BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю друга (лучшего), как открыться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 01:11    Заголовок сообщения: Люблю друга (лучшего), как открыться? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Помогите словом, советом добрым. Сам себя же загнал в тупик 10 Я-би, но так вот уж сложилось что полюбил лучшего друга, ни как брата, а как мужчину. Я нормально отношусь к таким вещам, живу принципом "не рой яму другому, сам попадёшь".
Сам с раннего детства рос без отца (родители погибли). Последнее время не нахожу себе места, мучаю себя и его. Я как-то произнёс фразу что люблю, конечно же не в прямом смысле этого слова, боюсь потерять. Он каждый день приезжает до меня, мы о многом болтаем, но этот каждый день наверно не сравним с концом света...Невыносимая боль и врагу не пожелаю. Когда не появляется, переживаю,волнуюсь. Был случай,пропал на неделю, я забил тревогу.На день звонил раз по 20, если не больше.Трубку не брал (оказывается дома забыл). Не зря,он влип в неприятности.Объявился,как ни в чём не бывало.Я конечно же всё высказал, что думал по-этому поводу и в-первые зарекнулся,что он не чужой для меня человек.На что он отреагиовал вполне нормально и адекватно,без подозрений.
Как-то раз вполне серьёзно задал ему вопрос: "Отпусти меня",на что услышал слово его ответ "Нет!"
На сердце пустота, в душе-боль! javascript:emoticon('10')
С работы хотел уволиться,уехать чем дальше,тем лучше. Лишь бы его не видеть, его глаза, улыбку....но сам от себя далеко не убежишь,да и кому я сделаю хуже. Без комментариев-только себе!!!
На данный момент этот человек для меня и друг,и брат,да наверное пожалуй самый близкий и родной,что у меня есть.
Написал заяление на уволенение,отдал руководству.Вечером ему сообщил,увольняюсь и уезжаю. Зысыпал вопросами, почему? куда? Он прекрасно понимает, что мне идти,да к тому же ещё и ехать-то не куда. Стал переживать.Задал вопрос: "Дело во мне?" На что последовал положительный ответ.Не буду вдаваться в прелюдию, в итоге пообещал всё измениться.
Всё в наших отношения гладко, бывают конечно недопонимания и разногласия, только он видит моё настроение.Он рядом,я улыбаюсь;его нет,создаётся такое впечатление что у меня отобрали любимую игрушку. Ещё эта натянутая струна, под названием "желание", абсолютно выводит из клеи. 10 10
Как быть? Да и я понимаю,что с этим не справлюсь,но желание сильнее разуим...и сердцу не прикажешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kael

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохи твои дела, это зависимость в которую любовь не должна перерастать. У меня так было точь в точь, закончилось тем что друг мой просто перестал со мной общатся, может видел как меня угнетает эта ситуация, может боялся таких отношений...
Наверное единственное что помогло бы,это если он не равнодушен к мужчинам и у вас все завяжется :)
p.s. я в такой ситуации попробовал метод лома, взял и сказал как есть...а потом само разрешилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: tam

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009 19:14    Заголовок сообщения: Re: Люблю друга (лучшего), как открыться? Ответить с цитатой

Jensen писал(а):

Всё в наших отношения гладко, бывают конечно недопонимания и разногласия, только он видит моё настроение.Он рядом,я улыбаюсь;его нет,создаётся такое впечатление что у меня отобрали любимую игрушку.

Как быть? Да и я понимаю,что с этим не справлюсь,но желание сильнее разуим...и сердцу не прикажешь!!!

Jensen о как я тебя понимаю... :)
Я сам прошёл ровно через это же самое.
Поищи тут на форуме про любовь есть моя история. У меня есть друг-коллега к которому я отношусь так же как ты к своему другу. И я до сих пор не знаю би он или натурал. НО!
Лично я в конце концов, приняв н-ное количество пива просто взял и признался своему другу во всем. Просто тупо взял ему и сказал: "ты будешь смеяться или презирать меня, но я хочу что бы ты это знал: Я тебя люблю сильно сильно, я скучаю когда не вижу тебя даже 5 минут.. и т.п."
Его реакция? Он посмеялся и сказал, что ждал этого разговора.
Сейчас мы с ним самые лучшие друзья. У нас нет секса, но наши отношения очень теплые и откровенные и мне хорошо.
И сейчас уже нет той зависимости, которая была раньше, а есть просто очень теплое и доброе чувство.

