BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к извращенцам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а правда ж граница не четкая.
Хотеть то хотел, но в какие бы руки попал и во что бы превратился потом - неизвестно. Не зря говорят "не дорос еще". Хочешь, можешь, но психика не окрепшая может пострадать. Наверно все-таки в 16 лет не зря паспорт выдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паспорт выдают в 14 (в России). Был раньше и "возраст согласия" 14, но потом подняли до 16. Я думаю зря. Я помню своих сверстников в 14 - 15 лет, многие уже не девственники были. 14 в самый раз, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
Был раньше и "возраст согласия" 14, но потом подняли до 16. Я думаю зря. Я помню своих сверстников в 14 - 15 лет, многие уже не девственники были. 14 в самый раз, по-моему.

А я думаю, что 16 в самый раз. Можно и до 18 поднять. А то эти цифры создают большие лазейки в законе. Так наши педофилы и живут: -"Да я ему/ей просто предложил, а он/она согласился(ась). Конфетка тут условна. Или -"Не виноватый я, он сам пришел. А я че, ему уже 14".
Я тоже хотел и в 13 и в 14 и до сих пор хочу, но счастлив что ничего подобного не произошло. А как потом эти мальчики себя ведут, когда их сверстники узнают, что у их друга член в попе побывал? Не мне вам рассказывать. Вот и становятся они потом забитыми, запуганными, угнетенными. В лучшем случае - с психологической травмой. А в худшем - либо рэкет, либо морг. А ведь все начиналось с невинных инстинктов. Так что и любовь тут не поможет. Прям лотерея - повезет, не повезет. Те люди должны понимать, что они играют с человеческой судьбой. Но когда сперма в голову бьет - тут не до рассуждений. Так что тут однозначно принудительная кастрация, если поймали. Мое мнение.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, что без яиц он не сможет трахать малолеток...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Можно подумать, что без яиц он не сможет трахать малолеток...

))) Сможет. Только не захочет)) Там какие то гормоны перестают выделяться. Я не уверен, но суть в этом. Все по аналогии с животными - коты после кастрации ведь не ходят по кошкам.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а насчет других извращений... Пока это не нарушает прав (как моих, так и чужих) - это личное дело каждого. В своей паре можно делать все что угодно между двумя (иногда и большим количеством) людьми. Что одним извращения - другим норма. Так что спорный вопрос "как относиться к извращенцам". А кто сказал, что это извращение? Ну любят они попИсать друг другу, простите, на лицо. Ну и что? Это всего лишь нормы общества. Скоро и это будет обычным явлением. Главное - согласие и адекватность (относится к предыдущему посту. До 16-18 адекватности в массе своей нету. Только дикие инстинкты)... Вот-ъ...
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Papa Bear

Участник форума



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
Ну любят они попИсать друг другу, простите, на лицо. Ну и что? Это всего лишь нормы общества. Скоро и это будет обычным явлением.

Да, скоро мы таким образом все здороваться на улице друг с другом начнём.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Papa Bear писал(а):

Да, скоро мы таким образом все здороваться на улице друг с другом начнём.
15

))) И никого это не удивит, что самое интересное))) Ой, тема и веселая, и печальная одновременно.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
nickkkkkk писал(а):
Был раньше и "возраст согласия" 14, но потом подняли до 16. Я думаю зря. Я помню своих сверстников в 14 - 15 лет, многие уже не девственники были. 14 в самый раз, по-моему.

А я думаю, что 16 в самый раз. Можно и до 18 поднять. А то эти цифры создают большие лазейки в законе. Так наши педофилы и живут: -"Да я ему/ей просто предложил, а он/она согласился(ась). Конфетка тут условна. Или -"Не виноватый я, он сам пришел. А я че, ему уже 14".
Я тоже хотел и в 13 и в 14 и до сих пор хочу, но счастлив что ничего подобного не произошло. А как потом эти мальчики себя ведут, когда их сверстники узнают, что у их друга член в попе побывал? Не мне вам рассказывать. Вот и становятся они потом забитыми, запуганными, угнетенными. В лучшем случае - с психологической травмой. А в худшем - либо рэкет, либо морг. А ведь все начиналось с невинных инстинктов. Так что и любовь тут не поможет. Прям лотерея - повезет, не повезет. Те люди должны понимать, что они играют с человеческой судьбой. Но когда сперма в голову бьет - тут не до рассуждений. Так что тут однозначно принудительная кастрация, если поймали. Мое мнение.

И каким образом мои сверстники в 14 лет должны были узнать подробности моей личной жизни? Чепуха. 13
В этом возрасте уже вовсю трахаются между собой (это законом не запрещено), и никаких психологических травм, так почему секс со взрослым в 14 должен травмировать? 04
Уверен, меня в 14 добровольный секс не мог травмировать. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
Ну а насчет других извращений... Пока это не нарушает прав (как моих, так и чужих) - это личное дело каждого. В своей паре можно делать все что угодно между двумя (иногда и большим количеством) людьми. Что одним извращения - другим норма. Так что спорный вопрос "как относиться к извращенцам". А кто сказал, что это извращение? Ну любят они попИсать друг другу, простите, на лицо. Ну и что? Это всего лишь нормы общества. Скоро и это будет обычным явлением. Главное - согласие и адекватность

А вот с этим согласен. 108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.