BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в одногруппника. Как совратить его на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорил что не актив. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, теперь уже нет.))) Даже представить себя не могу в этой роли по отношению к любимому, сразу внутри все - нет! С самого первого момента, как только познакомились.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dzero: Как ты думаешь смогу я с ним замутить? Вот если бы тебе предложил тот парень сам заняться сексом ты бы согласился? А если бы он сказал что просто геи или би, ты продолжал с ним дружить? p.s. Если ты был натуралом! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26,
мне тогда было 17 лет и я считал себя натуралом, моя сексуальная жизнь к тому времени была хоть и бурная, но еще очень короткая, где-то пол года, и мысль о парнях мне и в голову не приходила. Честно сказать, если бы он внезапно предложил секс, я скорее всего отказался бы. Но если бы я заранее знал, что он - гей, то, думаю, рано или поздно любопытство бы заговорило, и при благоприятном стечении обстоятельств я бы попробовал запретного плода. Насчет дружить - мы не были друзьями, просто учились в одном классе. А твоему избраннику сколько лет?
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charmed26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему тоже 17 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charmed26 писал(а):
Ему тоже 17 :)


А оно надо ломать ему жизнь? У него же не сформировались окончательно сексуальные предпочтения....вообще геи редко бывают счастливы в жизни...подумай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loop1 писал(а):
вообще геи редко бывают счастливы в жизни...подумай!
Кто тебе такое сказал-то?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Loop1 писал(а):
вообще геи редко бывают счастливы в жизни...подумай!
Кто тебе такое сказал-то?


Где то вычитал в психологии, да и личный пример пока не опровергает данную теорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loop1 писал(а):


Где то вычитал в психологии, да и личный пример пока не опровергает данную теорию.
- один мой приятель тоже так говорит, и при этом ничего не делает, чтобы как-то улучшить свою жизнь... Ему просто нравится, когда его жалеют. А тебе?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В психологии такого нет. :)
Твое счастье зависит прежде всего от тебя. Может ты уже...счастлив, только не знаешь, что именно воть те простые радости, которые рядом и есть это самое счастье? :))
А лучший критерий, по-моему, это твои собственные ощущения. Если тебе постоянно плохо - значит, надо што-то в себе менять. :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.