BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что я в себе люблю?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 23:12    Заголовок сообщения: Что я в себе люблю? Ответить с цитатой

В данной теме предлагаю честно признаться, за что вы себе нравитесь, за что уважаете, за что любите, какие качества в себе цените. И давайте уже без скромности и цинизма...


Я, к примеру, себя люблю за то, что могу, когда надо, сказать "НЕТ!!!" Вот, как сегодня - все в боулинг, пьянки - гулянки, а мне - завтра на рыбалку, в 6 утра вставать. И хоть хотелось опять повыстыпать, но... НЕТ!!! мною было сказано, а, значит, сила воли, характер, самоуважение, самореспект... 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я в себе люблю способность планировать. Вот только способности всё реализовывать мне не досталось... 02
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drumass писал(а):
Хочешь, подскажу? Тебе разве не нравятся свои пальцы? Посмотри, что у остальных... И сравни... Разве нет повода гордиться ими и обожать их? 05
- золотые твои слова, мой хороший. Только мне щас больше подойдет книга под названием "Что я в себе ненавижу"... 17
В последние два дня люблю себя только за то, что не постеснялся высказать свои мысли в глаза одному человеку.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю в себе то что не ищу легких путей в жизни... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
щенок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что я себя люблю? Хотя бы за то, что я есть... и буду есть. 49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой." Габриэль Гарсиа Маркес.
Посмею перефразировать - я люблю себя за то, какими становятся люди, когда они рядом со мной. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Falcon

Участник форума



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непосредственная. и еще у меня глаза большие.
_________________
Под любую музыку можно танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark Sky

Участник форума



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, если я как зеленый новичок поучаствую, да? Уж больно знакомая и привлекательная для меня тема: Я. 01

Я себе нравлюсь за самодостаточность и целеустремленность, за то, что умен, привлекателен, успешен (нет, я признаю, что есть люди и поуспешнее меня, но какое мне дело до чужих успехов, поэтому и радуют свои). Еще я нравлюсь себе за чувство юмора и здоровый цинизм.
Ну и вообще: тщеславие... мой любимый грех... 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю, вернее ценю, свою доброту. и чувство юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу --не че в себе не люблю. Все думал хоть какую небуть часть тела. Ну нефига нету и этого. Блин ну не капельки. Ну хоть ченить полюбить. Неа-- невыходит. А уж про хорактер это все - жопа. Абракодабр наверно. Монстр воплати. Ужас летящий на крыльях ночи - это я Эдя. Зато на работе хороше , отмаз есть. Ченить каму запрещю и че с меня взять - яж плахой. Здорова просто.

Во блин вспомнил че я всебе люблю. Сережки в ушах. Блин - обожаю. Тем более они у меня в обоих ушках. Симпотишные такие -наверно. В одном ушке даже звездочка есть. У меня в одном ушке их две - сережки. Красиво наверно. Воть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.