BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если после секса выделяется кровь, это нормально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimoklovers писал(а):
тут вообще чето в тему отвечают

Вообще-то отвечают только такие проблемы не на форуме решать нужно, а в больнице. Ну или хотя бы уж на каком-нибудь медицинском форуме.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Ну или хотя бы уж на каком-нибудь медицинском форуме.
Никакие форумы это не решают. Как можно диагностировать геморрой/ан.трещину/рак онлайн?
Идти к проктологу. Всё. Ну или дальше продолжать оправдывать свою робость и стеснение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Frost писал(а):
Ну или хотя бы уж на каком-нибудь медицинском форуме.
Никакие форумы это не решают. Как можно диагностировать геморрой/ан.трещину/рак онлайн?

Никак, конешно, просто может там ему более популярно это объяснят..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более популярно объяснят почему надо идти к врачу, а не пытаться лечиться через аську? :))) Возможно.
А мне добавить нечего.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Более популярно объяснят почему надо идти к врачу, а не пытаться лечиться через аську? :)))

Естественно..не думаю, что там сидят умельцы умеющие лечить болячки через аську..
хотя, хто знает ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, да член надо помягче загонять, а не со всей дури, когда кончаешь, да и все! Было и у меня такое, мой бф так разошелся в конце :), так двинул меня, что я бедняга аж слетел с конца :D. Так что...

Да, и про смазку напоминать, не знаю, нужно ли??? Недостаточность смазки, тоже приводит к этому ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мля, все Доктора Хауса обсмотрелись...

Правда, вали к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_volf писал(а):
Ой, мля, все Доктора Хауса обсмотрелись...

Не правда. Не все!
05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Хотелось бы посмотреть. Хаус, показывай!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудитория у ног... 07
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.