BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стринги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
magician

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стринги очень сексуальны и вполне удобны, но требуют наличия идеального тела. Не понимаю всеобщей любви к боксерам: "штанины" все время скатываются валиком вверх и выпирают через брюки, очень неприятное ощущение от этого. Приходится постоянно поправлять. Так что с точки зрения удобства слипы и танга рулят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zozo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стринги ношу иногда, ибо не очень удобны. Одеваю от случая к случаю в бассейн, что бы эпатировать окружающих в раздевалке. Когда снимаю штаны, ловлю на себе слегка обалдевшие взгляды. К сожалению мужики чаще в дырявых растянутых семейках ходят. Нравятся джоки и короткие шорты, глубоко врезающиеся между ягодиц и приоткрывающие их нижнюю часть. Из фирм предпочитаю manstore, olaf benz, rufskin. Люблю себя фоткать в разных трусиках, здорово возбуждает 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cutesoldier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 03 Окт 2014 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozo писал(а):
Стринги ношу иногда, ибо не очень удобны. Одеваю от случая к случаю в бассейн, что бы эпатировать окружающих в раздевалке. Когда снимаю штаны, ловлю на себе слегка обалдевшие взгляды. К сожалению мужики чаще в дырявых растянутых семейках ходят. Нравятся джоки и короткие шорты, глубоко врезающиеся между ягодиц и приоткрывающие их нижнюю часть. Из фирм предпочитаю manstore, olaf benz, rufskin. Люблю себя фоткать в разных трусиках, здорово возбуждает 01


А я ношу классические плавки - треугольные, из эластичной синтетики.У меня их много - разных цветов. Шорты и боксеры не признаю. Еще более или менее короткие и обтягивающие боксеры ничего. В бассейн хожу в узких плавках, а другие парни там в купальных шортах. Но есть такие, кто плавает в шортах, а потом надевает стринги или слипы под джинсы. Я такие тоже ношу иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
хмурый

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то пробовал, вроде нравилось. Но если честно. предпочитаю плавки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cutesoldier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу длинных трусов - шорт, семейных. Трусики должны быть узкими и обтягивающими, с моей точки зрения. Так намного сексуальнее. Парни в семейных выглядят как-то бесполо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стринги - хрень 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танга рулят 17
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу с превеликим удовольствием удобней трусов еще не встречал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, стринги на мужском теле смотрятся пошло. Ну не возбуждают меня затянутые в тугую резинку гениталии. Брифы-плавки гораздо лучше, но смотрятся лишь на подтянутом теле. А лучший вариант, на мой взгляд - укороченные брифы-боксеры с низкой посадкой. Да и широкие боксеры тоже смотрятся на некоторых классно, как правило, на крупных парнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на мой взгляд - укороченные брифы-боксеры с низкой посадкой.
Yes! и на мой взгляд тоже, вполне подходящая модель под мужскую физиологичность 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.