BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к извращенцам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vlad_607

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктор: расказывайте больной -страдаете извращениями?
- да что вы доктор! я ими наслаждаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chischka писал(а):
Loft писал(а):
Можно подумать, что без яиц он не сможет трахать малолеток...

))) Сможет. Только не захочет)) Там какие то гормоны перестают выделяться. Я не уверен, но суть в этом. Все по аналогии с животными - коты после кастрации ведь не ходят по кошкам.


Тебя обманули. 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2010 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как известно в современном обществе развилось много....

Может повторю чью-то мысль.. в современном обществе только дали названия этим вполне обычным явлениям. Когда-то было просто очернение отдельных явлений в форме: "секс - это зло, и даже репродуктвность, если хватит маны, должна осуществляться без секса".

Так если какая-то даже самая, по мнению некоторых или многих, ужасная сексуальная девиация создает какие-то проблемы, то эти проблемы просто от неправльного использования или невозможности безопасно и безущербно этим заниматься.

Нет так? Да покроются плеснью отдельные представления о "допустимых нормах".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне в 16, все 30- летние казались старыми извращенцами. Думаю что и сейчас подростки 14-16 лет в основной массе так же считают. (Исключения как всегда бывают, но не об них речь). Люди, которые считают возможным вступать в связь с существами столь молодыми должны отдавать себе отчет что банально развращают почти ребенка. А что касается еще более нежного возраста так тут никаких компромиссов, уголовщина и точка. Педофилия опасное и мерзкое явление, всех педофилов в евнухи и изоляцию. А всякие плетки-сапожки-кандалы... Да пусть развлекаются, если по взаимному согласию. НО без меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я передачу смотрел, так там какие- то обезьянки, трахаються постоянно, до еды, после еды, вместо еды, здороваються таким макаром.. И нет ни возрастного ни полового барьера.. Я даже позавидовал на момент..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и так в чём же дело? Что, мало свободных лиан?
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьяны далеко.. Адресок свой не подскажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращения возбуждают, но постоянно - не.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно возбуждает лишь понос... к уединению в даблзеро.
Всё должно быть в меру, к месту и настроению. 05
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.