BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
... Сейчас бы сам себе сказал - "Ну ты .. 01 "

А хочешь, присоединюсь? 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не к кому стало присоеденяться ? Можешь возглавить парад.. 09
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.. уже собираю подписи и обдумываю цветовую гамму нарядов... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TLEILY писал(а):
Омeга писал(а):
17 17 17 17 17

опять дымишь?)))
А то. 01
TLEILY писал(а):

Цитата:
Кстати, ты можешь предложить ему игру, где у него всего 1 фигура - ферзь, а у тебя все фигуры.

я, конечно, не только лопух в шахматах, но и раззява, но одной выигранной партией у него я могу гордиться, 05 хотя он там просто ошибся... а еще дважды он мне заслуженно предложил ничью. Вот.
Ну бывает. Кстати, я придумал недавно игру такую - короче, вместо пешек, ладьи и слонов ставишь на их места 14 коней и оставляешь ферзя и короля. Попробуй так. 03
vagrant писал(а):
Я в шахматы играл лет с 6, и считал что любого сверстника обыграть смогу, может не в лёгкую, но по любому. Классе в 3 или 5 угораздило меня узнать, что одна девочка из нашего класса, выиграла какой- то там детский турнир. Ага, думаю, щаз покажу мастер-класс..Как она меня уделала, не "детский мат" конечно, но легко и естественно..Я вообще понять не смог._) Сейчас бы сам себе сказал - "Ну ты лошара.. 01 "
Ну и как же она осуществила сей манёвр? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):

Ну и как же она осуществила сей манёвр? 17

Омег, ты не поверишь..
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
Ага.. уже собираю подписи ..
Хватит одной. И не ПОД, а непосредственно надПИСЬ.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
Омeга писал(а):

Ну и как же она осуществила сей манёвр? 17

Омег, ты не поверишь..
Поверю, если продемонстрируешь. 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Иоанн писал(а):
детства у нас принципиально разные, а любим мы их все равно сильно.
22
У мну были и хоккей, и книШки... у сегодняшних деток - своё, комп-тырнет-пр... 23 Думаецца, детство - это состояние, а не обстоятельства...

Я не правильно свою мысль пытался выразить, не получилось.
Про "состояние" - это конечно открытие, нобелевка по тебе плачет.
Но никогда не соглашусь, что обстоятельства ни причём. Я не стану говорить о том, что человеку в 14 лет нужно, а что не нужно. Мне уже не 14, а моим детям ещё далеко до этого возраста. Может быть когда они станут отроками, я пойму, что им действительно нужны подьезды, PSP, и что-то ещё, чего сейчас ещё просто не существует. Хотя всё это наврядли. Хотел сказать другое.
У нас не было безоблачного рая, было всякое. И свои малолетние мажоры, перед которыми "старшики" за жевачку унижались. И их воровство, хотя у них всё было, и свои и чужие "раёны", где нас мелких ловили - "кого здесь знаешь ?", и зверинец под названьем "школа", тк для тебя это каторга, в которой думаешь не о уроках, а о путях отступления, если сейчас появятся "эти парни", а порой даже не думаешь, ибо поздно думать, а просто бьёшь не глядя, а потом тебе сообщают - "ты ему зуб выбил, что же ты делаешь !!!", где тебя все ненавидят за то, что ты не уважаешь главного хулигана школы . Это обстоятельства. И я знаю что ты скажешь - "а что, сейчас как то по другому ?". По другому. Сейчас ко всему прочему ещё говна добавилось. У нас ещё и хорошее было - радиокружки всякие, картинги-мопеды собирали, усилки, не собственной конструкции, но всёже. Это было полезно не в плане будущей профессии. Это было полезно в плане общего развития. У нас тогда в конце концов - души чище были. Да хотелось. И жевачек, и игрушек. Но мы умели себя сдерживать. И вот нас осталась горстка. Кто -то менеджер, кто то своим делом занимается, кто то сисадминит, кто- то на гитаре по кафе. . Где все ? Где остальные ? Сколько из твоего класса живы ? В детстве закладывается фундамент. Бытие определяет сознание. А уж бытие ребёнка - это колея, из которой в будущем смогут вылезти единицы. А вот что будет с теми, кому сейчас по 10 - 12 через 20 лет? Это когда тебе и мне будет около 50 ? Там и половины не останется. Ты можешь быть ироничным, самодовольным, обычным, да любым, но ты не можешь ничего не видеть. Книжки и хоккей - одни из тех кирпичиков, (another brick in the wall ) которые помогли выжить. И не только выжить, но и растолкать эту полумёртвую массу. А им то что поможет ? PSP может быть ?
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А исчо был ZX Spectrum// мечта сбывается..(http://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum) BASIС (http://ru.wikipedia.org/wiki/BASIC)..Какие на ZX игры были ! я не заметил как год пролетел за ELITE (http://ru.wikipedia.org/wiki/Elite) Подстройка головки специяльной мелкоотвёрткой - на слух, мафон Нота 220 включающийся с лязгом затвора. Эх, ностальгия. Ау, народ, кто в R-Type игрался, в Zunaps ?
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
нобелевка по тебе плачет.
Уже нет. Она давно откинула копыта, не дождавшись...
vagrant писал(а):
И я знаю что ты скажешь
Завидую твоей уверенности. 22
Всё, что ты написал, - реальность. Заложенное в детстве - это то, на чём будешь стоять всю жизнь. Ещё реальностью является то, что в т.н. "цивилизованных" обществах поколения воспитываются "волнами", в русле превалирующих ценностных тенденций (которые меняются приблизительно в 7-10 лет). В штатах - хиппи, потом леваки, буржуа, яппи, "разочарованные", новые потребители и т.п. У нас - романтики, шестидесятники, тихие 70-е, новые романтики, циники, русские яппи (условные названия, конечно). Но монструозных социумов не возникает всё-таки, потому что волны гасят друг друга, поколения взаимовоздействуют, перемешиваются и т.п. Человек впитывает, меняется, приспосабливается под эту реальность (иначе бы мы все сломались однажды). Кстати, думаю (всё-таки готовь представление к нобелевке, ога) что общество "расцветает", когда дееспособность поколения определённой "волны" приходится на время превалирования в социуме ценностей, близко схожих с теми, что были в их детстве (резонанс такой). Впрочем, при "нехороших" волнах резонанс тот может и к краху общества привести...
vagrant писал(а):
zero0364 писал(а):
Думаецца, детство - это состояние, а не обстоятельства...
Я неправильно свою мысль пытался выразить, не получилось.
Видимо, я тоже напрасно свой мысЛ не пояснил.
Йа тут несколько романтиШно и выспаренно пыталсо сказать, шо детское (или то, что принято таковым считать) присуще обычно всем, и пропорция его в организЬме и определяет состояние - взрослая и сильна-сильна вумная эта особь или всё-таки внутри сидит мартышка вертлявая и не очень закостеневшая.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.