BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А у вас есть фобии?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Belegestel

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я пауков боюсь. Тараканы просто вызывают омерзение. Собак больших не боюсь, они не укусят просто так. Вот мелкие могут тяпнуть, от того что сами тебя испугаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня фобия - когда звонят в дверь) вдруг кто-то незнакомый придет и нарушит мой покой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hexagonate

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фобий у меня две: социофобия и гаптофобия.

Социофобия у меня больше проявляется в незнакомом мне обществе. В кругу друзей и родственников чувствую только легкую тревогу и только если их больше чем четверо. Но вот общественным транспортом пользоваться не могу. Если в том же автобусе или трамвае занято больше половины сидений, то меня охватывает тревога и страх, а если людей обычное количество или больше, то начинается паническая атака: сначала начинается дрожь в теле, потом сердце начинает колотиться, появляется отдышка, начинается тошнота, всё тело как будто парализует, текут слезы, а дальше я всё как будто наблюдаю со стороны. Когда всё это заканчивается, быстро засыпаю и долго отсыпаюсь. Если же человек на улице спросит как пройти куда-то, или в магазине попросят "без сдачи", то просто случается перепуг, как в момент скримера в фильме ужасов... Ну, а перед последним, так и не состоявшимся, выступлением я тупо упал в обморок.
Бороться пробовал разными способами, всё бестолку. Спасаюсь медикаментозно.

Гаптофобия - страх прикосновений к людям, при чем в моем случае, еще и косвенных. То есть, если человек взял яблоко, положил его на стол, потом забрал, на то место где было яблоко я положил апельсин и всё, его я взять больше не смогу, потому что до меня его касался другой человек, косвенно. Если же коснусь, то когда как: иногда чувствуется как ожог, но чаще всего - как будто место прикосновения обмазано теплой глиной или липким рисом. От этого ощущения может избавить только многократное мытье этого места. Да, в куче - это ОКР.
Ну, а если не мыться, а терпеть, то (почему ж я и сравнивал с глиной) оно как будто высыхает, кожа краснеет, становится твердой, если это руки, то пальцы почти перестают гнуться. Всё это сопровождается тревогой и навязчивым желанием таки вымыть место прикосновения.
Еще эта фобия включает сильно гипертрофированное личное пространство. У меня - это два метра. Если человек, или что-то троганое находится ближе, у меня появляется страх прикосновения. ...а если ближе полуметра, те случается, как я его называю, "мнимое прикосновение". То есть, прикосновения по факту не было, но ощущения и последствия такие, как если бы было.
И если с социофобией еще можно как-то жить, то с гаптофобией - Ад.
Эти фобии и ОКР я лечу централизованно, у психиатра и психотерапевта. Пока прогресс слабый, но хоть какой-то.

Еще у меня есть много страхов (собак, высоты, острых предметов и т.д.), но до фобий они не дотягивают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2015 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть остальные до фобий не дотягивают. Уже хорошо! )) А вообще интересный случай... Пожалуй мои страхи это просто мелочь по сравнению с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trenton86

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 1
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Мусофобия (Боязнь мышей и крыс), Акрофо́бия (Боязнь высоты), Аблутофобия (Боязнь плавать). Дентофобия (Боязнь стоматолога)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
у меня фобия - когда звонят в дверь) вдруг кто-то незнакомый придет и нарушит мой покой
и изнасилует тебя?
p.s. а как вы трахаетесь, сумасшедшие?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, как. С закрытыми глазами)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Как, как. С закрытыми глазами)
твою ж медь.а я всю жисть с открытыми.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть фобии, вернее - страхи:
1. Боюсь потерять Артёма
2. Боюсь высоты
3. Боюсь газонокосилок
4. Боюсь чёрного силуэта закрытой двери со светом по краям из-за него (в темноте)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасаюсь драг-квинов. Есть в них что-то такое, от чего у меня холодок по коже бежит. Вообще схоже с моей же коулрофобией - от гротескного вида клоунов и неестественного, вычурного их поведения такой же эффект.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.