BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парня изнасиловали, он может стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно познакомилась в сети с парнем 18 лет. Он мне рассказал, что в 8 лет его изнасиловали (я так понимаю - педофил). Он никому об этом не рассказывал, уже почти 11 лет в себе держит. Спрашивает меня - что ему делать, не может ни забыть, ни простить. Ситуация у него схожая с lisa, тоже не раз резался и явно психика в ужасном состоянии. Но увы,я не психолог, и даже моего жизненного опыта не хватит, чтобы подобрать нужные слова. К психологу он сам не пойдёт, а мне рассказал, как человеку, с которым не знаком, и с которым никогда не увидится реально. Все слова бесполезны, он страшно зафиксирован на пережитом.
Кстати, би-пасс. Всё таки это событие наложило свой отпечаток на его ориентацию.
Если здесь есть психологи - подскажите что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей-85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если мальчика изнасиловали в юности и он об этом ни кому ни чего не сказал, то все эти переживания в себе на 90 % повлияют на его будущую орентацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то же даже писали о том, что все люди бисексуальны изначально и будущая ориентация определяется первым опытом.

Меня лет в с 9-10 периодически совращал один парень, который был старше меня, но я как-то даже и не держу на него обиды... Может, дело в том, что всё было по обоюдному согласию и без насилия... Он, наоборот, был очень нежен со мной... Суть в том, что это был мой первый сексуальный опыт более-менее серьёзный и сейчас я позиционирую себя как би, но с уклоном в гомо. И вот небольшая проблемка только в том, что я чувствую в себе склонности к педофилии... То есть красивые мальчики лет 12-14 мне очень нравятся, ровно как и соответствующий жанр аниме... И без обид на того парня я считаю, что это всё же из-за того моего юного опыта так сложилось... Или я просто впустую загоняюсь...
Просто у самого психика как решето...

А если человека в юности изнасиловали и он сейчас воспринимает гомосекс как нечто мерзкое, то ему и правда может быть очень трудно вспоминать пережитое... И я считаю, что если девушка его любит, то надо не убегать, а помогать! Руки режет? Двери вышибает? Да, может, он хочет привлечь внимания, но что в этом плохого? Может, ему и больше не к кому обратиться! Нет, нельзя бросать человека и оставлять наедине с такими проблемами... Помогать надо...
А псих - не псих.... Многие из тех, кого мы зовём психами, ещё умнее нас, просто их жизнь сильно поломала и они не смогли восстановиться - уж я это говорю уверенно и точно.
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimond36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, если я что-то не понял, смотрел тему бегло, но как это происходит. Есть такая штука, называется предрасположенность. Если она у человека есть, а он об этом не знает, то малейший ветерок может ее включить. Не токо изнасилование. Мальчик даже может примерить мамину юбку, и это заработает. Так что шутки с этим плохи. Если предрасположенности нет, то он не станет геем. Просто психику себе покотсает. Насчет трюков, что он показывает тебе, типа порежет себя и т.д. - БЕГИ ОТ ТАКОГО ПАРНЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ! Ты ему не поможешь, а он будет тебя всегда так контролировать, давить на жалость, рассказывать истории, как его "изнасиловали".. Следующий этап будет- "ПОСМОТРИ, что ты со мной сделала!" Он ВСЕГДА ТЕБЯ БУДЕТ ТЯНУТЬ ВНИЗ. Оно тебе надо? Даже если будет клястся, что типа исправился. Я конечно не исключаю, что он может измениться, но очень маловероятно. Смотри в оба! А помочь тем, кто не может оправиться от прошлого потрясения, можно и без психотерапевта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimond36 писал(а):
БЕГИ ОТ ТАКОГО ПАРНЯ БЕЗ ОСТАНОВКИ! Ты ему не поможешь, а он будет тебя всегда так контролировать, давить на жалость, рассказывать истории, как его "изнасиловали".. Следующий этап будет- "ПОСМОТРИ, что ты со мной сделала!" Он ВСЕГДА ТЕБЯ БУДЕТ ТЯНУТЬ ВНИЗ. Оно тебе надо? Даже если будет клястся, что типа исправился. Смотри в оба! А помочь тем, кто не может оправиться от прошлого потрясения, можно и без психотерапевта..
- Умники... У меня только есть вопрос - что с такими людьми делать? На свалку?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
И я считаю, что если девушка его любит, то надо не убегать, а помогать! Руки режет? Двери вышибает? Да, может, он хочет привлечь внимания, но что в этом плохого? Может, ему и больше не к кому обратиться! Нет, нельзя бросать человека и оставлять наедине с такими проблемами... Помогать надо...

