BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трижды бросал парня, дважды возвращался. Вернуться в третий?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 10:00    Заголовок сообщения: Трижды бросал парня, дважды возвращался. Вернуться в третий? Ответить с цитатой

В общем, я не совета жду, мне в принципе все ясно, что и как, просто нужно с кем-то поговорить, и даже выговориться.. Я бросил своего парня в третий раз за 3 последние 3 месяца, два раза возвращался, сейчас близок к третьему камбэку, но обо всем по порядку, постараюсь без многобукв.

3 месяца назад познакомился с парнем (он младше меня на 5 лет, мне 34), он мне сразу понравился - высокий, симпатичный (даже красивый) общительный, каким-то разноцветным ураганом ворвался в мою серую жизнь, простите за литературность. Я ему тоже понравился, насколько могу судить, по крайней мере он так говорил. Дней 5 где-то просто встречались, потом поехали к его друзьям в гости с ночевой, где впервые и переспали.. Наутро я его бросил. Просто уехал, пока он спал, и все. Попытаюсь объяснить, почему. Он достаточно известен в гей-среде нашего города: гей-тусовки, дискотеки, клубы (это, конечно, все уже в прошлом, но все же) друзья соответствующие, я же вообще не засвечен. Мне казалось, если я буду с ним, рано или поздно весть обо мне проникнет в эту среду, чего я очень не хотел - среди его знакомых геев было и есть достаточно людей, кого я знаю или могу знать по своей работе, и это может ударить по моей репутации. Два дня мне было херово, на вторую ночь я начал задыхаться в прямом смысле этого слова -так не хватало его. Той же ночью написал ему, что не могу без него, и на другой день мы встретились и не расставались 2 месяца..

Разделю на несколько постов, чтоб удобней было читать, сам не люблю длинные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сказал, если тебе так важно, мы можем ограничить общение с некоторыми моими друзьями, ради тебя я пойду на это. На деле же он мало помалу меня с ними знакомил, да и я уже не так остро стал реагировать на это, бох с ней, с репутацией, в конце концов. Встречались, все было хорошо... В середине августа я бросил его во второй раз. Дело в том, что в течение всего этого времени я нередко замечал, что неинтересен ему. Он открытый, общительный, я более зажатый. Ну и поступки его- звоню ему, пойдем погуляем, он говорит, не хочу, холодно (это в июле то!) ты если хочешь, приходи ко мне.. Что значит, ЕСЛИ хочешь?!.. Но когда подруга его позвонила ему(я у него на ночь оставался тогда) с предложением погулять, он пошел, оставив меня дома одного, несмотря на холод, одел две кофты и пошел... Я люблю пляж, но он со мной не ходил, не любитель, говорит. А тут звонит (я ак раз на пляже был) и говорит- ты где там конкретно? мы сейчас придем. Сам же мне потом признался, что пошел только потому, что друг какой-то его туда собрался... Ради друга пошел, значит, а ради меня нет(.. Но последней каплей был поход в кино, который не состоялся. Договорились уже на определенный день, он пригласил своих друзей (где-то 2-3человеа) я не против компании, но иногда мне бы хотелось побыть с ним вдвоем. Ладно, компания, так компания.. Но потом выяснилось, что один друг не может, другой не хочет, третий сиськи промял.. Звоню ему, идем? Он: ну не знаю, все поотказывались, позвони, говорит, тому-то, если он согласен, то я пойду, если нет, то нет. Я в ахере! Почему наше времяпрепровождения должно зависеть от третьего человека?! То есть, если кто-то еще пойдет на пляж или в кино, то тогда и мою персону можно потерпеть?.. И я его снова оставил, как мне тогда казалось, окончательно.. Вижу же, что не нужен ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что без него подыхать буду, но другого выхода не видел. Он сразу начал мне звонить, писать, просил встретиться поговорить, объяснить почему я бросил его (я ушел без объяснения причин). Писал, что ему плохо без меня, что ревет каждый день, что готов измениться и попробовать исправить все, что меня не устраивало. Песни мне посвящал. Разрыв длился неделю. Дня не проходило, чтобы он как-то не дал о себе знать. И я сдался. Я подумал, может, я где-то ошибался в чем-то, вон как он убивается, и мне тоже плохо, зачем мучить друг друга... Встретились, поговорили, он признал, что был не прав, предложил начать все сначала. Мы тогда символически снова познакомились и начали все с чистого листа. Неделю мы были счастливы, а после этой недели я его бросил в третий раз...

