BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж стал стопроцентным геем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Frost писал(а):
Не везде семья состоящая из двух человек считалась,да и до сих пор считается нормой. Но вообщем это совершенно не важно, ибо мы живём в России а у нас семья состоит из 2-х человек, согласно семейному кодексу. то есть многожёнство запрещено, а измена является важной причиной для развода.
Думаю, стоит кое-что прояснить.
В чем собственно проблема, когда живут Вася, Петя, Миша вместе. И им так хорошо, им так нравится. В чем проблема? Причем здесь семейный кодекс и некая абстрактная нормальность?

Когда их всё устраивает проблемы нет, проблема есть если их что-то не устраивает. А здесь вообще шёл разговор не о нормальности, а о традициях, традиционно в России семья состоит из 2-х человек, почему упомянул семейный кодекс, потому что традиции со временем переходят в законы, то есть традиции один из источников законов.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ большое всем спасибо за советы,мнения и просто за то что не остались равнодушными к моей проблеме.Тема тонкая,не на каждом форуме обсудишь,да и человек который в этой шкуре не был врядли даст толковый совет,да и с подругами тоже не больно то обсудишь!Прочитав ваши сообщения появилось много мыслей!Наверное действительно я должна прежде всего в себе разобраться!ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, начинаем за здравие и заканчиваем - за "упокой душу раба твоего"...

Просто в семье кризис, не первый и не последний...("мы рождены чтоб сказку сделать былью" - тут увы...). Вопрос, пройдет ли семья его - спорный. А разбежаться - это еще успеется. Развод процедура не долгая, всего 3 месяца.

Цитата:
роль- быть на 5х ролях в любви и на первых в обслуживании


Почему так решил? Если бы ему нужно было бы обслуживание - ушел бы на 2й месяц после рождения ребенка... А любовь? Любовь - придумали те, кто ни за что не хочет платить (как любит говаривать моя подруга, иногда я с ней соглашаюсь).

Цитата:
A оригинал, друзья, вы найдете в Библии, в заповедях, чем старше источник, тем достовернее информация


Это точно, но не факт, что инфа достоверна... Ведь писали ее люди, такие же как и мы, подверженные алчности и властолюбию. Зайди в церковь и скажи батюшке что ты гей :), а ведь Бог любит всех и все мы созданы по его образу и подобию. Интересная картина рисуется...

А конкретно автору топика - всем нам кажется, что где-то лучше, чем здесь. И воздух чище, и трава зеленее... Поддержите своего мужа в данный момент, оставьте право выбора за ним. Это скоро пройдет. И все будет замечательно!!! Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polik21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: свалилась с Луны!

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009 02:04    Заголовок сообщения: Re: Мой муж стал стопроцентным геем Ответить с цитатой

murashka, а может он специально так сказал тебе, чтобы ты перестала его уже подкалывать или давить, чтобы все таким образом расставить на свои места... 05
_________________
Жизнь — это вообще трагедия, исход которой предрешен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж "стал" 100% геем...позволяет ублажать себя орально. Прямо-таки образцовый cупруг.
И смешно, и грустно.


Хорошая попалась статья, в ней доступно основные аспекты уже рассмотрены. Статья
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
murashka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За статью спасибо!Только я нас с мужем в ней не увидела.Что касается секса-он был у нас и до свадьбы и после.По поводу вранья...тоже нет.Он мне всё рассказал сразу(за что я ему не устаю говорить СПАСИБО.)Я думаю конечно если бы я тоже узнала об этом уже после свадьбы,наверное всё было бы подругому).После родов у нас прошло уже больше года и секс тоже был.Все проблемы начались вот совсем недавно и не на пустом месте.Просто я засиделась дома с ребёнком(всмысле без работы) и начала всю мою тоску по внешнему миру вымещатьна нём!Начала на него давить и подкалывать по поводу его двойственности.Он терпел меня почти месяц и вот потом заявил мне что стал 100%.Если честно прочитала не мало статей на эту тему и получалось что наша семья не попадала под описание "семьи ради ширмы",вот поэтому и решила спросить совета и информации у вас.Вы то уж наверняка поможете разобраться,что с моим мужем происходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murashka писал(а):
Все проблемы начались вот совсем недавно и не на пустом месте.Просто я засиделась дома с ребёнком(всмысле без работы) и начала всю мою тоску по внешнему миру вымещатьна нём!Начала на него давить и подкалывать по поводу его двойственности.Он терпел меня почти месяц и вот потом заявил мне что стал 100%.Вы то уж наверняка поможете разобраться,что с моим мужем происходит!

