BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А у вас есть фобии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь худых прыщавых задниц.
З.Ы. Только не говорите, что в "чапаеве" и это было... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я старости боюсь по ночам, днем об этом некогда думать... Старый, злобный и скрюченный старикашка с трясущейся походкой... УЖАС!!! Глупо, конечно, зато честно. И вот не поверю, что остальные с радостью встретят закатные годы! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь остаться один. Одиночества
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня паника при виде собак без поводка начинается.

Ну это из детства - в деревне меня один барбос покусал, после того как я пол дня мимо него бегал, в будке у него прятался... в конце концов не выдержали нервы у старика.

Пауки тоже вызывают стойкую неприязнь. Особенно жутко бывает в лесу попасть лицом в паутину. Но когда надо было, я их руками по несколько десятков ловил, через себя.

А вот стрелу-змею в руках держать не стрёмно было (знаю, что смертельно ядовита, но только если палец глубоко в рот попадёт).

И без света один спать не люблю.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь открытых пространств. Как вспомню степи вокруг Оренбурга, аж трясет.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь высоты.
боюсь ходить по скользкой дороге.
боюсь собак.
боюсь мышей.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ваши фобии. Чего Вы боитесь? Ответить с цитатой

Народ, недавно вот задумался, у геев такие же фобии, как у натуралов или нет? Некоторые натуралы до жути боятся вида крови, некоторые врачей узких (совсем узких ;-)) специальностей...

Я до жути боюсь...
-шорохов и теней за окном (видимо, фильмами ужасов навеяло);
-крыс (просто отвращение к этим существам);
-темноты и тетку из к/ф ЗВОНОК (вдруг из-под кровати вылезет))) );
-смотреть в темное время суток "Кошмар на улице Вязов";
-неожиданного "каминг аута" и осуждения близких.

А чего боитесь Вы?
ов навеяло);
-крыс (просто отвращение к этим существам);
-темноты и тетку из к/ф ЗВОНОК (вдруг из-под кровати вылезет))) );
-смотреть в темное время суток "Кошмар на улице Вязов";
-неожиданного "каминг аута" и осуждения близких.

А чего боитесь Вы?
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боюсь подводного мира. однажды, плавая в тропиеском море, хорошо плавая в 30-40 метрах от берега - чувствую что-то большое проплывает мимо. посмотрел под водой. там рыбина около метра в длину. жутко перепугался. из воды вылетал как птичка. 32

после этого, я на море не купаюсь. дальше 2 метров от берега не лезу.
либо лезу, но на яхте.

а так, бассейн самый раз.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
konqueror

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: сочи

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, любопытная тема :) боюсь насекомых - потому что они такие отвратительные (особенно богомолы :)), боюсь высоты - потому что упаду и вдруг сразу не умру? :D боюсь боли - пока боли нет, а потом уже ничего не страшно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в подобных ситуациях, а они увы случаются часто, закусываю губу... обычно помогает... но совещания еще ничего, хуже когда разговор один на один, скажем, с начальством... вот уж где неудобно выходит... особенно если тебя при этом за что нить отчитывают 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.