BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дискриминация в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не стоит того. Что там вопросики какие то слова такие то. Мне даже кто то написал почему бы тебе не сидеть в специальных сайтах. Специальных- как звучить да? А то что целые поколение воспитывается через эти сайты это не вопрос? А почему нету там вопроса чем мы нравимся? Смешно новерное чем мы можем понравится, они даже этот вопрос задать решили неуместно. За нас решают господа. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну бросьте, максимализм какой. "Поколения", "воспитываются". Я так о существовании этой графы забыл сразу после того, как её заполнил. И люди, посещающие сайт - я прямо категорически уверен - не сидят и не пересматривают свои взгляды на Мир, Бога, и клубничное печенье, завидев этот вопрос. Отбрехнулись\забили\съязвили и дальше пошли заполнять анкету, а потом бегом искать - нет ли в меню голых сисек или, там, интересной, Духовно Богатой Девы, которая любит блюз, матэ и курить на подоконнике глядя на ночное небо. :)
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нам духовно расти и расти. Знаете какой был для меня шок, когда узнал что ярые гомофобы это и есть скрытые гомосексуалисты. Когда я собрался духом и стал открытым гейем, то чуть пездулей не получил от кого вы думаете? Сначало думал что он что не на есть настоящий натурал, но когда узнал что он трахался с мальчиками и то пассивной роли у меня чуть челюст не упал. Щась он стал самый настоящий шлюхой и дает всем кто желает. Новерное наверстывает утраченное. Ему уже 40. Лет через 5- 10 он никому уже станет не интересен думает новерное сам. Жалкое зрелище. Всем на все наплевать оказывается, потаму что мы сами любим заниматся самобичеванием. Наверное этот вопрос предлжил для сайта такой же как мы. Так что думаю разобрались что по чем. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да...надо расти духовно 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выростишь у вас, когда друг друга грязью обливаем и ходим как будто это сомо собой разумеюшися вещи. Видете ли мы все такие одухотворенные, а лишний грязь это нас делает еще чище, да? Так сказать если ударили поставь еще другую щеку. Мне жаль вас. Слышал слышал, что у вас гей барах теперь ходют менты и проводят перепись. Думаю из за этого сорвалось гей парад. Запугали вас власти? Началась охота на ведм. Сочувствую. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> самобичевание
> грязью обливаем и ходим
> поставь еще другую щеку
> Мне жаль вас
> слышал, что у вас гей барах
> Запугали вас
> Началась охота
> Сочувствую


_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, скажите, вы можете писать грамотно?

По части вопроса в анкете. Да, считаю, его гомофобным по сути.
Автор, а что вы конкретно предлагаете?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико ивеняюсь за свою орфографию, но суть то не в этом. Начнем из того что я казах по национальности. Но это конечно мало меня оправдывает. У меня есть друг ленгвист, тоже казах. Он постоянно меня учит уму разуму по этому поводу. Это был так сказать что казахи тоже не тупые. Может один я такой уродился, простите меня. Так начнем пажалуй. А вы посторайтесь не зацикливатся на моих ошибках в словосочетаний. Каждый день в этих сайтах регистрируется свыше 500 человек. Потаму что у нас осталось с прежних времен только одно. Мы все розговариваем на русском языке. Казахи, киргизи, таджики, азеры, грузины. Перечислять так целые три страницы заполним нацинальностями. Конечно я максимолизировал, но вы меня понимаете. Это ведь оружие такой мошности. Как вы русские не понимаете, что на вас лежит огромное ответственность. Каждый из этих наций смотрят на вас и невольно подражает вам. Конечно вам это не нужно, но согласитесь от ответственности бежать уже поздно. Соберитесь и покажите всем что у вас осталось еще былая мошь. Вы можете помочь очень многим и может быть спасете чию то жизнь. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега писал(а):
Я вот не замечаю, что вы себя уважаете.........

Люди, сорри, топик не дочитал до конца.
Знаешььь.. Мы вот в нашей, достаточно НЕ толерантной Самаре, даже среди очень малознакомых людей находящихся в теме, порой позволяем такие шуточки, что любой натурал за нож схватился бы, а мы уже даже не смеёмся. Кто-то улыбнётся. И всё. Субкультура. Нигеры, ёпть.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за объяснение по части грамотности. :)

Kerf писал(а):
Автор, а что вы конкретно предлагаете?

Омега писал(а):
Соберитесь и покажите всем что у вас осталось еще былая мошь.

Воть "конкретно" и поговорили.

Я учту ваши наблюдения :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.