BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гиперсексуальность. Мой парень уже не может, а я всё хочу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейК писал(а):
Действительно, бросать никого не надо. Тем более, что те данные, по количеству раз, впечатляют. Вопрос только - с какой периодичностью это происходит...


Ну практически каждый день )) Да я бы сутки не вылезал из кровати,с перерывами поесть сладкого и покурить )) Но это на самом деле безумство,сам понимаю.
[/quote]Действительно, с анальным сексом надо быть посторожнее. Не злоупотреблять...[/quote]

А анал не всегда,знаю что это при такой частоте контактов не желательно.
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кажется нашли решение.Вчера весь день прокувыркались,и он кончал через раз )
Просто давал мне деалть это первому. Получилось один к двум. Ну и в итоге я 6 он 3 ))
Но на эту тему мы так и не говорили.Кажется он сам всё догнал и решил применить такую тактику. Как думаете,это не вредно для него? Я имею в виду доводить себя до оргазма через раз...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло с парнем. Поцелуй его. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейК писал(а):
Тебе повезло с парнем. Поцелуй его. 03


Да уж, сам не верю своему счастью ))
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Nirowoolf писал(а):
Подумай о своей второй половине в первую очередь, а о сибе во вторую.

Хм...хорош совет ничего не скажешь... думать нужно о себе впервую очередь, потому как нет ничего хорошего в притеснении своих интересов ради интересов другого человека.. в отношениях оба должны быть счастливы и искать решение проблемы следует исходя из желания найти компромисс, а не из желания жертвовать собой ради счастья другого..(имхо).

+1 69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ему не вредно.
У меня тоже был парень, который вообще не мог кончить пока его не трахнешь, а как ни руками ни губами ни задами его не раскрутишь, хотя стояк был каменным. В итоге я пять раз, а он дай Бог один. Я его конкретно спрашивал на эту тему, что мол мне бы было так тяжело сдерживаться.
Но он меня как то уверил. А по началу у меня даже стало в голову лезть, что может это я недостаточно для него хорош, но расстались мы по моей инициативе, кстати как раз одной из причин была эта тема. А другая, что он слишком флегматичен для меня, я не получал морального выхода. Видимо это просто разные темпераменты.

Интересно Toxic, а твой парень по складу характера активный, или более уровновешенный и спокойный? Интересно знать есть ли тут зависимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nirowoolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Из Днепра.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот смотришь так все и наладиться, а ты перживал. 11 Нет через раз это как раз нормально, я такойже. А иногда способен и на большее в течении суток без отдыха, но это бывает раз на миллениум. 01 удачи и счастья вам целую обоих. 05 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexR писал(а):
Я думаю ему не вредно.
У меня тоже был парень, который вообще не мог кончить пока его не трахнешь, а как ни руками ни губами ни задами его не раскрутишь, хотя стояк был каменным. В итоге я пять раз, а он дай Бог один. Я его конкретно спрашивал на эту тему, что мол мне бы было так тяжело сдерживаться.
Но он меня как то уверил. А по началу у меня даже стало в голову лезть, что может это я недостаточно для него хорош, но расстались мы по моей инициативе, кстати как раз одной из причин была эта тема. А другая, что он слишком флегматичен для меня, я не получал морального выхода. Видимо это просто разные темпераменты.

Интересно Toxic, а твой парень по складу характера активный, или более уровновешенный и спокойный? Интересно знать есть ли тут зависимость.


Ну,как сказать...Он такой разный...Но в основном по характеру активный...Уравновешанный...тоже да.но в меньшей степени...Мне было бы не интересно с человеком который сидит тихонечко в углу и просто любит.Динамика в отношениях для меня это залог их продолжительности. А у нас в этом плане всё довольно таки динамично...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
damir222

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Тема интересная и важная! Но стоит понять одно, что отношения двоих и проблемы двоих решаются только вместе! Стесняться, ждать, что партнер догадается самое неразумное дело. Обсуждать и решать вместе - единственный путь. Удачи и успехов тебе в ваших отношениях!!! Искать третьего на стороне - это путь к разрушению отношений, вне зависимости от того будут ли это тайные походы (которые рано или поздно станут явными), или же это будет секс на стороне по договоренности с партнером... Как бы ни было, третий в отношениях всегда лишний, особенно если у вас действительно любовь... А судя по твоим словам ты его действительно любишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) тема, конечно, интересная... правда, у меня пара вопросов возникла... ваш возраст :) ваши роли в сексе :) продолжительность ваших отношений :)

ну а если о себе... каюсь, затрахал своего парня... но потом подумал, что он мне живой нужен... все равно затрахал... а потом со временем, все прошло :)
правда, боюсь представить, что будет, когда закончится наша разлука :) неделю из постели вылезать не будем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.