Понимаешь, Dilaur, было бы всё так просто..ну была бы его агрессия направлена исключительно на себя и на мебель..но он ведь и на неё её направляет..И тут уже, как мне кажется, ей нужно думать не о том, как его спасти, а о том как самой защититься...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
У меня только есть вопрос - что с такими людьми делать? На свалку?

Ими семья должна заниматься, либо они сами...если человек хочет избавиться от прошлого, он найдёт способ...
А насчёт свалки..порой думаешь, уж лучше свалка.. а то ведь всегда найдётся какая-нибудь дура..готовая терпеть побои и унижения..выходящая замуж больше из сострадания, а не из-за любви..пьёт..наркотики принимает..травма детская..я ему помочь должна..он же без меня пропадёт...Выходит замуж...такая вот мать Тереза..великомученница и наслождается своим статусом..её ведь все желеют..муж козёл, а она святая женщина..
Вообщем, не переживай Гренуй, если и на свалку его выкинут, всё равно найдётся та, что подберёт.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kort1969

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 15:35    Заголовок сообщения: Re: Если парня изнасиловали, он может стать геем? Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Если парня изнасиловали в юности, он может стать геем после этого? это было неоднократно.


Может. Более того, на собственном примере скажу, что может быть! Сам так пришел в тему.
P.S. Извиняюсь за нескромный вопрос: а что, есть повод? Если да, напиши в личку, пообщаемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, рассказываю!
Мой хороший знакомый, добрейшей души человек и примерный семьянин.
Был изнасилован ублюдками "в извращенной форме" - так в протоколе написали.
Доставили в больницу с многочисленными разрывами.
Лечили его психику больше года, он стал агрессивен, весь мир был для него черен.
Пытался покончить с собой!
А мужику очень даже за сорок, не мальчик.
Геем не стал, но в нашей развеселой компании при нем мы не позволяем даже намека на гейотношения, хотя раньше с удовольствием подшучивал над нами.
Так что - насилие в юном возрасте еще не дает прописки в гейсреде.

Всё остальное зависит только от его партнерши, автора поста.
Сумеет она ему внушить, что то, что было, давно прошло и на парне нет клейма - будет славно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
заур

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: ddd

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАСТВУЙТЕ ! Я ТОТ ПАРЕНЬ О КОМ ВЫ СЕЙЧАС ГОВОРИТЕ ! ВЫ МОЖЕТЕ ДУМАТЬ ОБО МНЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ! НО Я СКАЖУ ВАМ ОДНО ,ВЫ ПРОСТО ТОЛКНУЛИ МЕНЯ НА БЕЗ УМНЫЙ ПОСТУПОК ! ДА У МЕНЯ БЫЛО В ЖИЗНИ ТО ЧТО ДО СИХ ПОР МЕНЯ МУЧАЕТ ! Я НЕ ХОЧУ С ЭТИМ ЖИТЬ ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ! НО Я НЕ МОГУ ,УЖЕ ТАК ЖИТЬ ! Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТУ ДЕВУШКУ,И ГОТОВ БЫЛ ПОЙТИ РАДИ НЕЁ НА ВСЕ НА СВЕТЕ ! НО ОНА ПРЕДАЛА МЕНЯ СЕЙЧАС,Я ПОРЕЗАЛ СЕБЕ ВЕНЫ ИЗО ТОГО ЧТО ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ПОТЕРЯЛ ЕЁ ! А СЕЙЧАС Я ПРОСТЬ СДЕЛУЮ ДРУГОЕ ,И НЕ КТО МНЕ ЯНЕ СПОСЕТ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.