BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свой член в свою же попу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slavka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму такую критику конечно, но мне кажется что это нормально.
Это разновидность мастурбации. Почему то когда кто то себя долбит 20 см дидло,это считается нормальным, а как узнали про что то новое, сразу в штыки принимаете.
Это нормально, когда появится у автора темы постоянный партнер или парень, он потихоньку забудет про это.
_________________
Любовь как костер, пока палку не кинешь не разгорится )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
всёхочу

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо дружище! За поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
всёхочу

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много вы ребята понимаете в этой жизни,может мне тяжело ,весь в мыслях,что со мной происходит,не вольно приходится осознавать Что и член меня возбуждает.караул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
всёхочу

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 13:22    Заголовок сообщения: игрушки Ответить с цитатой

пробовал практиковать фалос , было Улет, такого я еще не вытворял, до сей поры хожу чумной, думаю кто нужны в жизни больше,мужчины или женщины. Я делюсь на двое. С уверенностью скажу -я би - сексуал. И мне нравятся би - сексуальные игры. Остается искать партнеров. Но вот только где они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всёхочу писал(а):
мне тяжело ,весь в мыслях
Цитата:
до сей поры хожу чумной
Дааа... тебе и впрямь хреново. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин попробовал сам у себя , как в юнности, так позвоночник защемило! 10 теперь только к Дикулю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий цирк... Один себе что ни попадя сует куда ни попадя, второй позвонками хрустит. Никто еще не умудрился языком простату помассировать?
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Papa Bear

Участник форума



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всёхочу - это просто толстый тролль.

Всё, что он там говорит, про иметь сам себя - это невозможно, потому что для начала нужен член сантиметров под 40. Потом у него изгиб должен быть в обратную сторону, иначе он член себе просто сломает, если станет загибать в другую сторону. Ну, и напоследок хотел бы я посмотреть на то, как он себя "имеет" - какие движения и главное как, он при этом совершает. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа, как это я раньше этой темы не заметил.
Ну ниче - щас скажу. 03
Свей член в свою же попу? Отрезать и засунуть? Только вряд ли он будет упругим 15

Ну а если серьезно, У некоторых получается самому себе вставить на пол-шишки но движений, естественно делать не получится.
Изгиб эрегированного члена у всех разный. Так, что тем, у кого он в состоянии эрекции "смотрит" вверх такой фокус не светит.
Аутофеляция тоже возможна. Но не у всех. И это чревато защемлением корешков спинного мозга и грыжами позвонка.
Так что лучше не балуйтесь, а ищите нормальных партнеров. А то будет как в анекдоте про лампочку у Задорнова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще то на страницу раньше видео выложено. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.