BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши странности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У меня странностей...
много
62%
 62%  [ 64 ]
нет
7%
 7%  [ 8 ]
а кому какое дело?
29%
 29%  [ 30 ]
Всего проголосовало : 102


Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешна, я петь буду 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Канешна, я петь буду 05


Фигга! На вокале Дажик. Он же предмет жалости, для доведения до слез зрителя... Тебе предстоит воспроизводить трагическую музыку, аккомпанирующую, его слезливым песням... Гонорар и цветы на троих. Идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, я тада со своим синтом припрусь 07
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Согласен, я тада со своим синтом припрусь 07


Согласуйте репертуар и подрепетируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 12 Окт 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приделывать закладки книгам, как в ежедневниках. (ленточные или верёвочные всякие) )))


_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перевариваю мужиков в обручальных кольцах. Извращение какое-то, даже самому крутому чуваку придаёт налёт тупизны.. 15 Сам никогда в жизни не буду носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я носил тонкое обручальное кольцо, пока у меня лучший друг не зацепился своим кольцом за торчащий гвоздик и чуть не лишился пальца.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи особенно погружен в какие-то мысли - способен думать вслух, не обращая внимания на происходящее вокруг - а потом вспоминаю, где я собственно нахожусь - например иду по улице, или еду в общественном транспорте - и переживаю: не произнёс ли я что-нибудь такое, о чём лучше не сообщать окружающим?
И еще в процессе размышлений есть у меня привычка ходить по комнате.

Брезгую в гостях обувью, которую надевает кроме меня кто-то другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обладаю потрясающим даром засыпать почти в любых условиях. Особенно оказывается кстати в самолетах. При этом сквозь сон иногда ругаюсь с окружающими, которые часто вообще не догадываются, что я сплю и в неадеквате. Слава Богу, что не ругался так с посторонними, заснув в том же самолете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды напился когда улетал из египта, видно не хотел возвращаться в холод. И тоже немного ругался на пшеков в самолете. Хотя в самом аэропорту отлично общался с немцами и угощал бренди) В итоге в самолете стюардесса сказала мне больше не пить и испортила мне все веселье. Вспоминая, все это - стыдно до покраснения. Сам я очень приличный и никогда бы себе такого не позволил.
Хотя вот любимый говорит что было очень весело( он трезвый был) и что ему оч понравилось, то что я там вытворял и как смешил его... Я бы на его месте от стыда сгорел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.