Думаю ты сама дала ответ на свой вопрос, он просто решил прекратить твои подколы и всё..почему не уходит, потому что ему это не нужно, у него есть ребёнок, жена которая о нём заботится и принимает его ориентацию.
Единственное ты должна понять, что он не собирается отказываться от отношений с мужчинами ради тебя и ребёнка, вот и всё. Поэтому если ты готова и дальше не обращать на это внимание, то всё у вас будет хорошо, постепенно ваши отношения вернуться в привычное русло, только вот считаться с твоими интересами он теперь будет в меньшей степени.
Если же продолжишь на него давить, то он уйдёт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murashka писал(а):
За статью спасибо!Только я нас с мужем в ней не увидела.Что касается секса-он был у нас и до свадьбы и после.По поводу вранья...тоже нет.Он мне всё рассказал сразу(за что я ему не устаю говорить СПАСИБО.)Я думаю конечно если бы я тоже узнала об этом уже после свадьбы,наверное всё было бы подругому).После родов у нас прошло уже больше года и секс тоже был.Все проблемы начались вот совсем недавно и не на пустом месте.Просто я засиделась дома с ребёнком(всмысле без работы) и начала всю мою тоску по внешнему миру вымещатьна нём!Начала на него давить и подкалывать по поводу его двойственности.Он терпел меня почти месяц и вот потом заявил мне что стал 100%.Если честно прочитала не мало статей на эту тему и получалось что наша семья не попадала под описание "семьи ради ширмы",вот поэтому и решила спросить совета и информации у вас.Вы то уж наверняка поможете разобраться,что с моим мужем происходит!

Мое мнение немного другое.

Все как раз прямо по книжке.
"В супружеских парах, где физическая близость все-таки имела место, отчетливо прослеживается постепенное ограничение сожительства со стороны мужа"

"Подколы", считаю, ваш муж использовал как Повод ограничить с вами близость, а в дальнейшем он либо вообще от нее откажется, либо сие будет лишь удовлетворение исключительно его потребностей как уже сейчас, а не взаимное их удовлетворение. Ранее, он судя по всему, выполнял это как необходимую повинность, как некую плату за обеспечение "ширмы". Теперь же он осознал, что можно и не платить. Да и цель достигнута - брак есть, ребенок есть, есть жена на все согласная, лишь бы удержать возле себя и, в случае чего, во всем винящая себя. (пример с "подколами")

И да, это ширма. Впрочем, он этого особо и не скрывал. Он же вам с самого начала все выложил. Вы, вероятно, надеялись, что он либо изменится, либо сможет успевать и там, и там.
Не изменится ничего. Ширма есть ширма. В прекрасную лодку любви она не превратится, хотя можно и говорить всем и писать везде, что так оно есть. Но от фактов не спрячешься. А чем дальше, тем будет хуже. Надежды так и останутся надеждами. А время будет идти.

Разводится он с вами сам не станет. А зачем? Неплохое прикрытие. Его и так все устраивает. А вас?

Если вы считаете, что свет клином сошелся на нем и он идеал - это не так.
Если думаете, что он дает максимум того, что может дать любимый человек, то это далеко не так. В мире достаточно гетеросексуальных мужчин, которые дадут вам полноценные отношения и сами будут счастливы рядышком с вами.

И самое главное. Вы что-то совсем забыли о себе. Очень зря.Подумайте немного о себе.
Вспомните свои желания и нужды, именно свои.

Хотя, если вы во имя счастья и удобства другого человека готовы отказаться от своих желаний, от самоуважения, от счастья, то пожалуйста...
Удачи :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот не так давно у нас случиись тяжёлые времена в плане психологическом. Я начала на него давить, где то даже подкалывать по этому поводу. И привело это к тому что в один прекрасный момент он мне сказал, что стал 100% геем.
- у вас были "тяжелые" времена и вы стали его подкалывать... Оригинальный способ найти конструктивное решение проблем. Браво. Поражала всегда манера некоторых женщин бить по больным местам, когда тебе плохо, когда нужна поддержка и понимание.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 21:00    Заголовок сообщения: Re: Мой муж стал стопроцентным геем Ответить с цитатой

murashka писал(а):
Привет! Мне нужна помощь. (Желательно услышать ответ от 100% геев).

Короче, мы с мужем живём в браке уже два года, есть ребёнок. О его отношениях с мужчинами я знала и до брака. Секс у нас с ним был, но и про то что у него есть постоянный парень я знала и принимала это (более того, мы с его парнем хорошие друзья и соперниками себя не считаем).

Но вот не так давно у нас случиись тяжёлые времена в плане психологическом. Я начала на него давить, где то даже подкалывать по этому поводу. И привело это к тому что в один прекрасный момент он мне сказал, что стал 100% геем. Как он выразился, спать он со мной больше не хочет, но и уходить и совсем бросать меня и ребёнка тоже не хочет.

Прошёл месяц с этого разговора. Я себя конечно изменила в его отнашении. Секса как такого до сих пор нет, но от минета в моём исполнении он не отказывается, а даже наоборот не против. Так вот скажите мне господа 100%е: "Может ли парень называющий себя 100% геем получать неоднократное удовольствие от минета в исполнении женщины?" Или это всё-таки просто он психологически от меня отстранился. И ему надо время?


будьте ВЫ мужчиной тогда в вашей семье, и если любите ЕГО малодушного и эгоистичного,то ТЕРПЕНИЕМ победите его малодушие...
А он глупый дважды - первый раз что женился и детей нарожал, а второй раз что сказал ВАМ о том что стал 100% геем...да нельзя стать ГЕЕМ!!!!!!!!!
ОН и был ГЕЕМ...только своим малодушием НЕСЧАСТНЫМИ ДЕЛАЕТ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕРПЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.