BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
ВИЧ можно сдерживать ? А зачем ? чтобы жить на таблетках как овощ ? и зачем такая жизнь нужна? Каждый день принимать тонну лекарств, да и еще по СПИД-центрам этим ходить, там прям пидарасам очень рады как будто. Я унижаться не буду.


А чего ты взял , что ты болеешь? По каким показателям?
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artik655

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
artik655 писал(а):
ВИЧ можно сдерживать ? А зачем ? чтобы жить на таблетках как овощ ? и зачем такая жизнь нужна? Каждый день принимать тонну лекарств, да и еще по СПИД-центрам этим ходить, там прям пидарасам очень рады как будто. Я унижаться не буду.


А чего ты взял , что ты болеешь? По каким показателям?


симптомы заражения были , через 2 недели где-то после секса без презика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Принц писал(а):
artik655 писал(а):
ВИЧ можно сдерживать ? А зачем ? чтобы жить на таблетках как овощ ? и зачем такая жизнь нужна? Каждый день принимать тонну лекарств, да и еще по СПИД-центрам этим ходить, там прям пидарасам очень рады как будто. Я унижаться не буду.


А чего ты взял , что ты болеешь? По каким показателям?


симптомы заражения были , через 2 недели где-то после секса без презика


У ВИЧ нет симптомов. Есть окна выявления.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
У ВИЧ нет симптомов

Есть у ВИЧ симптомы, у всех они на первом этапе одинаковые.

Острая фаза длится до 1 месяца с момента инфицирования. Клинические проявления этой стадии: субфебрильная температура, крапивница, стоматит, воспаление лимфатических узлов, которые становятся увеличенными, мягкими и болезненными (симптомы проходят под маской инфекционного мононуклеоза). Максимальная концентрация вируса и антител появляется только в самом конце продромального периода.

После инфицирования ВИЧ-1 и инкубационного периода, который может длиться от нескольких дней до нескольких недель, в большинстве случаев развивается острый «гриппоподобный» синдром, проявление острой виремии, некоторые пациенты описывают его как «самый тяжелый грипп» в их жизни. Впервые гриппоподобный синдром был описан как мононуклеозоподобный синдром с лихорадкой, пятнисто-папулезной сыпью, язвами на слизистой полости рта, лимфаденопатией, артралгией, фарингитом, недомоганием, похудением, асептическим менингитом и миалгией. Отмечается, что чем тяжелее симптомы острой фазы и чем дольше они сохраняются, тем быстрее развивается СПИД. Наиболее чувствительными клиническими критериями острой фазы ВИЧ-инфекции признаны лихорадка (80 %) и недомогание (68 %), а наиболее специфичными — похудение (86 %) и язвы слизистой полости рта (85 %).

Острая фаза ВИЧ-инфекции обычно продолжается 7—10, редко более 14 дней. Диагностика этой стадии ВИЧ-инфекции трудна из-за неспецифичности симптомов и может быть подтверждена при выявлении вирусной РНК в отсутствие антител к ВИЧ.

Клинические симптомы острой ВИЧ-инфекции: Лихорадка (96 %), лимфаденопатия (74 %), фарингит (70 %), сыпь (70 %), миалгия (54 %), диарея (32 %), головная боль (32 %), тошнота и рвота (27 %), гепатоспленомегалия (14 %), потеря веса (13 %), молочница (12 %), неврологические симптомы (12 %).

После окончания острой фазы, устанавливается «равновесие» между скоростью размножения вируса и иммунным ответом, и затем в течение многих месяцев и лет (до 8—10 лет), инфекция протекает бессимптомно или в форме персистирующей генерализованной лимфаденопатии.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2016 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

А самое главное - как можно быть таким безответственным, что не знать свой статус и при этом продолжать долбиться в пердак без преза, да ещё и активом(!), возможно, заражая других, ни в чём не повинных людей. Ну ты хотя б в активы не лезь, раз уж такое чмо.


Хм... Альтаирчик, а в чем он безответственен? Артик поставил на себе крест, ему до п@зды собственное здоровье. Я же писал выше - barebacking для многих реакция на вич, у Келлхуса тоже был такой период.

Поэтому в чем Артик безответсвенен? Если ему на себя плевать - с каждым годом в нем все меньше человеческого, то на других... Ну, это же очевидно, что ТОЖЕ ПЛЕВАТЬ.

