BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к извращенцам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К извращенцам отношусь нормально, если они не совершают криминала. Но сам многие вещи пробовать не стал бы.
А что касается зоофлиии, говорить, что животных жалко, мне кажется, просто лицемерие - мы все на обед едим жирный кусок мяса, а от зоофила животному может и не быть вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 18:26    Заголовок сообщения: Re: Как относиться к извращенцам? Ответить с цитатой

Раз уж где-то откопали старинную тему...

Koldun писал(а):
Как известно в современном обществе развилось много разновидностей извращений в сексе ( садо - мазохизм, золотой дождь, педофилизм, зоофилия, и многое др.).


БДСМ не считаю извращением, в этом есть что-то забавное, может быть даже когда-нибудь попробую 21

Золотой дождь просто не понимаю, не знаю извращение это или нет, сперму же мы глотаем 01 Видимо кому-то нравится глотать что-то другое... я к таким отношусь параллельно, но сам пробовать никогда небуду =)))

педофилия - ооочень спорный вопрос, многие психологи считают что это не извращение, а просто возростные предпочтения в гомосексуализме, но пока запрещено законом закон нужно соблюдать... темболее возраст согласия у нас 16 лет... да и вообще не считаю что с человеком младше 16 может быть интересно в постели... да и по жизни... я никогда не рассматриваю человека как просто объект для секса, поэтому к данному типу людей отношусь отрицательно, темболее когда происходит всё насильственно, да и думаю что человек младше 16 не совсем способен оценить хочет ли он секса...

зоофилия - отношесь крайне отрицательно... извините уж... но это всётаки животные, они вообще не могут решать и выбирать что с ними делают и т.д... вообще считаю секс по принуждению неприемлимым...

А так самое ужесное извращение помойму некрофилия... вопервых само по себе это противно, во вторых приносить еще больше горя родным и близким... кхм... объекта чтоли данного акта... если конечно они об этом узнают, да и вообще банальное уважение к умершим... вобщем таких людей я бы обходил за 2 километра... мне даже говорить о них пративно...

nickkkkkk писал(а):
К извращенцам отношусь нормально, если они не совершают криминала. Но сам многие вещи пробовать не стал бы.


Аналогично. =))


nickkkkkk писал(а):
А что касается зоофлиии, говорить, что животных жалко, мне кажется, просто лицемерие - мы все на обед едим жирный кусок мяса, а от зоофила животному может и не быть вреда.


Вопервых мясо едят далеко не все, а то что вреда не будет ну может конечно и верно, но вообще многие животные живут инстинктами и особо могут не понимать что с ними делают, не говорю конечно же про собак, да и вообще нормальным считаю только добровольный секс между двумя людьми =) и не более этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
мы все на обед едим жирный кусок мяса

Это интересно, кто любит есть ошпаренные трупы животных?

Protego писал(а):
да и вообще нормальным считаю только добровольный секс между двумя людьми

А если в паре человек-собака и оба хотят? По-идее, тоже добровольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrHouse писал(а):
А если в паре человек-собака и оба хотят? По-идее, тоже добровольно.


Нет... для меня это неприемлимо... темболее я не думаю что собака может испытывать что-то к человеку, кроме инстинктивного желания секса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 19:37    Заголовок сообщения: Re: Как относиться к извращенцам? Ответить с цитатой

Protego писал(а):
всётаки животные, они вообще не могут решать и выбирать что с ними делают и т.д...

Не понимаю, а какая разница? Вот собак, например, насильно дома держат и на поводке выгуливают. По-моему, принуждение животных - не такой уж большой грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
собака может испытывать что-то к человеку, кроме инстинктивного желания секса...

Ну собака много чего испытывать может :)
Но некоторые люди действительно ничего кроме инстинктивного желания секса не умеют чувствовать...(навеяно темой, где-то рядом, об одноразовом сексе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БДСМ это не извращение..
А вот к педофилам я до сих пор не могу определить своего отношения.. С одной стороны - резкий негатив, не могу даже в кино смотреть на такое и вся эта тема у меня вызывает отторжение. С другой стороны, помню себя, как рано у меня проснулось желание и влечение, а когда я познакомился с первым парнем, мне было 16, но выглядел я на пару лет младше, ему было 27. Ну и разве он тоже не попадает под категорию педофилов в некоторой степени? Он же не знал, сколько мне лет изначально, и именно детский облик его привлек. В общем, я запутался.. Мои высказывания по поводу педофилии бывают диаметрально противоположными, и в обоих случаях я говорю искренне..
Самым большим извращением считаю насилие. Это мерзко, отвратительно, и я бы всем насильникам ввел меру наказания - отрезать на фик х@й!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поповду собак я высказал свое мнение... для меня нормальный секс только добровольный секс между двумя людьми, ничего более...

По поводу отрезания х@ев... ну не забываем про то что бывают и ошибочные обвинения... конечно это как бы исключения... но трезать сразу всё и вся это не вариант... хотя вроде в америке педофилам предлогают добровольную кастрацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad,Protego, под педофилией что именно понимается?
Если это влечение подкреплено чувствами и любовью то ни о каком извращении не может быть речи.
А если это изнасилование, да еще и серийное так действительно - резать.
Кстати, я тоже где-то в 15-16 лет почувствовал влечение... к взрослым мусчинам... правда реализовать свои желания получилось немного позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, чувства, любовь.. Но где она, граница? До какого возраста это еще не приемлимо в любом случае, любовь там или не любовь, а когда уже это нормально? Если я например в 11-12 хотел именно физической уже близости и даже пристал к своему одному товарищу как-то на речке, и если бы не поспешил, то по кр мере в ротик я бы уже с того времени попробовал. И что, раз в 12 созрел, то вперед, на амбразуру? И если бы меня в те 12 взрослый парень подобрал? Это нормально было бы? Я хочу, он хочет. Добровольно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.