BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дискриминация в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнушка, ну мну ваще та тоже интересно пасмареть на твою "мошь"...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Солнушка, ну мну ваще та тоже интересно пасмареть на твою "мошь"...




Двусмысленность твоего предложения приняты оба. Считаю это комплимент. Ребята посторайтесь меня понят. Это очень важно. Пора уже что то делать. "Путь наименшего сопритивления ведет к минному полю". 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега писал(а):

Двусмысленность твоего предложения приняты оба. Считаю это комплимент. Ребята посторайтесь меня понят.

Мы стараемся... честно... но... что-то пока не очень.... 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это очень важно. Пора уже что то делать.
Простите, а Вам чьё-то одобрение нужно, чтобы свою гражданскую позицию высказать? Что Вы здесь-то хотите? Считаете нужным - делайте. Или поговорить просто охота "за права наши тяжкие"? Лично я предпочитаю "теорию малых дел", а такие разговоры не разговариваю, у меня от либертатного словоблудия уши чешуцца...

Кстати, солнушка - это Керфу. Вас я с этой стороны ни разу не знаю... 22
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):


По части вопроса в анкете. Да, считаю, его гомофобным по сути.
Автор, а что вы конкретно предлагаете?




Kerfу?! Да он(а) достоин(а) восхищения, человек. Единственный каторый задал хороший и умный вопрос. Знаете как было бы здорово зайдя в этот сайт знакомств видеть фото счастливых пар. Моделей или можно простых людей. Одна пара будет гетросексуальная а двое гомосексуальная. Ну вы понимаете почему двое. Мужчина с мужчиной и девушка с девушкой. Это будет круто смотрется. Как будто мы открываем двери в рай. Конечно это выглядеть утопично, но в этом что то есть согласитесь? Этим мы как бы говорим, что это нормально и стеснятся своих желаний не нужно. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 08 Мар 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственный каторый задал хороший и умный вопрос.

Категорически согласен! И мну он тож задавал два хороших и адын умный... помню...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоило на пару месяцев мне отлучиться, как моим ником уже воспользовались. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SamecMSK

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы о дискриминации и ущемлении прав граждан нетрадиционной сексуальной ориентации на вышеупомянутых сайтаз знакомств сводится к тому. что мы должны просто взбуднтоваться и обратиться к администрации сайта снать данный вопрос с анкет...
просто и без размусоливания... а мутят воду по поводу ущемления прав и т.п. только неуверенные в себе люди.. вот если меня будут обзывать и ущемлять- я дам отпор... так и должны все поступать, а не плакаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamecMSK писал(а):
взбуднтоваться
а йа так не умееееею....
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
а йа так не умееееею....

"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь" с. 32
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.