BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В отпуск с парнем - подозрительно ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Спасибо всем за поддержку!
Мы съездили в отпуск. У нас все ОК!!!!! 08
Я понял, почему я не хотел рассказывать о своей ориентации: я боялся именно его реакции, боялся его оттолкнуть. А теперь, когда у нас все прояснилось и я точно знаю, что мои чувства взаимны, я готов на весь мир кричать, как я его люблю! И плевать, что скажут друзья.
P.S. Мы сняли квартиру на двоих и через неделю переезжаем. Будем жить вместе!!! 08 08 08 08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miku

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе как всё вышло))
Все бы истории заканчивались так хорошо)
Удачи вам и море любви 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз писал(а):

Мы съездили в отпуск. У нас все ОК!!!!! 08
08 08 08 08 08
- это очень приятно слышать! )) Поздравляю! 11
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть у кого то в жизни праздник :) Как это приятно :) Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркиз

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за добрые слова.
Вчера мы въехали в новую квартиру, сегодняшнюю ночь провели вместе. Это было волшебно! Конечно, мы и в отпуске спали вместе, но там постоянно я помнил о том, что отпуск закончится, мы вернемся домой и разойдемся по разным квартирам. А теперь... Я сегодня проводил его на работу и все время помню о том, что вечером он вернется сюда, ко мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиз писал(а):
Всем спасибо за добрые слова.
Вчера мы въехали в новую квартиру, сегодняшнюю ночь провели вместе. Это было волшебно! Конечно, мы и в отпуске спали вместе, но там постоянно я помнил о том, что отпуск закончится, мы вернемся домой и разойдемся по разным квартирам. А теперь... Я сегодня проводил его на работу и все время помню о том, что вечером он вернется сюда, ко мне!



Аааа, завидую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loop1 писал(а):

Аааа, завидую....

Завидовать то чего? Кто тебе мешает жить счастливо? Только тяжелая попа.
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokemura писал(а):
Loop1 писал(а):

Аааа, завидую....

Завидовать то чего? Кто тебе мешает жить счастливо? Только тяжелая попа.


От предыдущих отношений еще не отошел 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tokemura

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loop1 писал(а):

От предыдущих отношений еще не отошел 02

Сорри, сочувствую. Но кто-то на форуме говорил клин клином вышибают.
Может новые отношения помогут все забыть 03
Но это уже другая история (с)
_________________
Life
Is
Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tokemura писал(а):
Loop1 писал(а):

От предыдущих отношений еще не отошел 02

Сорри, сочувствую. Но кто-то на форуме говорил клин клином вышибают.
Может новые отношения помогут все забыть 03
Но это уже другая история (с)


Просто пока тошно от всего, глаза не на кого не глядят, нужно время....яж не разлюбил пока. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.