BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В каком возрасте становятся геями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вам было лет, когда вы поняли, что есть влечение к парням?
Меньше 13
42%
 42%  [ 29 ]
13-14
14%
 14%  [ 10 ]
15-16
27%
 27%  [ 19 ]
17-18
2%
 2%  [ 2 ]
19-20
4%
 4%  [ 3 ]
Больше 20
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 69


Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
Всё это бред! Ученые давно доказали,что геями не рождаются, а становятся.

Учёные из Ирана или из Саудовской Аравии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Молдавии. Однозначно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тебе айпи-адрес подсказал? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Глубина мысли. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то из нас им становится, а кто-то из нас им рождается,это то что я думаю...Иногда сразу по внешности можно определить кто он гей или нет....А те кто якобы геями становятся,то они уже вовсе не геи,а бисексуалы,просто поздно осознанные....
Например я думаю что родился геем.....Не могу сказать что я выгляжу как гей,но все как-то догадываются кто я с первого взгляда :)....Я всегда чувствовал влечение к своему же полу - с 13 лет вроде бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки геями рождаются.знаю много знакомых, у которых и полные семьи и не полные и воспитание и материальный достаток разный, а все равно геи.а то что с садика можно любить парня, я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей, как мне кажется - это человек гомосексуальной ориентации с активной соц. позицией. Рождаются гомосексуалами наверное правильней сказать. Да ориентация видимо врожденна.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыдал над этой темой. Такие шикарные эпитеты и повествование меня просто изумили. Надо почаще на форум заходить, когда тут такие красоты выдают. Особенно понравилось выражение "однофигественно".

Если по теме, то у всех по-разному. Я лично это обнаружил в подростковом возрасте, лет в тринадцать. Как-то до этого у меня романтических привязанностей не было, а вот возраст первой любви как раз все точки над и расставил.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то гомосексуальность свойственна и животным, при чем у некоторых видов отмечены устойчивые во времени однополые союзы. Так, простите о каком вкладе воспитания может идти речь?
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животрепещущая тема. Я не знаю к месту ли, изложу свою историю.

До третьего класса был абсолютно домашним ребенком, ни о каких отношениях, способах размножения и прочего совершенно не задумывался. Нет конечно как и любого ребенка вопрос откуда берутся дети меня интересовал, но ввиду отсутствия уличной компании, и крайней интеллигентности родителей, которые всю жизнь когда слышали из моих уст слово секс, как 2 гигантских таракана пытались забиться куда-то под холодильник, получить на него ответ мне никак не удавалось.

Надо отметить что симпатию к мужскому полу (к тому моменту) я замечал за собой не однократно. Но как сказал flamen, куда ее прикладывать я не имел ни малейшего понятия.

При этом я умудрился влюбится в одноклассницу в 1-м класе и продолжалось это где-то год. Ни о какой похоти в ее адрес и речи не было (как вы и сами могли догадаться). Сейчас время спустя, я понимаю что влюбился в набор качеств (искренность, не эгоистичность, не надменность, честность, доброта и т.д.) и то это было пародией на то что я испытываю сейчас по отношению к парням.

К 3-му классу, я знал о геях, примерно следующее "Фу п*доры". И все. В третьем классе состоялся эпичный поход к однокласснику, где он поставил касету с хардкорным немецким поревом. И тут я понял что мне мужик понравился гораздо больше, и я вообще не понимаю зачем эта белобрысая л*худра в кадре.

А дальше, гомофобное окружение, воспитывало во мне гея-интро-гомофоба. И к 16 годам когда я, взглянув на задницу 20 летнего паренька, не смог встать с лавочки, меня охватила паника. И я побежал качать литературу по психиатрии и "лечится".

Методом работы над собой удавалось перебить влечение к парням на 2-3 месяца. Вот только влечения к девушкам это не обеспечивало. Просто убирало всяческое. Зато нервное истощение было феерическое. Депрессии и т.д. От чего начал обжираться и жиреть. И все равно на периферии зрения, всегда был какой-то парень.

Принял себя только год назад(20). Теперь наверстываю/исправляю.

Мои выводы: Ориентация если не генетический аспект - то закладывается на сверх ранних этапах жизни (до 5 лет). Исключение составляют жертвы сексуального насилия. Хотя я как почитал что оказывается делают дети в школах, О_О задумался о том, что мы не можем утверждать что та или иная сексуальность результат насилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.