BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В отпуск с парнем - подозрительно ли это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 17:09    Заголовок сообщения: В отпуск с парнем - подозрительно ли это? Ответить с цитатой

Я столкнулся с этой проблемой еще в прошлом году, но тогда поездка сорвалась, поэтому все затихло само собой. А теперь все началось заново.
Впрочем, по порядку. У меня есть друг. Именно друг, ничего больше, хотя я бы хотел. Мне кажется, что и он не против, но никто из нас не делает первый шаг, а может я вообще все себе нафантазировал по поводу его взаимных чувств. Дружим мы еще со школы, но я никогда не позволял себе ничего лишнего по отношению к нему. Вел всегда так же, как и с другими ребятами. В прошлом году мы собрались вместе поехать на курорт. Я очень рассчитывал на эту поездку, надеялся, что там что-то проясниться: кажется мне его ко мне влечение или нет. И тут наши друзья повели себя странно: начали подшучивать, мол, что это мы с ним вместе в отпуск едем, неужели не просто так? Я отшучивался, друг мой отмалчивался и хмурился. Правда, поездка сорвалась, как я уже сказал, и все разговоры затихли. Но в этом году мы снова собираемся провести отпуск вместе, надеюсь, что сейчас все получится, но прошлогодняя ситуация повторилась, причем теперь друзья не просто подшучивают и на что-то намекают, а в лоб спрашивают: не геи ли мы, раз отдыхать едем вместе. Я понять не могу: почему, если в отпуск едут две подруги, это нормально, а раз два друга - сразу какие-то намеки? Я боюсь, что мой друг испугается этих разговоров и отменит поездку по каким-то причинам. Как ответить друзьям так, чтобы они отстали?
Кстати, вчера друг мне заявил, что теперь, после таких разговоров, я, как честный человек, обязан на нем жениться. Он, конечно, сказал это с улыбкой, как бы пошутил, я тоже посмеялся, но сам задумался: вдруг это заявление не просто так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные друзья....

Цитата:
причем теперь друзья не просто подшучивают и на что-то намекают, а в лоб спрашивают: не геи ли мы, раз отдыхать едем вместе.
- я бы ответил:"Да. А вы что, против?" При чем с серьезным выражением лица. И посмотрел бы на реакцию.
Знаешь, дорогой, если так зависеть от мнения друзей, то это вообще жить не своей жизнью. Если кого-то не устраивает мой образ жизнь - нафик с пляжа. Живу, как хочу. И вообще, я не стал бы окружать себя людьми, у которых такое дебильное чувство юмора. И понятие, что раз едут отдыхать вместе, то значит геи. Это просто бычьё у тебя, а не друзья.

Цитата:
Я понять не могу: почему, если в отпуск едут две подруги, это нормально, а раз два друга - сразу какие-то намеки?
- я ездил на море с другом. Вдвоем. И никто мне ни слова ни полслова не сказал. Какое нафик кому дело, с кем я отдыхаю? Это касается только меня лично. И точка.

Цитата:
Как ответить друзьям так, чтобы они отстали?
- я такими "друзьями" я бы не стал церемониться. Банально бы послал. Толку проводить беседы или вестись на их плоские шутки?

Езжайте в отпуск и начхать на всех т.н. "друзей". Развлекайтесь и отдыхайте. Найдете себе там новых друзей, которые вас поймут.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

Вам вообще надо ехать с другими людьми в отпуск, чтобы твой друг не стеснялся.

В том-то и дело, что я хочу поехать только с ним вдвоем, чтобы мы могли выяснить отношения. Если рядом будут другие люди - все так и останется в неизвестности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаешь, дорогой, если так зависеть от мнения друзей, то это вообще жить не своей жизнью. Если кого-то не устраивает мой образ жизнь - нафик с пляжа. Живу, как хочу. И вообще, я не стал бы окружать себя людьми, у которых такое дебильное чувство юмора. И понятие, что раз едут отдыхать вместе, то значит геи. Это просто бычьё у тебя, а не друзья.


