BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если парня изнасиловали, он может стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisa писал(а):

Смени тему.
Интерестно, а что ты здесь делаешь??
Что у тебя случилось??
Или тебя тоже изнасиловали в детстве???

Что у МЕНЯ случилось-это МОИ проблемы,ОК?..И к вам они ровным счетом никакого отношения не имеют и не могут иметь!
А вот на вашем бы месте я отсюда свалила бы и прекратила вешать всем на уши лапшу,уже сыты...Самой то не надоело?
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие страсти))...На самом деле появление заура...было слабовато..можно было устроить он-лайн выяснение отношений..с последующим самоубийством..и воскресением..хеппи энд..должен быть обязательно..мне он понравился))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
На самом деле появление заура...было слабовато..

Конечно слабовато!!...Говорю ж,недодуманный и непродуманный сценарий!...А жаль...А вообще автору стоило бы начать писать детективы с лихо закрученным сюжетом,оригинальностью,конечно,они бы не взяли,но вот претензия на драматичность была бы...Глядишь,Маринину с Донцовой перестали бы читать,конкуренция,блин!)
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Frost писал(а):
На самом деле появление заура...было слабовато..

Конечно слабовато!!...Говорю ж,недодуманный и непродуманный сценарий!...

Ну ты того..научи девочку..поделись опытом, а то критиковать..мы все мастера, а вот совет хороший дать..так сразу.."Мастера..да, заслуженные мастера флуда..))очень приятно.."
ЗЫ: а самое страшное...сам же такой точно...(муж и жена - одна сатана) блин...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):

Ну ты того..научи девочку..поделись опытом

А чего ее учить то?Она и сама,как ты смог заметить,неплохо в этом разбирается...И вообще сочинять историю дальше уже просто бессмысленно!Она и так опозорилась...Куда уж больше?...
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Куда уж больше?...

Ооо..до горизонта..а у каждого он свой..как и тот уровень до которого человек спасобен пасть..
А вообще будь другом поменяй авку..что-то я на него смотрю..и с мыслями собраться не могу(( хотя... не, не меняй..пусть..нужно учиться с этим бороться((
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilaur

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 а продолжение будет?
Мне очень подняло настроение чтение этой темы)))
Аффтар, пеши ишчО! Плюс стопиЦЦот!!!
_________________
Жизнь - театр? Чур, мне главную роль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал полностью всю ветку до появления в ней некоего Заура, был в шоковом состоянии, ну, думаю... А птом, ппц, я так давно не ржал, у меня дома все переполошились от такого ржача, а я под столом катаюсь, последние 2 страницы - улет полнейший!

MARTINI_ROSSO да не стоило так нервничать, оспидя, воно того не варто, перепрошую, переходю на россійську. Это все приходящее и уходящее, а главное в этом то, что прийдет однажды человек с подобной проблемой и найдет ответ на свои вопросы без поднятия темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG,Да потому что бесит,когда такую хрень пишут!!..Реально вымораживает просто,будто тут все лохи последние собрались,которых можно развести на дешевый спектакль!..Лично меня разводить абсолютно бесполезно,ибо знаю сразу ,врет человек или нет! Неприятно просто за людей,поверивших в это...Хотя признаю, хоть повеселила немного меня эта тема))...
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 21:53    Заголовок сообщения: Re: Если парня изнасиловали, он может стать геем? Ответить с цитатой

lisa писал(а):
Если парня изнасиловали в юности, он может стать геем после этого?
НЕТ.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.