BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парня изнасиловали, он может стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гомосексуальность присутствует все-таки? Не так ли? Исходя из всех подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё раз вам говорю, дело не в "гомосексуальности", а в том, что ему действительно нужна помощь, исходя из того, что вы написали.

Даже, если и присутствует, что это меняет?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для меня, ничего не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Ну гомосексуальность присутствует все-таки? Не так ли? Исходя из всех подробностей.

Признаков наличия гомосексуальности лично я не заметил. А насчёт того, что для него эта тема неприятна..так в этом нет ничего удивительного, это не та тема на которую приятно поболтать за чашечкой чая...
А сейчас лично вы ведёте себя не слишком хорошо, я так считаю. Ваш молодой человек доверил вам самую страшную свою тайну, а вы..вы пытаетесь не помочь ему, а наоборот, навязать какие-то свои личные идеи о его гомосексуальности..бросили его..а он, как вы думаете, что думает он?? скорее всего то, что вы не желаете быть с ним из-за того, что вы узнали о нём..
хотя может я что-то не так понял... 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его не из за этого бросила. он мне кажется вообще все это рассказал, что бы меня вернуть. я так думаю, что таким образом, он пытаетя объяснить свои поступки.
у меня появились вопросы, и я пытаюсь найти на них ответы и разобраться во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а лично вам он когда-нибудь угрожал, бил вас...?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):
да.

Тогда не стоит возвращаться к нему, это его проблеммы и пусть он их решает. Вы найдёте себе человека, который будет ценить вас.
Нет, конешно, можно будет потратить ни один год, на походы к психологам и психотерапевтам..но тут главное, что бы он сам хотел измениться, одного вашего желания недостаточно..но и тогда будет ли результат и когда он будет, если будет, неизвестно..
Стоит ли он ваших нервов, вашего времени решать вам..Просто сядьте и подомайте, а так уж он вам нужен..так ли нужно во всём этом разбираться..подумайте, что будет лучше именно для вас в этой ситуации, я понимаю, вам сейчас хочется помочь..тем более, что он видимо специально пытается вызвать вашу жалость..но..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, спасибо. мне хотелось понять и разобраться.
вы только что написали то, о чем я думаю постоянно,относительно этого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.