Да во всем остальном вроде с нашими друзьями все нормально. А с этой темой их почему-то клинит. Может, я как-то выдал свои чувства? Хотя вроде всегда общался со своим другом так же, как и с остальными друзьями. Может, во взгляде что промелькнуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, согласен с предыдущими постами. Во-первых, не ведись на такие приколы. Чем больше будешь на них реагировать и пытаться оправдаться или там отшутиться, тем дольше это будет продолжаться. Максимум что стоит себе позволить - это состроить ухмылку: типа шутку понял, оценил - не смешно. Запомни, чем активнее реакция, тем больше таких шутников будет. Ну еще можешь разок сказать, что-то типа: мы же на курорт едем, там познакомимся с девченками какими-нибудь. Хотя я бы все таки не советовал...
На счет друга твоего... Просто была точно такая же ситуация у меня, ездил с лучшим другом отдыхать. Тоже влюблен был, тоже расчитывал, что вот там то объяснимся... Нифига. Я так и не решился. Понимаешь, вы там вдвоем будете, некуда будет деться друг от друга. Если ты с ним там этот разговор заведешь, откроешься и окажется, что чувства не взаимны... Тяжело вам там сосуществовать будет оставшееся время. Поэтому мой тебе совет, лучше поговори с ним до отъезда. 100% проще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Injik писал(а):
На счет друга твоего... Просто была точно такая же ситуация у меня, ездил с лучшим другом отдыхать. Тоже влюблен был, тоже расчитывал, что вот там то объяснимся... Нифига. Я так и не решился. Понимаешь, вы там вдвоем будете, некуда будет деться друг от друга. Если ты с ним там этот разговор заведешь, откроешься и окажется, что чувства не взаимны... Тяжело вам там сосуществовать будет оставшееся время. Поэтому мой тебе совет, лучше поговори с ним до отъезда. 100% проще будет.


Да я и там не собираюсь ни в чем признаваться. Просто я надеюсь, что там, вдали ото всех, ситуация сложится таким образом, что если что-то есть, то само собой проявиться. А если нет ничего - то и проявляться будет нечему. все-таки жить будем в одном номере и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь я. Если что-то действительно есть, и он это так же активно скрывает, как и ты. То и там будет то же самое. Признаваться - не признаваться, а сделать первый шаг, который даст ему понять, что ты от него хочешь, всеравно придеться. Надеяться на то, что он сделает его первым глупо, так как он этого до сих пор не сделал. И либо ждет этого от тебя, либо вообще об этом не думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем конкретно проблема то заключается??...Какая разница,что говорят друзья и как они прикалываются?))...тем более,что я их ооочень понимаю!!Ну вот люблю я шутки о геях,что ж теперь поделаешь?!...И тоже всегда не упускаю ни единой возможности прикольнутся над знакомыми парнями))Никто еще из окружения мужского пола не смог избежать этой участи,ибо повод я найду всегда!!)))05 15 Мало того,я еще и долго припоминаю такие моменты обычно и читаю лекции о том,что не стоит стесняться своей ориентации,что быть геем-это нормально,и скрывать тут абсолютно нечего!)) ...Так что,думаю,на шутки и подколы друзей надо сразу твердо ответить:"Да,я гей,а вы не знали? 04 "...ну они,наверняка,поржут и все...
А вот друг твой,наверняка,тоже виды на тебя имеет))) 03 ...нууу...мне так кажется,что шуткануть про то,что жениться ты должен,можно человеку,который вызывает симпатию))И вообще,наверное,гетер не стал бы так кокетничать,хотя что сейчас не увидишь в этом мире))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какая разница,что говорят друзья и как они прикалываются?))...тем более,что я их ооочень понимаю!!Ну вот люблю я шутки о геях,что ж теперь поделаешь?!..
- есть разница между "шутками про геев" и дебильным мировоззрением, которое заключается в том, что , если человек едет отдыхать вдвоём с другом, то он гей. И что вообще заостряется на этом внимание. И шутка сказанная дважды перестает быть актуальной. Хотя может людям больше поговорить не о чем, кто знает...
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда езжу отдыхать вдвоём с другом и я гей, следовательно, все, кто ездят отдыхать с друзьями - ээээээ..... геи. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.