BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СПИД, ВИЧ и всё об этом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько реальны дискордантные отношения?
Реальны
0%
 0%  [ 0 ]
НЕ реальны
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0


Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Парень просто боится... Родители, отсутвие отдельного жилья плюс неизбежная стигматизация... Страхи его понятны 02
5 лет боится? чего?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артик, ну? Что думается?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
вообще-то я не долблюсь без преза, я все равно предохраняюсь. Без преза у меня было всего 2 раза в жизни

Блять. А у меня тридцать два. Или шестьдесят два. И чё?
Если твой актив ничем не болеет, ты ничем и не заразился.

I realise your faulty amygdala causes that fucking fearmongering to trigger arousal.
Kindly, go take care of that and screw off. Hope there's medication for that disease.
And hope you won't find my words to have been too polysyllabic to follow my both priceless and valuable advice.

Ребзя, хорош пи$деть. Ничего тут не исправишь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Ребзя, хорош пи$деть. Ничего тут не исправишь.


Ну, я в 33 и сам, наверное, решу - пиздеть мне или не пиздеть...

Ах, Артик... Страх, отчаяние, видимая (ключевое: видимая) безвыходность... Надо хотя бы начать говорить о наболевшем, Артик, выговориться... Зайди в группу вк, что я давал, увидешь... прекрасных людей, которые ну ничем не хуже, чем на Блюхе 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Big_One

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 15
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Не представляю как вообще люди с ВИЧ живут.

Артик, люди с ВИЧ живут спокойно. Это больше не смертельная болезнь. Лекарства, которое бы избавляло от вируса раз и навсегда, нет, но терапия будет мешать вирусу размножаться и иммунитет восстановится. У кого-то раньше, у кого-то позже, кому-то терапия вовсе не нужна (в России считается, что при кол-ве CD4-клеток больше 350 терапию можно не начинать, но это у нас так государство экономит).
Главное - начать вовремя. И даже на стадиях 4Б, 4В (запущенные стадии ВИЧ-инфекции) есть шанс на возвращение к нормальной жизни. Если не знаете, - или +, сходите в центр СПИД (в СПб -на Обводном), поговорите там с психологом (очень приятная девушка "из наших"), она вас успокоит, вы спокойно сдадите кровь, на следующий день придете за результатом. Все анонимно..
_________________
Если тебе тяжело, значит, ты можешь стать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanDS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 23:37    Заголовок сообщения: ВИЧ препараты Ответить с цитатой

Привет всем.
Хочу спросить у тех у кого ВИЧ и кто принимал препарат Stribild.
Я на этой неделе был у врача, и он мне сказал что препарат Stribild как бы уходит из производства на его место пришол Genvoya. Препарат как бы тот самый что и Stribild но улучшений. (.. Не разрушает кистевые ткани .. Что то в этом роде , да и добавки немного поменялись..) вобщем как бы то самое. Я Stribild принимаю больше года и у меня показатели отличные вирус на нуле и побочных эфектов никаких не было. Через неделю перехожу на Genvoya. В интернете не очень много отзывов написано о нём на счёт побочных эфектов. Только в инструкции указано что может быть тошнота.
Хотелось бы услышать от тех кто начал принимать Genvoya. Как вы себя чувствуете после Stribild..
Спасибо за отзовы💪🍻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Петерс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 14:14    Заголовок сообщения: Re: ВИЧ препараты Ответить с цитатой

DanDS писал(а):
..... Genvoya. В интернете не очень много отзывов написано о нём на счёт побочных эфектов. Только в инструкции указано


У Genvoya куча побочек (как, в принципе, у любого антиретровирусного препарата ):

тошнота,
рвота,
понос,
головная боль,
головокружение,
проблемы со сном,
необычные сны,
боли в спине,
изменение цвета кожи на ладонях или подошвах.
ухудшение состояния по ВИЧ (ухудшение предыдущего состояния здоровья),
ожирение в верхней области спины и живота, снижение жира в руках и ногах.

Увеличивается риск потери костной массы.

Нужно обсудить риски и выгоды от лечения с вашим врачом, а также возможного использования кальция и витамина D, чтобы уменьшить этот побочный эффект. Если вы подвержены риску потери костной массы, ваш врач может контролировать вашу минеральную плотность костной ткани.
Расскажите своему врачу сразу же, если любой из следующих серьезных побочных эффектов имеет место быть: боли в костях, ломкость костей.

Очень серьезные аллергические реакции на этот препарат редко. Тем не менее, немедленно обратитесь за мед. помощью, если вы заметили какие-либо симптомы серьезных аллергических реакций, в том числе: сыпь, зуд / отек (особенно лица / языка / горла), сильное головокружение, проблемы с дыханием.

Это не полный список возможных побочных эффектов. Если вы заметили другие эффекты, не перечисленные выше, свяжитесь с Вашим врачом или фармацевтом.

http://spid-vich-zppp.ru/preparaty/genvoya-pobochnye-effekty.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело редкие побочные эффекты,те что в инструкции к любому лекарству через запятую перечисляют,а другое дело что бывает на практике.Сколько видел ВИЧ-инфицированных и основной побочный эффект от терапии это поносы,тошнота,дискомфорт в животе (в основном схемы с калетрой такое дают),но через несколько месяцев эти неприятные явления проходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Петерс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь ещё странно, что врач так легко меняет препарат при отсутствии побочных эффектов предыдущего. Т.е. подвергает неоправданному риску пациента. А про меньшие поб. эффекты - это чушь. от аспирина сдохнуть можно (идиосинкразия).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Петерс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Одно дело редкие побочные эффекты,те что в инструкции к любому лекарству через запятую перечисляют,а другое дело что бывает на практике.Сколько видел ВИЧ-инфицированных и основной побочный эффект от терапии это поносы,тошнота,дискомфорт в животе (в основном схемы с калетрой такое дают),но через несколько месяцев эти неприятные явления проходят


перечисленные выше побочные эффекты - это не редкие.

Редкие по Genvoya: острая почечная недостаточность, синдром Фалкони (генерализованная дисфункция проксимальных канальцев почек), базедова болезнь, панкреатит и ещё куча прелестей - http://www.webmd.com/drugs/2/drug-170373/genvoya-oral/details/list-sideeffects
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 102, 103, 104  След.
Страница 75 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.