BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю друга (лучшего), как открыться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь собсно по сабжу...

Все мы бывали в таких переделках, абсолютно все влюблялись в своих друзей-товарищей, как правило не являющихся лицами нетрадиционной ориентации (сам был в подобной ситуации 2ды).

Как только автор темы перешагнет рубеж секса - все изменится, изменятся отношения, чувства, эмоции... Это факт! Тем более, если он уже его ревнует, то можно предположить дальнейшее развитие событий...

Вы станете требовать большего, чего, увы и ах, он дать вам не сможет и начнется обратная реакция... Замысловато говорю, но так будет. И в итоге ваши страдания только усугубятся :).

Я конечно буду рад положительному исходу сложившейся ситуации, но верится с трудом...

Дерзайте, и все у Вас получится! Ну, а не получится - что ж, время, как известо, лечит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
А теперь собсно по сабжу...

Все мы бывали в таких переделках, абсолютно все влюблялись в своих друзей-товарищей, как правило не являющихся лицами нетрадиционной ориентации (сам был в подобной ситуации 2ды).

Как только автор темы перешагнет рубеж секса - все изменится, изменятся отношения, чувства, эмоции... Это факт! Тем более, если он уже его ревнует, то можно предположить дальнейшее развитие событий...

Вы станете требовать большего, чего, увы и ах, он дать вам не сможет и начнется обратная реакция... Замысловато говорю, но так будет. И в итоге ваши страдания только усугубятся :).

Я конечно буду рад положительному исходу сложившейся ситуации, но верится с трудом...

Дерзайте, и все у Вас получится! Ну, а не получится - что ж, время, как известо, лечит...



И ЭТО действительно факт - секс может быть успешным и классным, с многоразовыми оргазмами, но...что будет дальше ? а дальше отношения изменяться,и чаще всего (если нет серьезных чувств) не будут серьезными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Орест

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009 17:13    Заголовок сообщения: Влюбился в лучшего друга Ответить с цитатой

Странно, но действительно романтичные и сильные парни натуралы к себе привлекают. В связи с чем - не совсем ясно и однозначно, но сам из такой ситуации выхожу до сих пор. Сложно было разорвать все отношения с любимым человеком, но пришлось. При этом о моих чувствах он все знал и сопротивлялся тогда, когда я переходил за грань простой дружбы, но он пытался сохранить меня как друга, а почти неудержимо пытался сделать из него любовника. Можно ли разрыв назвать спасением и выходом из ситуации - да однозначно можно. Но это самый болезненный из всех.
_________________
Tempora mutantum et nos mutamur in illis
Часи змінюються й ми змінюємося разом з нимим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.