO писал(а):
Вот мне лично пох на ВИЧ. Если мне суждено заразится,то от этого я никуда не денусь,ибо сказано: О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).


Прости, дорогой, но это откровенная глупость. И не дай Бог тебе...

Ну чего это его право ,проблема в том что из за его безответственности могут пострадать другие ...

В чём безответственность и каким образом могут пострадать другие?

лол подумай дружок ...
Если тебе плевать то ты может и сейчас со Спидом бегаеш и после какойнебудь гей дискотеки которая для тебя закончится бурным сексом ты можеш когото зарозить - Это действительно надо обеснять ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Если тебе плевать то ты может и сейчас со Спидом бегаеш и после какойнебудь гей дискотеки которая для тебя закончится бурным сексом ты можеш когото зарозить - Это действительно надо обеснять ?

Родной, я по дискотекам не хожу и трахаюсь только с теми - кого знаю и кому доверяю.Ну а заразить я никого не смогу,так как регулярно проверяюсь и в случае заражения,я как законопослушный гражданин буду обязан предупреждать своих партнёров о своём ВИЧ-статусе.Я говорю лишь о том,что если у меня обнаружат ВИЧ,то трагедии из этого я делать не буду.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто голова у тебя на плечах есть, и ты не допустишь этого в реальности, а предполагаешь болезнь гипотетически... На самом деле неизвестно, как отнесешься к этому, если не дай Бог... Трагедия-не трагедия, а болезнь ломает, даже очень сильных. Знаю...Вижу таких каждый день 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2010 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Ну а заразить я никого не смогу,так как регулярно проверяюсь и в случае заражения,я как законопослушный гражданин буду обязан предупреждать своих партнёров о своём ВИЧ-статусе.Я говорю лишь о том,что если у меня обнаружат ВИЧ,то трагедии из этого я делать не буду.


Только есть один нюанс - достоверно выявляется инфекция только через три месяца (есть сообщения, что и пол года). До этого тесты могут быть отрицательными, а вот заразить можно запросто.

Так что это как бы не очень оправдывает.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen,

всё это здорово, конечно, но ото всего не убережёшься. В любой парикмахерской по тому же принципу есть шанс подцепить и гепатит, и ВИЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме - не ходить и не трахаться. 05
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 102, 103, 104  След.
Страница 4 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.