BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от лишних волос в паху?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залезь на сайт Veet и будет тебе счастье....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TioMio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiM'on писал(а):
Скажите, а что за крема для удаления волос? напишите названия, хочу попробовать =)

Зайди в магазин косметики или спроси в аптеке - крем для депиляции ака удаления волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stronger2k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож брею по росту волос. но ни Х не помогает от раздражения. у кого волос мало, и если они тонкие и мягкие, то им легко с бритьем. у многих жесткие волосы... и потом по-любому раздражение будет и возможны воспаления небольшие. если волосы действительно жесткие и воспаления именно от них, то кремы после бритья можно выбросить. это может вызвать излишние воспаления волосяных сумок и усилит имеющиеся воспаления. спереди можно ж брить и не наголо. а культурно подстригать, корректировать длину волос любой машинкой. сзади можно пользоваться бритвой, но опять ж не совсем может быть комфортно когда волосы начинают появляться вновь, если они жесткие. тут можно посоветовать только использовать кремы для депиляции. после них концы удаленных волос становятся чуть тоньше. кроме того это безопасно и удобно. veet есть. я пользуюсь Oplica. динственное не наносить на слизистые. прост сзади аккуратно вокруг наносишь. и потом лопаточкой все удаляешь и смываешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gnomic1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SashaXXX писал(а):
Ну я думаю мазать анус депиляционным кремом наверно небезопасно.Лично я брею. Вообще когда в самый первый раз брил интимные места, было ужасно не комфортно.Но со временем привык, втянулся.
Я попу брею используя крем депилятор и нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SweetestBoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Sumy

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009 16:34    Заголовок сообщения: Plumbum Ответить с цитатой

Четкая штука)))
Ну я стал брить по росту волос и раздражение прошло! так что спасибо за советы всем! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня себе в паху Эпиляцию делал... Воском... Идиот... Специально неделю не брил, чтоб было за что зацепиться. После первого отрывания полоски я хотел кричать. Очень хотел. А бросать нельзя, так как хотелось равномерно удалить волосы. Короче, раз в полчаса повторял экзекуцию, потратил пол дня. Сейчас кожа красная, но зато волоски удалялись с корнем. Говорят, что после нескольких процедур волосы станут слабее и будет не так болезненно. Но я вряд ли смогу еще выдержать... Обещают 2-3 недели без волос. Посмотрим...
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно жестко, но чего не сделаешь ради красоты.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось мое певрое свидание со своим любимым, когда он прятал от меня пластырь на яйцах и паху, прилепленных после неудачной эпиляцией перед нашей встречей... Затем я ему вообще это запретил. парень должен быть парнем, а с эпиляцией как ребенок какой-то... буеее..
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня тошнит от волосни в паху. Вместо минета и римминга приходится отплевываться от волос. Но на вкус и цвет...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрито начисто и аккуратно пострижено - есть не одно и тоже! 03
Мотню, я извините, тоже не люблю, но еще хуже гладкий пах и лобок... 23
_________________
движение - жизнь...


Последний раз редактировалось: Natur (Ср 09 Сен 2009 02:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.