BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько времени надо, чтобы забыть человека?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 22:31    Заголовок сообщения: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

И всегда ли это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я думаю это время всегда разное..и да всегда можно забыть..было бы желание..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 13:26    Заголовок сообщения: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

а зачем забывать? Можно попытаться остаться хорошими знакомыми! 03
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 05:40    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
И всегда ли это возможно?
- а можно конкретнее? Почему забыть? Сколько времени были вместе?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. У каждого же своя скорость "забывания". Расскажи, что произошло, если считаешь нужным.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 20:30    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
fade_boy писал(а):
И всегда ли это возможно?
- а можно конкретнее? Почему забыть? Сколько времени были вместе?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. У каждого же своя скорость "забывания". Расскажи, что произошло, если считаешь нужным.

Ну расстались 4 года назад(он был моим тренером) я ему нахамил...потом извинялся конфеты дарил...жду его до сих пор.Было невыносимо это все и я ему писал пошлые смс-ки после которых он заявился к папе на работу и сказал что я навязываюсь...потом с папиного телефона сказал чтобы я прекратил этот *пидарестический балаган* вот собственно и вся история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 21:15    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):
fade_boy писал(а):
И всегда ли это возможно?

В чём смысл таких абстрактных вопросов "обо всём и ни о чём"???

О человеке соврешенно забыть вполне возможно - для этого нужно всего лишь потерять память.

Единственно-верный ответ на вопрос "Как разлюбить?" - "Не знаю". Потому что это вечный вопрос, ни у кого нет какого-то безотказного способа это сделать. Чувства ничего не знают о каких бы то ни было законах, морали, запретах, правилах поведения, они никого не слушаются, вот в чём фишка.

уж простите что моя тема вам не понравилась я еще маленький и глупый 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 21:21    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
я еще маленький и глупый 07

Оленёнок Бемби..))
А насчёт тренера..пройдёт. Скажи а ты с кем-нибудь пробовал встречаться серьёзно после этого случая?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 21:24    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Frost писал(а):
fade_boy писал(а):
я еще маленький и глупый 07

Оленёнок Бемби..))
А насчёт тренера..пройдёт. Скажи а ты с кем-нибудь пробовал встречаться серьёзно после этого случая?


Сознательно - нет. Был парень который на меня запал но я ему дал понять что я его не люблю и он перестал за мной *ухаживать*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 21:30    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Frost писал(а):
fade_boy писал(а):
я еще маленький и глупый 07

Оленёнок Бемби..))
А насчёт тренера..пройдёт. Скажи а ты с кем-нибудь пробовал встречаться серьёзно после этого случая?


Сознательно - нет. Был парень который на меня запал но я ему дал понять что я его не люблю и он перестал за мной *ухаживать*

Тогда совет..попробуй всё таки с кем нибудь повстречаться..клин клином вышибают..пока ты один, ты постоянно его вспоминаешь..возвращаешься к своему прошлому опыту..а если в твоей жизни появится другой человечек..у тебя появится новая пища для размышлений..новые воспоминания..как то так..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:03    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Ну расстались 4 года назад(он был моим тренером) я ему нахамил...потом извинялся
- так вы встречались или нет? Что-то я не понял. Хамство - причина расставания??? Ты его любишь?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.