BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто я - девушка или парень?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hot_u_Cold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Gayland

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 22:37    Заголовок сообщения: Кто я - девушка или парень? Ответить с цитатой

У меня вот такая проблема: дело в том, что я никак не могу определиться, кто я - девушка или парень. А насчёт того, кто мне нравится, вообще затрудняюсь ответить... У кого така я же проблема? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, совсем андрогин? :/
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CandyAss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая проблема, я чувствую себя тем кем не являюсь. Моим знакомым это не нравится, они осуждают мой внешний вид, мои повадки. Но мне глубоко всеравно что они думают, ихнее мнение для меня ничто. Думаю надо всем показать что ты не такой как все, со временем они свыкнутся с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 23:48    Заголовок сообщения: Re: ------Грани между полами----- Ответить с цитатой

Hot_u_Cold писал(а):
У кого така я же проблема? 10
Не знаю. Думаю, такие проблемы решаются с психологом. Уверен, уж во всем Gayland найдутся пара-тройка квалифицированных специалистов. К ним и обратитесь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:18    Заголовок сообщения: Re: Грани между полами Ответить с цитатой

Hot_u_Cold писал(а):
У меня вот такая проблема,дело в том,что я никак не могу определиться,кто я-девушка или парень,а насчёт того,кто мне нравится,вообще затрудняюсь ответить....У кого така я же проблема? 10


загляни в трусы (желательно - в свои), и природа-мать ответит на твой вопрос!
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:35    Заголовок сообщения: Re: Грани между полами Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
загляни в трусы (желательно - в свои), и природа-мать ответит на твой вопрос!
Про транссексуалов слышал?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:40    Заголовок сообщения: Re: Грани между полами Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Atypique писал(а):
загляни в трусы (желательно - в свои), и природа-мать ответит на твой вопрос!
Про транссексуалов слышал?


предпочитаю подходить к этой проблеме с точки зрения природы...
ведь осталось же что-то мужское?

имхо - ставать трансом - себе дороже...
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:03    Заголовок сообщения: Re: Грани между полами Ответить с цитатой

Atypique писал(а):

имхо - ставать трансом - себе дороже...

что значит "ставать"? Разве такой выбор предоставляется? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю - да
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atypique писал(а):
предпочитаю подходить к этой проблеме с точки зрения природы...

Atypique, ты можешь к этому подойти только со своей точки зрения, человеческой, а конкретно - точки зрения Atypique. Хотя и льстить самому себе, конешно, я запретить не могу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.