BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, но у него уже есть парень
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lex89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 12:56    Заголовок сообщения: Я влюбился, но у него уже есть парень Ответить с цитатой

Привет всем. У меня такая ситуация: я познакомился по инету с парнем 16 лет, а у него уже есть парень которого как он утверждает он любит, но и я ему очень нравлюсь. Он предлагает мне только дружбу, но я хочу большего. Что же мне делать в такой ситуации, как переключить его на себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай, тут похожая ситуация.
А так, моё мнение не стоит разрушать чужое счастье. Если они любят друг друга, зачем лезть..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Koldun

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что если он тебе действительно нравится и ты готов на долгосрочные отношения с ним, стоит побороться. Почему нет. Может ему и хорошо с нынешним партнером, но возможно и то что с тобой будет лучше.
_________________
Вы будете мне завидовать... А я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldun писал(а):
Может ему и хорошо с нынешним партнером, но возможно и то что с тобой будет лучше.

А если нет?? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем он вообще знакомился по инету,если у него есть парень??! 04
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
А зачем он вообще знакомился по инету,если у него есть парень??! 04

А знакомство ради дружбы? 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
MARTINI_ROSSO писал(а):
А зачем он вообще знакомился по инету,если у него есть парень??! 04

А знакомство ради дружбы? 12

Ну не знаю...Я крайне скептически отношусь к такого рода знакомствам...Не думаю,что искть друга в сети-лучший вариант...Да и потом,вообще мне кажется нечестным вот так знакомиться с парнями,имея при этом своего молодого человека...Словно замену ему искать...Ну это мое ИМХО))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Да и потом,вообще мне кажется нечестным вот так знакомиться с парнями,имея при этом своего молодого человека...Словно замену ему искать...Ну это мое ИМХО))

Правильно, нужно если ты нашёл себе молодого человека ни в коем случае ни с кем не знакомиться..ни в сети, ни в реале..а то вдруг, тебе кто-нибудь понравиться..да и с прошлыми знакомыми лучше не общаться..мало ли вдруг они тоже понравятся, не честно будет, не красиво..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):

Правильно, нужно если ты нашёл себе молодого человека ни в коем случае ни с кем не знакомиться..ни в сети, ни в реале..а то вдруг, тебе кто-нибудь понравиться..да и с прошлыми знакомыми лучше не общаться..мало ли вдруг они тоже понравятся, не честно будет, не красиво..

Что за сарказм?..Не надо утрировать мои слова!!
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lex89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята за советы. Хочу внести некоторое уточнение: я познакомился с ним 1 год назад и мы общались по асе, ему тогда еще 15 было.Вот, и у него тогда не было парня, но нам пришлось оборвать наше общение по независящим от нас обстоятельствах. И вот уже через год я онаружил его вконтакте - так мы возобновили связь, но оказалось что у он уже как месяц встречается с парнем. Он мне говорит что я ему очень нравлюсь, но у него как бы любовь со своим парнем. Вот так вот я и думаю что же мне делать в такой ситуации, ведь взаимная симпатия есть и жалко его терять((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.