Были в гостях у друзей, выпивали, засиделись до ночи, часа в три утра пошли пешком домой. По дороге о чем то весело трепались, еще что-то пили. Сели посидеть на лавку перед домом, оба пьяные, решили поговорить о нас, о сексе. Я спросил, все ли его устраивает со мной. Он сказал да, и даже очень.. Говорит, когда ты меня бросил, я был у своего бывшего любовника, он мне отсосал.. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. Я даже не вспомню, к чему он это сказал. Зачем вообще? Но сказал. Выходит, всю ту неделю разрыва, когда я пластом в депрессняке лежал с подушкой в обнимку, он к бывшему трахаться ездил? Каждый день писал, что тоскует, плачет по мне, и между делом трахаться ездил?!!! Конечно, оно ж с членом во рту приятней тоскуется!... Я бросил его на той же лавке, в 4 часа утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он опять мне каждый день пишет, говорит, что не может без меня, не представляет, как жить будет. Что только я один ему дорог и нужен. Просит простить и дать ему еще один шанс. Я отвечаю, без шансов, без вариантов, говорю, все кончено.. но с каждым разом, мне труднее это говорить... Я не могу без него. И не могу быть с ним. Вот такая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по твоему рассказу он проженная блядь и зажигалка, ты домосед и романтик. хорошую же пару ты себе выбрал. 09
по данной ситуации глубоко сомневаюсь что кто либо сможет дать дельный совет, кроме тебя самого. ведь ни у кого кроме тебя нет возможности заглянуть в твое сердце и определить любишь ты его или просто привязался. в первую очередь определись для себя в этом, а там и план действий сразу ясен.
любишь - простишь, и будешь тщетно пытаться его перевоспитать, до тех пор пока он не нагуляется.
это всего лишь привязанность, тогда еще проще. разорви все контакты избегай встреч. пару недель в дипрессии и все. проблема исчерпана.
еще бы не мешало покопаться в его отношении к тебе. кто ты для него!? любимый или очередная игрушка!?
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
судя по твоему рассказу он проженная блядь и зажигалка

как бы мне ни не хотелось это признавать, но есть правда в этих словах. он был таким раньше, лет в 18-20. однажды он зачем-то сказал мне, что в молодости отдохнул с одним старпером в сауне, тот его за это приодел слегка.. я чуть не убил его.
а сейчас он все-таки больше домашний, по клубам не ходит, чаще дома перед телевизором, часами на кухне у плиты, заготовки всяческие на зиму... собственно, я его только таким и знаю, отпетое блядство было до меня

у него вообще было много парней, я только о пятерых знаю, с которыми у него были мало-мальски серьезные отношения и опыт совместного проживания, а сколько еще мимолетных связей, х/з.. и он говорил мне как бы вскольз, что изменял своим парням, в такой примерное форме: говорит, почувствовал дискомфорт в половых органах (как потом выяснилось, просто застудил), первая мысль - его парень ему изменил и наградил чем-то, типа, сука, ладно я мог изменить, но он! я не стал вдаваться в детали, почему ему можно было бы, а его партнеру нет, сам факт таких мыслей меня покоробил.
И вообще, я вот так смотрю на его друзей, живущих парами, практически во всех случаях есть измены. Он же мне и рассказывал о б этом как о чем-то само собой разумеещемся. Может, в гей-отношениях на это принято проще смотреть? Мне кажется, он немного в растерянности от того, как я себя повел при таком малозначащем (для него) эпизоде. Говорит, секса не было (минет он сексом не считает), утверждает, что делали ему, а не он (во что я не верю) и в-третьих, говорит, что я его тогда бросал, так что измены не было вообще (это вообще низко!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трать время на пустышку. Ищи человека, которому интересен ТЫ. А он так и будет бегать по дружкам. (Как же я ненавижу тусовщиков! 05 )
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы снова вместе. Х/з правильно ли я поступил. Надеюсь, что да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzzinger писал(а):
Мы снова вместе. Х/з правильно ли я поступил. Надеюсь, что да.

Раз уже сделано, значит верно было для тебя и это самое важно. Только вот готовься еще и отвечать за последствия.
Только, если честно, зря ты это все затеял.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А он так и будет бегать по дружкам. (Как же я ненавижу тусовщиков!


zzzinger, Даа-а-а, тусовщики не то пальто.
Однако, когда выбегают из дома и несутся по пятнадцати дружкам, это лучше, чем конкретно к одному-двум. Ибо редко, но метко, и это опаснее для голубой пары. А там, где распыляется на стороне он на 15-20 приятелей, там уж он - пустой пиар: для всех и ни для кого.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.