BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте становятся геями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вам было лет, когда вы поняли, что есть влечение к парням?
Меньше 13
42%
 42%  [ 29 ]
13-14
14%
 14%  [ 10 ]
15-16
27%
 27%  [ 19 ]
17-18
2%
 2%  [ 2 ]
19-20
4%
 4%  [ 3 ]
Больше 20
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 69


Автор Сообщение
halter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с теми, кто считает, что сексуальность человеку дана с рождения, а ориентация формируется в раннем детстве. Причем, она может принимать абсолютно разные формы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь перевод слова сексуальность? Было бы странно, если бы она НЕ давалась с рождения...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
halter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не получается у меня выражать словами то, что думаю
деградирую же)


Википедия же писал(а):
Сексуальность человека - совокупность биологических, психофизиологических и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др.


я же обратного не утверждаю же
_________________
"гомосексуальный опыт на ориентацию не влияет" - согласен же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, похоже, те, которые геями становятся (вроде меня), они не столько становятся, сколько наконец-то уже себе признаются.

Вспоминаю своё "натуральное" прошлое, и просто смешно. Сейчас многие вещи по полочкам разложил.

Например, вспоминаются многие знакомства... когда я имел просто почти непреодолимое желание подружиться с парнем из совершенно сторонней мне компании, фактически приходилось безо всякого повода подходить и предлагать своё общение, я чётко осознавал, что этот человек мне очень нравится. Но вот что мне от него надо я не понимал. В итоге у меня появилось несколько "друзей", с которыми я никак по жизни не пересекался, да и общих тем не имел, но до последнего пытался поддерживать отношения. Но осознать, что нравится-то человек вовсе не в качестве потенциального друга, я тогда был не в состоянии. Слишком правильно воспитан был.
Один такой товарисч до сих пор с радостью выбирается на встречу со мной, когда я приезжаю в родной город... пусть раз в году, пусть на полчаса... хотя вроде бы чужие люди.

Помнится, стояли мы на военных сборах в соседних взводах, я с него всё глаз не сводил... потом однажды ехали на эти сборы в одой маршрутке, напротив друг друга. Оба в камуфляже. Не знаю, то ли он заметил, что я пялюсь на него, то ли сам захотел... но подмигнул, и протянул руку со словами - "тоже на сборы?". Я кивнул, разговорились... в конечном итоге на обеденный перерыв я сбегал от своих и обедал с компании его взвода.
У него была девушка тогда (сейчас жена), присутсвие которой меня жутко расстраивало. Но я не мог понять почему.
Общение было очень странным - мне всё время казалось, что говорим не о том. То есть симпатия чувствуется, а куда её применить непонятно. Мы так и не родили никаких совместных мероприятий, и потому виделись очень редко, в итоге потерялись.
Спустя пару лет после отъезда я его разыскал в соц. сети. Он был почему-то очень рад, вырвался "перетереть за жисть" параллельно гуляя с дочкой. И опять попрощавшись я остался со странным ощущением - то ли о чём-то мы не о том говорили, то ли не то делали :)))))))))))

Допёрло до меня только теперь. Не знаю, дошло ли до него.

То есть в этом конкретном случае, как и во многих других была обычная психологическая проблема - когда смотришь не человека, как на сексуального партнёра, зачастую не знаешь, ни как начать общение, ни как его поддержать, ибо вообще-то хочется совсем другого. А мысли об этом другом под собственным запретом (да-да, когда наконец-то промелькнули мысли "а не гей ли я?", я ж настолько испугался, что запретил себе эту мыслю думать). В итоге общение вообще не клеится. А клеится оно только с девчонками - там-то как раз дружба непринуждёная получается.

И вот живёшь ты... с парнями почти не дружишь, потому что что-то не так, но непонятно, что. С девушками дружишь очень хорошо и смеёшься над утверждением, что такой дружбы быть не может, потому что точно знаешь, что ни эту ни ту свою подругу ты в постель точно не хочешь затащить.

Влюбляешься в девушку, которая твоей подругой быть не может...
Или очень легко становишься просто другом девушке, в которую недавно был влюблён, если она оказывается потрясающим человеком, но не может ответить взаимностью.

Ищешь оправдания (в том числе для себя), почему у тебя не встаёт при одном только виде её вполне качественного обнажённого бюста.

Потом ломаешь голову над вопросом - а почему же природа так обидела мужиков, не дав им возможности испытывать настолько же яркое удовольствие от секса, какое явно испытывает женщина - твоя партнёрша.

И так много лет. Живешь, и не понимаешь, что ларчик открывается очень просто.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAREDO

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 49
Откуда: из городу Парижу

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, геем именно - стал. В 42 года. Будучи 100% натуралом, даже представить себе не мог, что однажды всё изменится. Но наступил момент истины, и мир изменился... И он восхитителен!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется "родился геем, а с мальчиками трахаться начал в 42". :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лофтик, а ты не думаешь, что многие такое же пережили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это бред! Ученые давно доказали,что геями не рождаются, а становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
Всё это бред! Ученые давно доказали,что геями не рождаются, а становятся.

Та ну? Мона тогда ссылочку на труды этих учёных? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да. ссылочку дайте, срочно... может там еще рецепт есть на обратное превращение 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.