BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А если бы ты был натуралом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сам Сергей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот =) Еслиб были вы натуралом то и девушкабы у вас была и секс бы был ) правда хрен знает когда ... пока она созреет )
И не было бы у вас проблем с родителями )

А какой, вы думаете образ жизни бы тогда был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам Сергей писал(а):
Вот вот =) Еслиб были вы натуралом то и девушкабы у вас была и секс бы был ) правда хрен знает когда ... пока она созреет )
И не было бы у вас проблем с родителями )

А какой, вы думаете образ жизни бы тогда был?
- я извиняюсь, конешно, но эта тема - откровенный бред. Проблемы с родителями были бы по другой причине, вероятно. Ждать пока "девушка созреет" - это тоже чушь несусветная, потому что можно найти себе подругу по-старше и все дела. Ориентация не определяет сути человека. И как можно заранее предугадать сценарий , по которому бы всё шло? Сколько людей, столько и судеб, образов жизни... И что вообще за смысл сидеть и размышлять: "а что, если бы я был???" Натуралом, педофилом, фриком, андрогином, некрофилом...и ещё бог знает чем?! В чём смысл темы?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilaur писал(а):
sharky писал(а):
:@01: мы те, кто мы есть! Каждый для себя может попробовать пожить как натурал! ...Что не хочется?

не-а)))

Для геев секс с девушкой также неестесственен, как для натуралов с парнями.


Ой, ну я бы так не утверждал... На моей памяти у меня был лишь один натурал у которого не встал исключительно по той причине, что я парень. :) Все остальные вполне остались довольны. Так что ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сам Сергей

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин.. ну бред не бред, однако почему бы и не поразмышлять.
Думаю многим бы было интересно представить какова их жизнь была если б они были по другую сторону )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Injik

Участник форума



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее заМыКАДье

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... Мне кажется, моя жизнь сильно бы не поменялась. Ну смотрел бы я в другую сторону, ну была бы у меня девушка вместо мальчика... Вобщем разница в деталях 15
А если серьезно, пробовал я жить жизнью натурала, даже поначалу смог себя убедить, что я натурал и есть... Никакой принципиальной разницы. Хотя, возможно, все дело в том, что в действительности натуралом я не был, а просто примерил на себя эту маску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Python

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы я натуралом, мне было бы проще соблазнить пару-тройку (десятков) интересных натуралов 10
_________________
В больших семьях эгоисты вырастают калеками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Python писал(а):
был бы я натуралом, мне было бы проще соблазнить пару-тройку (десятков) интересных натуралов :@10:


Та их и так можно легко, как нефиг делать разводить, бугога... Обожаю их ломать! Спорт - дело тонкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Python

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Python писал(а):
был бы я натуралом, мне было бы проще соблазнить пару-тройку (десятков) интересных натуралов 10


Та их и так можно легко, как нефиг делать разводить, бугога... Обожаю их ломать! Спорт - дело тонкое.
нука нука поподробнее?
_________________
В больших семьях эгоисты вырастают калеками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Python писал(а):
FLYERLG писал(а):
Python писал(а):
был бы я натуралом, мне было бы проще соблазнить пару-тройку (десятков) интересных натуралов :@10:


Та их и так можно легко, как нефиг делать разводить, бугога... Обожаю их ломать! Спорт - дело тонкое.
нука нука поподробнее?


Да что там подробничать? фсе они, таакиие прАААтивные, но, не могу мимо пройти :). Кстати, люблю на них смотреть с утра, бугога, потупленый взор и "ничегошеньки не помнит", а то и вовсе бистро бистро убегаеть. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksi27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто был бы доволен что у меня есть семья и дети, а не периодические связи с мужчинами, которые ищут просто секса, и не пил-бы сейчас коньяк, а кока-колу вместе с семьей, но это далековато, т.к с семью с парнем удаеться создать не многим и я этим людям очень по-доброму завидую, в гомо-среде процветает какое-то продажество
_________________
Любите - и будете любимы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.