BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Умеете ли вы определять геев в толпе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы ненавидите натуралов?
да
14%
 14%  [ 5 ]
нет
85%
 85%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 34


Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Riddle писал(а):
yahoo11 писал(а):
Не знаю. Чёт не очень верю, что на улице реально с кем-то законтачить. В отношении радаров... хз, т.к. я иду и всегда смотрю прямо в глаза, а взгляд у меня довольно жесткий, то пару раз видел забавную реакцию - идущий навстречу парень, демонстративно отворачивался в другую сторону, не взгляд отводил, что бывает в 90%, редко кто при встрече со мной - так же прямо смотрит, а именно поворачивал голову на 90 градусов. Хз, как это трактовать.))
p.s..... так мне поболее 30 уж, так показалось - что молодые, те кому от 20 до 25, счас все бисексуальны. 07
... Каждый второй встречный в глаза смотрит, уже и не знаешь что и думать. ))


Ну здесь психология уже скорей. Не отводить взгляд, не показывать: что слабее как бы...
Ну мне так кажется. Единственно, вот все эти ребята лет 20-ти. Более сексуальны, красивы. привлекательны и проч..., чем вот я и мои ребята в том возрасте. Хз почему.
Я тоже такое замечаю.Мы в ту пору,когда молодыми были,так привлекательно как теперешняя молодёжь не выглядели.Как сказать,лоска не было такого,ухоженности,и одевались хуже,и спортивных было меньше.Даже те кто считался симпатичными и красивыми популярными сейчас не смотрелись бы вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
yahoo11 писал(а):
Riddle писал(а):
yahoo11 писал(а):
Не знаю. Чёт не очень верю, что на улице реально с кем-то законтачить. В отношении радаров... хз, т.к. я иду и всегда смотрю прямо в глаза, а взгляд у меня довольно жесткий, то пару раз видел забавную реакцию - идущий навстречу парень, демонстративно отворачивался в другую сторону, не взгляд отводил, что бывает в 90%, редко кто при встрече со мной - так же прямо смотрит, а именно поворачивал голову на 90 градусов. Хз, как это трактовать.))
p.s..... так мне поболее 30 уж, так показалось - что молодые, те кому от 20 до 25, счас все бисексуальны. 07
... Каждый второй встречный в глаза смотрит, уже и не знаешь что и думать. ))


Ну здесь психология уже скорей. Не отводить взгляд, не показывать: что слабее как бы...
Ну мне так кажется. Единственно, вот все эти ребята лет 20-ти. Более сексуальны, красивы. привлекательны и проч..., чем вот я и мои ребята в том возрасте. Хз почему.
Я тоже такое замечаю.Мы в ту пору,когда молодыми были,так привлекательно как теперешняя молодёжь не выглядели.Как сказать,лоска не было такого,ухоженности,и одевались хуже,и спортивных было меньше.Даже те кто считался симпатичными и красивыми популярными сейчас не смотрелись бы вовсе


Соглашусь полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вы сказанули... Стареете просто 17 Мы в молодости лучше выглядели, чем вся эта челкастая гопота... Нет, ну не все... Ну и сейчас не все молодые все...

Я даже порнуху и ту винтаж смотрю 107 Вся это современная мода - один гедонизм, тьфу... Красота в простоте, нет, не слышали?)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Красота в простоте, нет, не слышали?)))

Слышали 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Я даже порнуху и ту винтаж смотрю 107 Вся это современная мода - один гедонизм, тьфу... Красота в простоте, нет, не слышали?)))

Ага, слышали. Найти её только сложно. )

Не.. Сравнивая сегодняшних 16-25лет, с тем что было в 90-х хотябы, я б предпочел сегодняшних. Небо и земля. Красавцев, вполне природных, хоть экскаватором греби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Ну-у-у... Похотливые обычно с ног до головы смотрят, а не в глаза. )

Ну так значит все тогда похотливые 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Riddle писал(а):
Ну-у-у... Похотливые обычно с ног до головы смотрят, а не в глаза. )

Ну так значит все тогда похотливые 16

Не все.
Дурацкая манера некоторых, преимущественно пидесс и полупидесс, при первой встрече осматривать нового знакомого с головы до ног. Раздражает и отталкивает ИМХО.
Хорошая манера - не смотреть, но видеть.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Mara220 писал(а):

Я даже порнуху и ту винтаж смотрю 107 Вся это современная мода - один гедонизм, тьфу... Красота в простоте, нет, не слышали?)))

Ага, слышали. Найти её только сложно. )

Не.. Сравнивая сегодняшних 16-25лет, с тем что было в 90-х хотябы, я б предпочел сегодняшних. Небо и земля. Красавцев, вполне природных, хоть экскаватором греби.

На мой взгляд, дело вкуса. Конечно, те, кто моложе 25, больше следят за своим внешним видом, фигурой, но! я бы не сказал, что красавцев больше, чем в возрастной категории более 25. Смазливых больше, да.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас и после 25,и после 30 полно таких красивых парней что глаз не отвести.Иной раз когда узнаёшь что человеку на самом деле 33-35-37 удивляешься-выглядят явно моложе своего,ухоженные и холёные.Нет,раньше не было таких!Конечно понятие красоты и моды в разные промежутки истории претерпевают изменения но парни реально стали лучше выглядеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж тех кому нет 25 я и не обсуждаю-один другого лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.