BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как правильно выстроить отношения?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Injik писал(а):
Просто не знаю, как правильно себя вести... Кем я должен быть для него?

Собой, нужно помнить что ты это ты, тем более если ты хочешь строить серьёзные отношения, ведь не будешь же ты всю жизнь играть кого-то другого, говорить вещи которые ты не думаешь, общаться на темы которые тебе не интересны.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, еще раз спасибо всем, кто откликнулся на мои бредовые заморочки... Расскажу, как обстоят дела на сегодняшний момент... Вдруг кому интересно, да и очень хочется поделиться))) Вобщем, с тем парнем ничего не получилось, о чем я уже совершенно не жалею. Я нашел того, кто мне нужен (вернее он сам меня нашел:)). И таких проблем в общении не было. Как правельно заметил Frost, нужно быть собой. Я так и делал... И общение шло легко и непринужденно, причем все развивалось именно в том направлении, котором нужно. Виртуально мы общались где-то 2 недели перед первой встречей. За это время мы стали очень близки друг другу. Говорили на любые темы, совершенно не стесняясь. Образовалась какая-то сильная связь, понятная только нам двоим... А потом я просто приехал за ним и привез к себе домой)) Конечно, было некоторое смущение, при первой встречи. Говорили на всякие отвлеченные темы (вернее говорил по большей части он, а я просто сидел - смотрел на него и улыбался). Мы прообщались так всю ночь, а потом просто легли спать... И вот тут-то все началось. Стеснялись конечно, но чувства взяли верх)) Особого секса не было, но и цель была другая - просто стать друг для друга еще ближе. Потом я покормил его завтраком и мы заснули обнявшись))) Сейчас там так хорошо вместе... похоже я люблю его и он меня тоже. И я очень рад, что мы не стали встречаться где-то на стороне, типа кафе и т.п. Блин, ребят, я живу сейчас как в сказке... Понимаю, что здесь мало кому есть до этого дело, просто меня распирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Injik писал(а):
Понимаю, что здесь мало кому есть до этого дело, просто меня распирает.

Молодца, 01 .
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Injik писал(а):
Блин, ребят, я живу сейчас как в сказке...
Прекрасно))) Как видишь, оказалось не страшно, а очень даже приятно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.