BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Волосатость - беда или сексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя повешенная ростительность на ногах, как ты к этому относишься?
Стораюсь не показывать!
22%
 22%  [ 2 ]
Мне это очень нравится!
55%
 55%  [ 5 ]
Это очень не красиво, я от этого избавляюсь!
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9


Автор Сообщение
lisyonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся совсем гладенькие безволосые парни, это не делает их более или менее мужественными, просто так эстетичнее...
согласитесь 95% смотрят порнушку... и 85% тамошних мальчиков безволосые или маловолосатые, потому что смотреть как колбаскин заходит в лохматую-прелохматую норку - не очень эстетично...
По моему волосатость может быть эстетична и красива тока в одном случае - брутального мачо. Также как и (дебильные) усы идут очень немногим, примерно 1% (Руслану Аушеву например).

А ваще это дело вкуса и всем не угодишь... одному нравится волосатость, другому бритость, третьему фрося бурлакова 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне нравились только гладенькие. Потом вкусы поменялись и стали привлекать и некоторые волосатые особи:) Но только чтобы не сильно. Сам я гладкий в силу природы и гормонального сбоя некоторого. Муж мой выше пояса гладкий тоже, а ножки и попа у него в аккуратных мягких светлых волосиках, что мне безумно нравится. НЕ люблю, когда у мужчины кусты под мышками и в паху. Под мышками надо либо удалять либо подстригать. В паху предпочитаю последнее, совсем без волос как-то не так.. И не терплю растительность на лице. И щетину включительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tauron

Участник форума



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Азия

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак я волосатый..и ни капли не стесняюсь этого.немного на руках,немного на ногах,на груди,к паху спускается дорожка(кстати она очень пресс выгодно подчеркивает)попка волосатенькая,....в общем 08 01 главное,что от этого без ума мой парень.единственное,что я корректирую в этом плане,так это депилирую вокруг ануса и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mark1909

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 12
Откуда: оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2010 20:57    Заголовок сообщения: волосатость Ответить с цитатой

а я тащусь от волосатых мужиков и парней,супер..
особенно летом когда в шортах,ноги волосатые,руки,на груди из под рубашки волосы ....ух еще то зрелище...такие фантазии лезут в голову..)) 16
всем привет
спортивчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliende

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю волосатость у себя и других парней, но только если в меру. однажды побрил себе грудь (было три волоска, которые ужасно смотрелись, поэтому это был единственный выход), спустя какое-то время волосы вновь выросли, но их стало больше. потом еще пару раз сбривал, эффект был тем же) надеюсь, когда-нибудь достигну приемлемого количества, тогда остановлюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WindRunner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня волосатость - беда, терпеть не могу волосы у себя на бёдрах, ближе к интимным местам и в самих интимных местах. На спине слава богу не растут и надеюсь не будут, на груди совсем немного) брить лицо вообще стараюсь каждый день. Щетину у себя тоже не люблю, хоть убейте(

Что касается других парней - очень даже люблю волосатых, да и лысоватых тоже16 честно говоря, не тот критерий, по которому я бы парней оценивал. Только в отношении себя считаю бедой, просто почему-то не нравится.
_________________
Безумец — это прежде всего человек, которого не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 45
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть волосатым - ничего плохого в этом нет. Я в юности стеснялся своей волосатости, брил тело. Теперь этого не делаю, потому что меня любят таким, как я есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На красивом, накаченном теле - просто супер! Лично я теряю голову, а на беду все мои бывшие одноклассники и старые друзья - уже с растительностью, поэтому отчаянно стараюсь не пялиться на пляже)) Правда, волосы на тщедушном тельце или заплывшем жиром брюхе - это фильм ужасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
голубой_бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосатость - это круто! это то, что отличает тебя от женщины (помимо первичных половых признаков), это то, что делает тебя брутальным и соответственно сексуальным.
я сам волосатый от кистей рук до пальцев ног, но не придаю этому особого значения. не зацикливаюсь на этом.
а безволосое мужское тело не воспринимаю. ещё можно понять, если от природы нет растительности. но когда парень без конца делает эпиляции и другие процедуры по удалению волос с ног, рук и груди - простите, но это уже перебор и чрезмерная озабоченность своей внешностью.
особенно нелепо смотрятся вновь отрастающие волоски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся волосатые руки. Щетина.. щетина - это самое прекрасное, что дала природа мужчине 08 ну.. сами понимаете, после чего 15
А если подумать, то разницы нет: что волосатый, что гладкий - лишь бы свой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.