BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей для девушки как прикрытие от родителей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Не_смотри_на_меня_так

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 16:37    Заголовок сообщения: Гей для девушки как прикрытие от родителей Ответить с цитатой

Здравствуйте, обращаюсь ко всем на форуме с просьбой, которая, возможно, покажется кому-то странной и сумасшедшей.

Я девушка, мне двадцать лет, и меня совершенно не интересуют молодые люди, иначе, наверное я бы на этом форуме не оказалась. У меня есть девушка и мы были очень счастливы всесте, до того момента как мои родители, уж не знаю, сами ли или по чьей-то подсказке (потому что мне кажется родители - я имею в виду именно своих - не могли деже подумать о чем-то подообном, если бы им не подсказали) начали что-то подозревать и жестко меня кнтролироать.

Я по-разному пыталась решить проблему, и наконец, я не буду рассказывать в подробностях, что именно произошло, я решила, что проще будет им все рассказать и надеяться, что они поймут. Так и поступила.

Не поняли.

Меня затаскали по психологам (причем каждый новый психолог советовал родителям оставить меня в покое и позволить жить своей жизнью), контроль еще более ужесточился.

У меня практически нет возможности встречаться со своей девушкой, я ее очень люблю и ужасно скучаю. Практически каждый день - новый кухонный разговор о том, что я должна пересмотреть свое поведение, и что я сама разрушаю свою жизнь.

Я больше не могу этого выносить. Кажется единственный способ облегчить положение - предъявит им молодого человека, чтобы заставит их поверить, что я сдалась и "исправилась".

Теперь собственно - просьба.

Мне нужен молодой человек - гей, который мне в этом поможет.

Если у вас подобные проблемы и если вы считаете, что можно решить их подобным образом, я готова побыть "вашей девушкой", в обмен на то, что вы будете "моим молодым человеком".

Спасибо всем за внимание, надеюсь, кто-то откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе не стыдно, что в твои 20 лет родители с тобой себя ведут как с 12-летней? Не пробовала что-то менять?Или итак устраивает?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Не_смотри_на_меня_так

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, чтыдно - это не то выражение, в любом случае, если кому-то и должно быть стыдно, то это им, а не мне, но к сожалению они этого понимать не желают.

Я завишу от них материально, и им довольно легко меня контролировать, а для того, чтобы съехать от них и начать снимать квартиру для начала нужно иметь хорошую работу, которую вряд ли может найти студентка третьего курса педегогического университета.

Я дождаться не могу, когда закончу универ, и смогу избавиться от этой опеки, но сейчас...

Разговоры, скандалы, истерики и все такое прочее - испробовано - не помогает. Мои способы борьбы исчерпаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже уверен, што откликнутся... Удачи 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Не_смотри_на_меня_так

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо =)
но, знаешь, судя по тому, насколько активно обсуждается эта тема, я не дождусь.

Но вообще, на самом деле у вас на форуме чертовски мило, я теперь просто так захожу, для поднятия настроения =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Малой_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...не хотел бы я попасть в такую ситуацию! Ну, я имею в виду непонимание родителей. Я как-то в своих даже разочаруюсь, если они вдруг не поймут меня (хотя я и би), если вдруг придется им рассказать 03
Ну а ты молодец,-пройдет время и обязательно кто-нить откликнется!..
Неплохую ты идею придумала 01

А насчет того,стыдно или нет....хм... я бы посмотрел на "Омегу", если бы он оказался в таком положении,тем более когда только учишься и зависишь от родителей...

Цитата:
Но вообще, на самом деле у вас на форуме чертовски мило, я теперь просто так захожу, для поднятия настроения =)

ну,знаешь,тут бывает такое пишут,что просто уши вянут 01 я сам до последнего сколько мог не регистрировался, а просто читал то,что мне нравится здесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... понимаю я автора темы. Родителей не переделаешь, а многие из них привыкли контролировать во всем своих чад. Вот и мне все сложнее придумывать куда я хожу гулять, "не твое дело как-то грубо" Жаль что автор темы не из Минска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Малой_boy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,жалко, я бы тоже с удовольствием помог,если бы ты из Минска была, а с подругами...как-нибудь объяснился,думаю никто бы в обиде не остался, да и предки дуаю не были бы против 01

Цитата:
Вот и мне все сложнее придумывать куда я хожу гулять, "не твое дело как-то грубо" Жаль что автор темы не из Минска!

Мне вот, Vick, тоже все тяжелее становится придумывать что-то родителям (особенно маме) 01 я хоть и не так часто куда-то лазею,но все же 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогла подружка с работы. Недавно был новогодний корпоратив, мы там нафоткались в обнимку 01 Я это всё показал матери.
Позже попросил эту подружку заехать в гости...заодно спросил, будет ли она против поцелуя, если это понадобавится... Та ответила "ой, да какая херня, да поцелуемся мы для твоей ненормальной мамаши, всё будет окей..."
Фишка с подставными вторыми половинками должна срабатывать, если заранее продумать все возможные вопросы дотошных родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Шок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 18:20    Заголовок сообщения: ..... Ответить с цитатой

Привет! мне 20 лет. В каком краю живешь? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.