BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите найти - фильм, книгу, песню и пр.
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maksim-Rostov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008 20:27    Заголовок сообщения: Помогите найти - фильм, книгу, песню и пр. Ответить с цитатой


В этой теме высказываем просьбы к форумчанам: найти песни, альбомы, фильмы, рисунки, инфу об интересующих творческих людях и тому подобное.
И, соответственно, добрые самаритяне здесь же выкладывают ответы, ссылки и пр. / z




Всем привет! Случайно наткнулся в нете на ролик
http://www.youtube.com/watch?v=SI8LFUEjCSM

Мне очень понравилась фоновая песня. Если кто может, подскажите, пожалуйста кто её исполняет? Ни один из моих дружков-натуралов её не слышал. Если не трудно, скажите исполнителя и название. Можно прямо в аську 430688262
Если на форуме уже этот вопрос кто задавал, то прошу простить- я так и не разобрался где тут поиск и как им пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не знаю...
P.S. - в итоговой фразе рекламы грубая ошибка "тебе нечего боятся"... Эх-ха-ха... Что делать? БоятЬся!
А так мило)
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Regul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 22:17    Заголовок сообщения: ищу парня с крыльями Ответить с цитатой

Плиз, помогите найти рисунок ангела. 10
Выглядит следующим образом: парень-блондин с крыльями, в плавках и гольфах голубого (если не ошибаюсь) цвета, полулежит, оперевшись на руки, одна нога вытянута, одна согнута в колене. Рисунок мультяшный (в смысле, не натуралистичный).
Когда-то давно нашел на каком-то сайте и сделал себе такой аватар везде, где тока мог. Потом этот аватар много где послетал, а рисунок не сохранился.. Там, кстати, еще рисунки двух ангелов были: брюнет и рыжий.
Если у кого есть или хотя бы инфа о том, где может быть, сообщите, пожалуйста. 112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shuhratis

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 09:38    Заголовок сообщения: Нужна книга "История одного Мальчика " писатель Ed Ответить с цитатой

Нужна книга "История одного Мальчика " писатель Ed

Если не ошибаюсь то там трилогия книг,
если у кого нибудь есть возможность
прошу скинуть на почту,
или хотябы линку оставить
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
petrrizi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009 19:47    Заголовок сообщения: Помогите найти фильмы Ответить с цитатой

Pleeees, помогите!!! 10 Кто-нибудь знает, где можно скаччать фильмы с моим любимым актором Pietro Cattani? Два я уже скачал, а остальные никак не могу найти. Обожаю его! 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pantuel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: tomsk

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь не подскажет ресурс с бесплатными аудиокнигами...заранее благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь определённо не подскажет, но я, чисто из вредности, подскажу - торрент.сру. Только надо зарегистрироваться, ну и торрентами уметь пользоваться.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantuel писал(а):
кто нибудь не подскажет ресурс с бесплатными аудиокнигами...заранее благодарен...

поищи тут http://vkontakte.ru/club73476
_________________
воркалось. хливкие шорьки пырялись по наве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня на музыку "Адажио" Альбинони. Поет женщина с очень сильным голосом. Не Сара Брайтман. Иногда слышу ее по радио, но ни разу не говорили кто поет. Может вы знаете?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти "Серафиту" Бальзака. Буду очень признателен.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.