BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относиться к извращенцам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черенок лопаты... мм... до такого я не додумался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - до такого не додуматься:

http://www.pleshka.com/?d=1&pl=6300&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Главное - до такого не додуматься:

http://www.pleshka.com/?d=1&pl=6300&


фу альтаир я один раз на это уже както надыбал и потом в себя преходил а ты опять показал 10

Но вспомнился коммент от туда " Впервые задница смотрет на меня ане я на неё " 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
А к тебе как относиться? Гомосексуализм ведь, говорят, тоже извращение 03


"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская.

"Каждый волен распоряжаться своей ж**ой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уё**ваю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)" Фаина Раневская
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гей форума, конечно, тема ох*еть подходящая. Про извращения в сексе. Давайте её реанимируем?)) Как думаете, автор чем мотивировался когда её создавал? 07

Koldun писал(а):
я слышал, что если они не реализуют свои фантазии, то они переходят в стадию мании и навязчивой идеи. Что в своя очередь может привезти к желанию получить свое любым путем, т.е. даже насильственным путем. И хотя я лично не имею ни каких претензий к всяким извращениям в сексе ( более того сам не против как ни будь попробывать побыть чьим ни будь господином ). Вытекает вопрос как к вам относится то господа извращенцы...?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.