тут трудно давать советы.
Но ты посмотри на этого человека и если видишь, что он порядочный и уважает тебя и хорошо относится - то не бойся ему во всём признаться.
Если этот человек стоит твоей любви, то всё поймет.
А если не стоит - то чем раньше вы расстанетесь тем лучше будет для тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009 01:05    Заголовок сообщения: Re: Люблю друга (лучшего), как открыться? Ответить с цитатой

P.S. Самое тяжелое это то,что духовной близости мне уже мало и понимаю,хочу большего...любви....его любви. Знаю,это может и не правильно...просто моя привязанность к человеку по-видимому меня просто убьёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009 01:28    Заголовок сообщения: Re: Люблю друга (лучшего), как открыться? Ответить с цитатой

есть одна неувязочка, ни я , ни он не употребляем спиртное,да и дров мне ломать не особо то хочется. Но и признаться что хочу....тоже боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Runaway87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: область Московская

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюблён в своего друга уже почти 5 лет. Познакомились в инсте на 1-м курсе. Он мне сразу очень понравился. Долго ходил вокруг да около, но всё-таки познаокмился. С течением времени я привязывался к нему всё больше и больше. Через 3 года набрался смелости и признался. Он не сильно удивился, сказал, что понимает меня, но он не такой, и что ничего менять не будет. ещё пару раз я заводил разговор на эту тему, но безуспешно. По сей день наша дружба продолжается, как будто ничего и не было. Но это только для него так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное то,что когда с моей стороны проявляются "откровенные нотки" действий,его реакция пугает...спокойствие. С недавнего времени стал замечать его взгляд, такое чувство будто манящий и желающий.Добрый и открытый.Конечно,я могу ошибаться,порой бывает что он избегает прямоговзгляда "глаза в глаза". Делать шаг необдуманный,не знаю.Это равносильно самоубийству,потерять то,что дорого из-за своей глупости и дурости...я не готов и не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое впечатление,голова скоро взорвётся от мыслей...Ни как не могу найти ответы на сотни вопросов. Как могло это чувство,чувство привязанности перерости в не что большее и почему я себе это позволил? Я понимаю и изредне наши предки говорили,что любовь-глубокое чувство,но настолько....а особенно к парню.Я к девчатам такого не испытывал,а тут такое...Не могу о нём не думать,все мысли где-то в нереальном мире.
Состояние,на грани нервного срыва.Держусь,просыпаясь утром собираюсь из последних сил,но видно со стороны виднее лучше.Коллеги по работе,переживают за меня,т.к. видят моё паршивое состояние.Нет,я не на ком не срываюсь,не грублю,просто я стал как отшельник.Замкнулся в себе,меньше говорю,чем обычно (только по работе),с друзьями перестал общаться,они обижаются (всегда придумываю какую-нибудь отговорку),но так же долго не может продолжаться.

Порой даже жалею о том,что повстречал его на своём жизенном пути,а при встречи с ним готов убежать на край света,при этом же осознавая,что без этого человека я просто напросто не смогу жить...я им живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Фрост, помоги автору темы, ты же у нас разбираешься в таких темах.

Нифуя ни так..не разбираюсь я в таком..увы такая глубина чувств мне не знакома и что с ней делать не представляю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jensen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уезжаю в командировку на 2 недели. Тяжело.
Вечером,когда приехал,сказал. Услышав такую интересную новость,услышал забавную фразу над которой уже бьюсь,как рыба об лёд (хочу понять смысл). Цитирую: "2 недели,это же долго.Отказаться ни как,ну вроде пусть кто-нибудь другой из твоего отдела поедит..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.