BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился, но у него уже есть парень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй просто пообщаться, как друг..их отношения ещё только начались и неизвестно насколько они крепкие..может стоит немного подождать и они сами прекратятся..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):

Не надо рушить чужое счастье, раз тебе сразу дали понять, что теперь другая любовь (наверняка тот другой парень более открыт и более серъёзен нежели ты).

в таком возрасте как у этих парней нельзя быть уверенным на 100% практически во всем)) 14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
JackTwist писал(а):

Не надо рушить чужое счастье, раз тебе сразу дали понять, что теперь другая любовь (наверняка тот другой парень более открыт и более серъёзен нежели ты).

в таком возрасте как у этих парней нельзя быть уверенным на 100% практически во всем)) 14

Особенно учитывая..что эта, другая, любовь длится всего лишь месяц.. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я за честные долговременные отношения. Так что подумай, а если вот так вто кто-то решит "отбить" у тебя твоего парня? Все же в жизни возвращается.

А насчет дружбы...Можно и дружить, но часто дружба "приправляется" нечастым "дружеским" сексом))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex89 писал(а):
Спасибо ребята за советы. Хочу внести некоторое уточнение: я познакомился с ним 1 год назад и мы общались по асе, ему тогда еще 15 было.Вот, и у него тогда не было парня, но нам пришлось оборвать наше общение по независящим от нас обстоятельствах. И вот уже через год я онаружил его вконтакте - так мы возобновили связь, но оказалось что у он уже как месяц встречается с парнем. Он мне говорит что я ему очень нравлюсь, но у него как бы любовь со своим парнем. Вот так вот я и думаю что же мне делать в такой ситуации, ведь взаимная симпатия есть и жалко его терять((

Не теряй контакт с ним, держись вместе с ним,.
Прогулятся выйди или еще что нибудь, месяц отношений ничего не значит, и в таком возрасте очень быстро многое меняется в отношениях, возможно когда узнаешь его еще ближе поймешь что это не то что ты искал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чужом реквиеме - своего мендельсона не сыграешь!((с) "Тариф Новогодний")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lex89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я, тот из -за кого все это обсуждения. Так вот, один из советов который мне дали на форуме хорошие люди полностью оправдал себя, а именно побыть его другом и посмотреть, может их отношения будут недолговечны. Все так и произошло!!!!! Они расстались сами без какого то моего вмешательства со стороны, провстречавшись всего то 1,5 месяца. Так что теперь моя проблема по сути решена и все зависит от меня! Я счастлив!!! Теперь между нами нет преград
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу, чтобы у вас все получилось.))) Желаю удачи!
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex89
Ситуация знакома...
У меня было всё тоже самое.
И я тоже решил не влезать в чужие отношения.
Я подумал - а кто я такой, чтобы пытаться ломать жизни? Ведь там есть человек, которого я никогда не видел, который ни в чём не виноват.
К тому же, гордость больше не позволяет говорить о своих чувствах, ведь это никому неинтересно.
Набиваться в друзья ОЧЕНЬ СЛОЖНО, но я не сдаюсь, поддерживаю связь. ОН знает, что я жду. И ОН знает, чего я жду. А я знаю, как бы ОН со мной разговаривал, если бы я был лишним в его жизни.
Наверное, надо обязательно верить...
Я рад, что ТЫ ДОЖДАЛСЯ! Теперь, когда ты прошёл через этот круг ада, не сдаваться! Ты должен победить все обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lex89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у меня новая проблема(( Как я и писал, парень расстался со своим, но теперь мне говорит что ему надоели отношения как таковые и он хочет просто гулять и наслаждатся жизнью. Вот..... Но что мне прикажете делать в такой ситуации?!!! Я ему нравлюсь, и он мне тоже. Гулять, еб......ся он не против со мной, а вот отношения стоить не хочет ни с кем. Я вот думаю, может это временно, все таки 16 лет то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.