BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парня изнасиловали, он может стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
заур

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 2
Откуда: ddd

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ К КОГО ЖАЛОСТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ВЫЗЫВАТЬ! Я НЕ НАВИЖК КОГДА МЕНЯ ЖАЛЕЮТ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заур писал(а):
НО Я НЕ МОГУ ,УЖЕ ТАК ЖИТЬ ! Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТУ ДЕВУШКУ,И ГОТОВ БЫЛ ПОЙТИ РАДИ НЕЁ НА ВСЕ НА СВЕТЕ ! НО ОНА ПРЕДАЛА МЕНЯ СЕЙЧАС,Я ПОРЕЗАЛ СЕБЕ ВЕНЫ ИЗО ТОГО ЧТО ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ПОТЕРЯЛ ЕЁ ! А СЕЙЧАС Я ПРОСТЬ СДЕЛУЮ ДРУГОЕ ,И НЕ КТО МНЕ ЯНЕ СПОСЕТ !


Как странно и как страшно, когда начинают юродливо комментировать такой пост.
Хоть врубитесь в текст, а потом комментируйте!

Заур!
Всё - фигня! И всё проходит!
А ты - мужик! А каждый мужик должен сам себя за волосы из болота вытащить! Славно, когда есть помощники, которые тянут тебя из болота, а не заталкивают обратно.
А жизнь Бог дает один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут врубаться? 17
Можно, конешно, было бы и посочувствовать..попереживать...только вот как-то не хочется.
Да и не странно даже..учитывая то, что его девушка писала..а вполне ожидаемо, чуть что не так, мы сразу вены режем...железная логика, однако..
Страшно, конешно, что возможно насилие..особенно над детьми..и итог этого насилия тоже страшен..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестокий век, жестокие сердца

наверное, тебя миновала чаша сия, и слава Богу!

а мой парень резал себе вены после разговора с мамашей.
потому и знаю! потому и сочувствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
жестокий век, жестокие сердца

Просто я знаю, что в жизни есть одна неприятность - смерть, а всё остальное не смертельно..со всем остальным можно жить..
А если человек не хочет жить...его ведь не раз уже пытались вытащить из болота..и вены он себе режет не первый раз..насильно жить не заставишь..это его выбор и его право.(ИМХО)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему зашили.
Ну мыльная опера в он-лайн режиме.
Нарру end.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):


Как странно и как страшно, когда начинают юродливо комментировать такой пост.
Хоть врубитесь в текст, а потом комментируйте!

Как странно и страшно,когда пишут такой откровенный бред,а кто-то ведь ведется!!!... 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще болезни, аварии и катострофы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lisa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: nikolaev

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MARTINI_ROSSO"]
Karlson писал(а):


Как странно и как страшно, когда начинают юродливо комментировать такой пост.
Хоть врубитесь в текст, а потом комментируйте!

Как странно и страшно,когда пишут такой откровенный бред,а кто-то ведь ведется!!!... 05[/quote
Ну на самом деле умирать никому не хочется..
В этом нет ничего хорошего.
Цветы в лужах, это ты только видишь.
Посмотри на небо, подыши, и почувствуй вкус воздуха..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас перечитала всю тему...Возник вопрос автору...Девушка,вам вообще сколько лет?..12?.15?...Может,вы пойдете на сайты для малолеток и будете их разводить,как лохов?...сообщая столь печальную историю,и Заура обязательно зарегестрируйте,чтобы он в реальном времени в сети самоубивался,параллельно зависая на гей форуме?...И еще вопрос:а у вас у самой то с психикой все в порядке??...Херня какая-то полнейшая и мерзость!..И вот не стыдно только такие темы создавать??...
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.