BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите найти - фильм, книгу, песню и пр.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Present333

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает, где найти слова к песне (а может и перевод) The Hidden Cameras - Gay Goth Scene ? Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нарком

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти фильм про любовь молодого парня и взрослого мужчины
что нибудь на подобии "Одинокий мужчина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FelixHerbst

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 3
Откуда: Irkutsk

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно скачать сериал "в поиске"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UchuuEngineer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 21 Июл 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, давным-давно читал один эротический рассказ. Вроде бы даже на этом сайте. Рассказ довольно жёсткий, с элементами BDSM.
Там главный герой врывается в поместье богача, занимающегося очень тёмными делами, стреляет в охрану и спасает парня-раба, которого жёстко пытали, и скоро собирались убить. Парень нравится герою внешне, но он скоро обнаруживает, что его превратили в покорную манерную шлюху, что его не устраивает. Он решил, что раз парня так тянет подчиняться, то пусть подчиняется, но он сделает из него мужика. Герой покупает парню военную форму и перевоспитывает его по-армейски.
Если мне не изменяет память, позже в этом же рассказе герой выясняет, что одним из рабовладельцев был его собственный знакомый, и спасает ещё одного раба из подвала в его гараже, а его самого жестоко наказывает - запирает в этом же подвале, где его никто не найдёт.
Собственно, этот рассказ я и не могу найти уже второй день. Может быть кто-то знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн 28 Июл 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UchuuEngineer писал(а):
Помню, давным-давно читал один эротический рассказ. Вроде бы даже на этом сайте. Рассказ довольно жёсткий, с элементами BDSM.
Там главный герой врывается в поместье богача, занимающегося очень тёмными делами, стреляет в охрану и спасает парня-раба, которого жёстко пытали, и скоро собирались убить. Парень нравится герою внешне, но он скоро обнаруживает, что его превратили в покорную манерную шлюху, что его не устраивает. Он решил, что раз парня так тянет подчиняться, то пусть подчиняется, но он сделает из него мужика. Герой покупает парню военную форму и перевоспитывает его по-армейски.
Если мне не изменяет память, позже в этом же рассказе герой выясняет, что одним из рабовладельцев был его собственный знакомый, и спасает ещё одного раба из подвала в его гараже, а его самого жестоко наказывает - запирает в этом же подвале, где его никто не найдёт.
Собственно, этот рассказ я и не могу найти уже второй день. Может быть кто-то знает?


Вау 05

Я, вот, ищу какой-то фильм про Чарли Мэнсона, но это не Хелтер Скелтер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Virgin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2014 01:06    Заголовок сообщения: Помогите найти откровенный фильм! Ответить с цитатой

Помогите, плиз, найти фильм с откровенным содержанием! Гей - тематика. Фильм французский, про армию, в нескольких сериях (частях).
Может, кто знает название или знает, где скачать/посмотреть онлайн?
Кратко перескажу некоторые моменты, чтоб понятно было, что ищем. Скажу, что все, как один актёры в фильме очень красивые и молодые.
В первой части фильма происходит медкомиссия (с широким раздвиганием ягодиц), ребятам выдают форму и т. п. Дневальные на кухне используют для удовлетворения овощи - морковки и т. п.,затем этот "супик "благополучно" обоссывается.
В кабинете у врача к диаметру ануса юноши примеряются резиновые члены разного размера, в том числе и очень огромные, затем врачи по очереди имеют парня.
В походных условиях солдаты помогают удовлетворить друг друга черенками от лопат.
Был эпизод, когда один из солдат обслужил орально весь строй (а строй немаленький и с хорошими членами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Virgin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2014 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, ответа ждать бесполезно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Пчелин

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 22
Откуда: Улей

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2014 12:45    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти откровенный фильм! Ответить с цитатой

Virgin писал(а):
Помогите, плиз, найти фильм с откровенным содержанием! Гей - тематика. Фильм французский, про армию, в нескольких сериях (частях).
Может, кто знает название или знает, где скачать/посмотреть онлайн?
Кратко перескажу некоторые моменты, чтоб понятно было, что ищем. Скажу, что все, как один актёры в фильме очень красивые и молодые.
В первой части фильма происходит медкомиссия (с широким раздвиганием ягодиц), ребятам выдают форму и т. п. Дневальные на кухне используют для удовлетворения овощи - морковки и т. п.,затем этот "супик "благополучно" обоссывается.
В кабинете у врача к диаметру ануса юноши примеряются резиновые члены разного размера, в том числе и очень огромные, затем врачи по очереди имеют парня.
В походных условиях солдаты помогают удовлетворить друг друга черенками от лопат.
Был эпизод, когда один из солдат обслужил орально весь строй (а строй немаленький и с хорошими членами).


Мне кажется, это "Шлюхи в армии 9"
_________________
люблю мед и потрахули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Virgin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2014 16:28    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти откровенный фильм! Ответить с цитатой

Юрий Пчелин писал(а):
Virgin писал(а):
Помогите, плиз, найти фильм с откровенным содержанием! Гей - тематика. Фильм французский, про армию, в нескольких сериях (частях).
Может, кто знает название или знает, где скачать/посмотреть онлайн?
Кратко перескажу некоторые моменты, чтоб понятно было, что ищем. Скажу, что все, как один актёры в фильме очень красивые и молодые.
В первой части фильма происходит медкомиссия (с широким раздвиганием ягодиц), ребятам выдают форму и т. п. Дневальные на кухне используют для удовлетворения овощи - морковки и т. п.,затем этот "супик "благополучно" обоссывается.
В кабинете у врача к диаметру ануса юноши примеряются резиновые члены разного размера, в том числе и очень огромные, затем врачи по очереди имеют парня.
В походных условиях солдаты помогают удовлетворить друг друга черенками от лопат.
Был эпизод, когда один из солдат обслужил орально весь строй (а строй немаленький и с хорошими членами).


Мне кажется, это "Шлюхи в армии 9"


Спасибо! Вы не знаете, как этот фильм называется по - французски? Я сейчас быстро убегаю на работу, если возникнут вопросы, то я Вам напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Пчелин

Участник форума



Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 22
Откуда: Улей

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сен 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, это все, что я знаю
_________________
люблю мед и потрахули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.