BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009 04:36    Заголовок сообщения: Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс? Ответить с цитатой

Я влюбился в одногруппника :) он красивый и все такое! Но он походу натурал, хотя я точно не знаю. Как мне его соблазнить или заняться сексом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: tam

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009 08:21    Заголовок сообщения: Re: Как совратить натурала на секс? Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Я влюбился в одногруппника :) он красивый и все такое! Но он походу натурал, хотя я точно не знаю. Как мне его соблазнить или заняться сексом?

А зачем оно тебе надо?
Наслаждайся общением с ним, если любишь его.
Неужели секс прямо так уж необходим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26, рискованное мероприятие. А как этот парень к геем относится? К самому факту их существования?
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как он относиться к нам, но он один раз сказал мне увидев как 2 девки целовались почему они когда цел. это нормально, а как 2 пацана то нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытаюсь посоветовать тебе сейчас, как человек, которому в своё время эта афёра удалась...
Видишь, всё осложняется тем, что вы с ним просто знакомые. Ни один натурал не разведётся на секс с тобой, если он тебя плохо знает. Сегодня он с тобой потрахается, а завтра ты расскажешь это всему универу... Ему это надо? Сомневаюсь... На секс натурала можно развести (по крайней мере проще развести), если это твой друг. Если он тебе доверяет. Это первый момент.
Второй момент. Выясни как следует его отношение к этому вопросу. Кстати, негативное отношение к геям не всегда препятствует возможному сексу между вами. Из опыта скажу, что мой партнёр-натурал до сих пор стыдится того, что имел секс со мной. Это нормально. Но легче будет, если он будет лояльно относиться к этому вопросу.
И третий момент. Ты его наверняка знаешь. Подходящая обстановка. Ну там... Остались вдвоём, всё такое. И предельная аккуратность в словах. Одно неверное слово - и ппц будет, поверь...

Вот так... Желаю удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Я не знаю как он относиться к нам, но он один раз сказал мне увидев как 2 девки целовались почему они когда цел. это нормально, а как 2 пацана то нет?

Упс, похоже мальчик натуральнее некуда. У меня друзья натуралы все от лесбиянок пруться, а разговоры про геев - табу. ну, или стеб на худой конец. Они рассматривают девушек, как партнерш по сексу, а потому воспринимают поцелуй двух девчонок, как элементарную груповуху. Это даже возбуждает их. Ну, парни естественно в пролете. 09
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El-44 писал(а):
Charmed26 писал(а):
Я не знаю как он относиться к нам, но он один раз сказал мне увидев как 2 девки целовались почему они когда цел. это нормально, а как 2 пацана то нет?

Упс, похоже мальчик натуральнее некуда.


Эт почему же?!!! Я бы сказал, даже наоборот, — по такой реакции того парня можно видеть, что он ОБЕСПОКОЕН тем, что поцелуй 2-х парней считается ненормальным. (Как бы подтекст этого его высказывания: «Почему им можно, а нам нельзя?!»)
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miga_KL, ну, я пожалуй останусь при своем мнении, ибо мне отчего-то видятся иные подтексты. 03
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26, я вот тут не совсем понял - любовь для тебя только трах или же ещё и отношения после до и во время постели? Тебе с ним банально секс один раз нужен или что-то большее? Ладно, рассматриваем все варианты.
Хм, что бы такого посоветовать...
Не зная тебя хорошо, парень с тобой трахаться не будет, т.к. он явно либо натурал, либо (при ОЧЕНЬ хорошем раскладе) латентный гей. В первом случае, надеяться тебе особо не на что - даже если ты его напоишь до невменяемости и переспишь с ним, это ничего не даст - он либо не вспомнит о произошедшем, либо возненавидит тебя до конца жизни, а то и в морду даст. Если же он латентный гомосексуалист, то приготовься к тому же самому, что и в первом случае, но плюс метания то к тебе, то от тебя. То есть в морду можно получить неоднократно. Возможно и такое, что он никогда не признается в своей истинной ориентации, вот почему для начала лучше заиметь его к себе в друзья. Как можно более близкие друзья.
Если же тебе от него нужен только секс, разумным будет его напоить или просто привести в то чувство, когда ему уже пофигу будет с кем трахаться. Но опять же - потом лучше смыться, а иначе всё тот же хук в глаз обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
El-44

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майер, я тебя боюсь 15
_________________
Друзья - это такие человечки - ты находишь их замечательными и при этом не хочешь трахнуть!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.