BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Волосатость - беда или сексуальность?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя повешенная ростительность на ногах, как ты к этому относишься?
Стораюсь не показывать!
22%
 22%  [ 2 ]
Мне это очень нравится!
55%
 55%  [ 5 ]
Это очень не красиво, я от этого избавляюсь!
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
artem

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005 16:16    Заголовок сообщения: Волосатость - беда или сексуальность? Ответить с цитатой

Может это проблема, но у меня много волос на ногах и я этого стесняюсь. Подскажите что сделать, оставить так или избавиться.
И еще я очень хочу секса с парнем, но не могу решится, что то меня останавливает, а вдруг мне понравиться. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005 16:36    Заголовок сообщения: Re: Волосатость-беда или сексуальность?? Ответить с цитатой

artem писал(а):
Может это проблема, но у меня много волос на ногах и я этого стесняюсь. Подскажите что сделать, оставить так или избавиться.
И еще я очень хочу секса с парнем, но не могу решится, что то меня останавливает, а вдруг мне понравиться. 10

1). Я не голосовал, т.к. ты не оставил ответ для маловолосых 01 .
2). С волосатыми ногами имел знакомство 32 : шок; неприятно; забавно; приятно; скучаю...
3). Поверь, если тебе понравится (секс с парнем), то ты от этого НЕ УМРЁШЬ! 09
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ванька

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 4
Откуда: Поволжье

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005 01:38    Заголовок сообщения: Re: Волосатость-беда или сексуальность?? Ответить с цитатой

artem писал(а):
Может это проблема, но у меня много волос на ногах и я этого стесняюсь. Подскажите что сделать, оставить так или избавиться.
И еще я очень хочу секса с парнем, но не могу решится, что то меня останавливает, а вдруг мне понравиться. 10

С волосами ничего не делай. 01Я не хожу летом в шортах т.к. волос на ногах у меня много,но я этого не стесняюсь-просто это не очень хорошо выглядит с эстетической точки зрения. А решался я тоже очень долго(много упустил возможностей).А если не понравиться-ничего страшного...жизнь продолжаеться (может это не тот парень который тебе нужен).Хуже будет если не попробуешь(нервишки будут шалить).
_________________
Кто ясно мыслит,тот ясно излагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
максимка

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005 04:55    Заголовок сообщения: волосы Ответить с цитатой

У меня тоже много волос на ногах... и еще в определенных местах.
Подскажите как сделать так, чтобы волосы были, но не столько как сейчас? Или посветлее волоски чтоб были..незнаю... 08 13 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005 10:51    Заголовок сообщения: Re: волосы Ответить с цитатой

максимка писал(а):
У меня тоже много волос на ногах... и еще в определенных местах.
Подскажите как сделать так, чтобы волосы были, но не столько как сейчас? Или посветлее волоски чтоб были..незнаю... 08 13 08

Можно в дорогих клиниках по коррекции волос, а можно "дедовским" способом - солнечным загаром (вспомни: негр и эпиляция - понятия несовместимые). 27 34
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BOB

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 10
Откуда: С канапляного поля)

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 я волосатый везде!!!грудь,спина,руки,ноги,жопа,матня.И я этого совсем не стесьняюсь!!!!!
а на счет секса с парнем! я сам не пробовал!был гомофобам!!!потом до меня дошло что я хочу парня!!я и это долго осозновал!!!вот уже опредеоился а никого не могу найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
night-wolf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: NN

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нисколько не нравиться "волосатость" именно на груди и спине, я не считаю это очень сексуальным, хотя многим нравиться)))
А много волос на ногах - это мне кажется не проблема,это ФИЗИОЛОГИЯ наша...мужская=о)
ЗЫ Согласен с КАА "...если тебе понравиться, то ты от этого не умрешь"
01
_________________
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДАР - ЭТО НЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ, ЕЕ УДОВОЛЬСТВИЯМИ, А ИМЕННО
Л Ю Б И Т Ь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anji

Модератор



Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 6
Откуда: Из далека 8) А вообще из Литвы ;)

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 night-wolf
Да, волосы на спине - это не очень приятно... А вот небольшая волосатость груди может быть очень даже возбуждающей ;).
_________________
Everyone has got a demon of his own...
And, you know... The demons... Sometimes they win...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодости помню (тут старый удав закатил глаза 32 ), был тренер в соседнем классе. У него небыло волос только вокруг глаз (диаметром ~4-5 см.). Мы ходили на него смотреть, как сейчас смотрят на Годзилу. Страх - ужас....бррррррррр 120
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosferatum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания, Лондон.

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не надо стесняться того чем природа наградила. Чаще безволосые страдают от недостатка растительности, как и наоборот, волосатые от их избытка. Самое главное, ни в коей мере не удалять растительность, после любой процедуры она не просто появится вновь, через некоторый период, а увеличится и значиительно, получается принудительная стимуляция роста волос, и это научный факт. Регулярные процедуры по удалению, не так и дешивы, да и время занимают порядочно, так-что лучше оставить все как есть.
Волосатый мужчина, это и приятно и дает ощущение именно обладанием мужчиной. Главное это то, как он ухаживает за собой.
Если тебе хочется секса с мужчиной, то и стремись к этому, а то и правда будет проблема с психикой, от неудовлетворенности. Второе, гомофобы, особенно ярые, как правило оканчивают свои суждения в постеле с мужчиной - это неприложный факт.
_________________
Эт, цетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.