И вот тут я не могу с тобой согласиться:
Цитата:
...Возможно, заражая других, ни в чем не повинных людей


Артик также "виновен" как и те, кого он мог заразить... "Не повинных" в этой ужасной цепи: вич-переносчик > вич- заразившийся > вич-переносчик, нету. Они все одинакого... больны или не больны.

Запомнь, Артик, рано или поздно, - если у тебя и вправду вич, болезнь дойдет до стадии СПИД, где тебе уже без вариантов придется лечиться... И тогда за твою нерешительность, глупость и эгоизм, придет расплата, увы, очень жестокая и мучительная 02 Тоже будет и с теми одноразовыми блядями, которые от тебя заразятся, если они также вместо терапии выберут путь barebacking.

Завтра понедельник, подумай, что шас еще можно за себя побороться... Пока ты типичный El Perdedor - проигравший все, включая жизнь 02 Но, еще ничего не поздно исправить 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artik655

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то я не долблюсь без преза, я все равно предохраняюсь. Без преза у меня было всего 2 раза в жизни. Вот один из тех двоих меня (возможно) и заразил. Было это уже очень давно, просто с тех пор я не проверялся. Хотя итак все ясно, симптомы то были, и сыпь была и температура несколько дней. Всё как при заражении ВИЧ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артик бегом к врачу!!!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
вообще-то я не долблюсь без преза, я все равно предохраняюсь. Без преза у меня было всего 2 раза в жизни. Вот один из тех двоих меня (возможно) и заразил. Было это уже очень давно, просто с тех пор я не проверялся. Хотя итак все ясно, симптомы то были, и сыпь была и температура несколько дней. Всё как при заражении ВИЧ .


Это и психосоматическое могло быть, там Алтаир пишет, что ты акт? Шанс заразиться невысокий тогда. Блядский интернет... поначитаетесь и боитесь всего... Я вот... блядь... да только осенью прошлой, когда зуб мудрости разболелся, узнал что такое пульпит... до этого думал, что кариес...

Типичная хистори: чем больше он читал медсправочник, тем больше симптомов находил...

5 лет прошло, может и пронесло... Избавь себя от мучений. Анализ можно и в Инвитро сделать, без паспорта анонимно. Но там нет консультации, а она тебе нужна... Лучше в Спид-центре.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artik655

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , я пассом был. Так что вероятность большая.
Да я понимаю, что надо идти в этот СПИД-центр, но не могу заставить себя это сделать. И что я буду делать потом, если узнаю что результат положительный?
Родным я не могу сказать, они еще меня из дома выгонят. Я просто не представляю как дальше жить, сидеть на таблетках и ждать смерти что ли? Да меня даже на работу не возьмут с таким диагнозом.
Не представляю как вообще люди с ВИЧ живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Нет , я пассом был. Так что вероятность большая.
Да я понимаю, что надо идти в этот СПИД-центр, но не могу заставить себя это сделать. И что я буду делать потом, если узнаю что результат положительный?
Родным я не могу сказать, они еще меня из дома выгонят. Я просто не представляю как дальше жить, сидеть на таблетках и ждать смерти что ли? Да меня даже на работу не возьмут с таким диагнозом.
Не представляю как вообще люди с ВИЧ живут.


Знаешь... наблюдая алкоту, все больные алконедугом живут как-то в прошлом: "Если бы я был как раньше...", "Если бы меня не уволили", "Если бы я не профукал семью..." Настоящего и будущего? Увы, они его не видят, обитая где-то в прошедшем времени своего Внутреннего мира... Весь их мир сжимается, интересы становятся узкими и детскими, нет ни стремлений, ни гордости...

Поэтому... что смысл обитать в Вероятностях? События пятилетней давности УЖЕ СВЕРШИЛИСЬ, нечего их прокручивать как заезжанную пластинку в голове. Попробуй думать о БУДУЩЕМ.

Лечиться-нелечиться... Тут без вариантов, ведь как я уже писал, рано или поздно без терапии наступит СПИД 02

Насчет как живут... Так а почему бы тебе у них САМИХ НЕ СПРОСИТЬ? Есть же группы в вк. Вот, например: [url]m.vk.com/gay_hiv[/url]

Зачем откладывать? Сделай фейк-акк и напиши туда сегодня вечером, и... настоящее с будущем начнет появляться...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 102, 103, 104  След.
Страница 73 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.