BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть всему виной безответная любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к травести шоу и к травести бизнесу
Травести актёры очень талантливы
16%
 16%  [ 2 ]
Мне без различна эта тема
50%
 50%  [ 6 ]
Я терпеть не могу всё что связанно с травести бизнесом
33%
 33%  [ 4 ]
Я сам являюсь участником травести-шоу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 05:36    Заголовок сообщения: Может ли быть всему виной безответная любовь? Ответить с цитатой

Мне 22 года и живу я не в очень маленьком городе, хотя и родился в Питере. В теме уже года 3. Просто я сам себя не могу понять. Я настолько отличаюсь от людей моего возраста: люблю ретро музыку и антиквариат, люблю созерцать красоты природы и философствовать о смысле жизни. Вообще складывается такое впечатление, что я родлся не в то время и живу не в том месте. Я актив, но ужасно хочу участвовать в травести-шоу. Была у меня первая любовь к парню. 2 года назад мы расстались, и я очень долго переживал. Работая в Сочи, ходил в гей-клуб маяк, хотел заглушить чувства зажигая со всеми подряд, но так ничего и не получилось. На сердце всё равно остался кровоточащий рубец. А тут недавно опять влюбился и ничего хорошего из этих отношений не складывается. Вообще люблю стройных парней. В этом году заканчиваю педагогический ВУЗ по специальности биология и химия.
Увлекаюсь гендерной психологией (но как говорится сапожник без сапог). Помог многим людям разобраться в своих проблемах, а в своих запутался.
Извените, что вот такой вот хаос написал, просто тоже самое творится и в голове. Не могу понять себя. Со мной что то происходить, а что не могу понять. Может всему виной без ответная любовь, может что то другое.
Кто-нибудь попробуйте помочь понять себя :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понимаю. Но это так тяжело выделяться из этой серой массы. Я тоже люблю рок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять себя очень сложно и это желание можно смело отправлять в категорию мечты..
Просто нужно поменять отношение к самому себе, то что ты отличаешься от других, выделяешься из серой массы - это плюс, то что ты романтик - это тоже плюс, меня всегда восхищали, восхищают и будут восхищать такие люди как ты, способные чувствовать глубоко, и не терять эту способность.
В юности я тоже был таким, увы это прошло, откуда-то появился цинизм и рассчётливость, общество сумело подмять меня под себя, сумело привить свои идеалы.Я оказался слаб, а ты сильный и ты должен знать это..
А любовь настоящую, взаимную ты обязательно встретишь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять себя не возможно потому что человек меняется в процессе жизни, но я хочу хотя бы на данном этапе понять себя. А для этого мне надо что бы меня кто то навел вопросами на ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 13:33    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться!!! Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
хаос написал, просто тоже самое творится и в голове. Не могу понять себя. Со мной что то происходить, а что не могу понять...
Кто-нибудь попробуйте помочь понять себя :(

Поди туда, не знаю куда...
Если ты действительно психолог (пусть и будущий), то вероятно лукавишь (перед нами или перед собой, что гораздо хуже): не формулируешь суть проблемы. 03 Описанное можно приложить и к инфантильному мальчику, и к депрессирующей творческой личности, и к обычному зануде, и много чему ещё... Неплохо бы первый шаг сделать всё-таки самому: разложить хаос по полочкам. 01
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не психолог и даже не будущий психолог. я будущий педагог, а гендерная психология просто увлечение. А разобрать по полочкам всё не могу. в этом то и проблема. Я очень долго откладывал это действие и теперь накопилось. Я не могу найти ни конца не края и даже представить не могу с чего начать. Сегодня вообще тупанул. Добирался домой на попутках и меня подвез классный, симпатичный, женатый парень. Он учился на соседнем факультете и помнит меня. Сказал что где то год назад меня подвозил и вообще видел меня в инсте. Мы разговорились и он сказал что он часто ездит через станицу в которой я с сентября планирую работать в школе. Вообще пока мы ехали, он так на меня смотрел... То ли у меня голодняк такой (что скорее всего) то ли просто крыша едет, но я чуть не спроси его не хочет ли он попробовать с парнем. А теперь жалею что не взял его номер. Я бы мог сказать, что мне его номер нужен что бы он меня подвозил с работы раз ему по пути :-( когда теперь ещё увидимся незнаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Сегодня вообще тупанул. Добирался домой на попутках и меня подвез классный, симпатичный, женатый парень.

не связывайся с женатыми, а то потом будем тему обсуждать, а я люблю женатого..
а помочь разложить всё по полочкам это задача для форума не выполнимая, помочь в этом могут люди хорошо знающие тебя, твою ситуацию..у тебя есть друзья,близкие тебе люди которым можно довериться? если да,попроси их помочь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе для всех открыт. Но всем на меня наплевать. :-( У меня обо мне знают все однокурсники, но, но половина меня не понимает, а другой половине на меня наплевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonchic писал(а):
Я в принципе для всех открыт. Но всем на меня наплевать. :-( У меня обо мне знают все однокурсники, но, но половина меня не понимает, а другой половине на меня наплевать

это не так, тебе просто кажется что дело обстоит именно так, но где нибудь обязательно есть человек которому ты не безразличен
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Demonchic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно они меня не поймают. натурал гея вряд ли может понять на 100 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.