BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верите ли Вы в настоящую любовь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли Вы, что настоящяя любовь всё ещё имеет место быть в нашее циничное время?
да!
81%
 81%  [ 22 ]
нет, всё это сказки!
7%
 7%  [ 2 ]
возможно...
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009 20:52    Заголовок сообщения: Верите ли Вы в настоящую любовь? Ответить с цитатой

Когда смотришь на двух влюблённых, решивших создать семью и быть вместе долго и счастливо, понимаешь, что этот ритуал, называемый "браком", является финальной сценой волшебной сказки. Ведь в них никогда не говорится, что случилось потом!

Нам ведь не говорят, что Золушка свела принца сума своей ненормальной страстью к чистоте, потому что скучала по основной работе! Нам не говорят, что случилось потом, потому что "потом" не существует!
Чем заканчиваются все романтические любовные истории? Свадьбой!
Но в древние времена было представление об изысканной любви, не имеющей ничего общего с браком и сексом! Эти отношения поднимались над обыденным представлением о любви! Типа "мы принимаем ванну не стесняясь друг друга" ! В те времена люди искали в любви что-то божественное! Они вычли секс из уравнения и получили духовный союз! Секс всегда был последней каплей в чаше любви! Настоящую любовь отличает духовная связь!
Тогда как романтическая любовь ничто иное как иллюзия, современный миф, бездушное манипулирование!
Манипулирование....это как в кино, мы видим на экране целующихся любовников и музыка льётся... и мы этому верим! А потом, когда мой спутник целует меня на прощание, а я при этом не слышу симфонию у себя в голове - я его бросаю!?

Вопрос в том, почему мы верим?! Будь то миф или манипулирование, мы все мечтаем о любви! Потому что именно любовь нас полностью оживляет, все чувства обостряются, эмоции усиливаются, каждодневная реальность рушится и мы парим в облаках!
Она может длиться минуту, час, месяц, годы..... но это не умоляет её значение! Потому что остаются воспоминания, которые мы будем хранить до конца жизни!
Так почему же мы все мечтаем о любви, хотя она может спокойно пылиться на полке не принося опустошительную боль!? Да потому, что если это и вправду любовь, то это просто офигительное чувство! 08
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - любовью, но и про кекс забывать не стоит (или не стоИт). Без него, наврятли вы далеко уедете... И этот состав - будет на запасном пути...
И все-то я о мирском, да о мирском... Скушно... Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф)) как все сложно у автора)) топика))
а ведь часто конец сказок и такой) оди жили долго и счастливо))
а так есть такая поговорка, если ты этого никогда не видел - это не значит, что этого нет. 05
и по моему, тот, кто не любил или не влюблялся - просто не жил, а существовал..и это грустно 12
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Любовь - любовью, но и про кекс забывать не стоит (или не стоИт). Без него, наврятли вы далеко уедете... И этот состав - будет на запасном пути...
И все-то я о мирском, да о мирском... Скушно... Эх...

амм... в моем понимании есть три понятия
трах
секс
занятие любовью
после 3го не хочется предыдущими заниматься..просто ни в какую))
(да, и кто-то скажет, что любовью не занимаются...ну кому как) а я просто употребил это выражение именно в этом контексте 05 )
14
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):
Тема такая серъезная, а все пишут такую чушь...
117
- подай пример! Блесни красноречием! 17
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arlekin-777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 8
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
уф)) как все сложно у автора)) топика))
а ведь часто конец сказок и такой) оди жили долго и счастливо))
а так есть такая поговорка, если ты этого никогда не видел - это не значит, что этого нет. 05
и по моему, тот, кто не любил или не влюблялся - просто не жил, а существовал..и это грустно 12
14
...влюблялся и влюбляюсь и любил, как мне кажется по настоящему, но к сожалению у той сказки был печальный конец! Но в сказки продолжаю верить и в "жили они долго и счастливо" тоже верю! "Жить без любви быть может проще, но как на свете без любви прожить"
_________________
Жить надо так, чтобы помнили и сволочи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alen писал(а):
FLYERLG писал(а):
Любовь - любовью, но и про кекс забывать не стоит (или не стоИт). Без него, наврятли вы далеко уедете... И этот состав - будет на запасном пути...
И все-то я о мирском, да о мирском... Скушно... Эх...

амм... в моем понимании есть три понятия
трах
секс
занятие любовью
после 3го не хочется предыдущими заниматься..просто ни в какую))
(да, и кто-то скажет, что любовью не занимаются...ну кому как) а я просто употребил это выражение именно в этом контексте :@05: )
:@14:


Я в плане отношений, если вы любите кого-то, но не спите - это, по моему мнению, дружба и не более. А вот...

Только не надо грить о всякой чуши типа: я ему стихи посвящаю, мир готов перевернуть и все такое. Еще Архимед, дай ему бог, грил: Дайте мне точку опоры и я переверну мир. Да, сцуко, никто не дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, бывает...сам испытываю, вот уже 5 лет, как люблю друга(уже не друга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sany_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sssr

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает любовь. блин лучшеб не было. конечно, когда рядом, думаю -хорошо что есть. а так всегда тяжко. а на всю жизнь не знаю- ни одного! примера нет ! даже не знаю что же дальше, плохо -то как. господи. Вот ,вроде, завтра увижу, и радуюсь заранее, а страх " за потом " убивает.
А правда хоть кто-нить знает ну пусть не до гроба ну хоть до старости чтоб была любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дзёро

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю. Люблю его очень сильно.
_________________
Филфак? Oh,yes... I feel! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.