BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
MARTINI_ROSSO писал(а):
Может,что-то ты не то пишешь?)))

Ну скажу что мне из написаного не понравилось..
Цитата:
Те кто хочет найти ОБЫЧНО парня, простого и стандартного, которого легко подстроить под себя, сделать удобным - ПРОХОДИТЕ МИМО. .....Я равен ТЕБЕ.

Людей так вопящих о своей несгибаемости..нестандартности и т.д. и т.п. предпочитаю обходить стороной..
Вобщем совет от мну..будь проще и может люди к тебе потянутся..

Честно говоря согласен тут пергнул несколько, да и текст не очень самому нравиться. Это очередная попытка что-то изменить, был простой текст - тишина, решил такой попробовать в принцыпе тоже, однако по одзывам смотрю он задел, начали критиковать. Хотя можно расценить как попытку принизить, мол "что он тут лучше других что-ли, я тоже хорошо", хотя текст действительно туповат, надо что-то другое придумать, но вот не получчается. Простой текст не пошёл сложный тоже, буду думать дальше, может кто что подскажет. Хотя такой текст тоже своего рода способ привлеч внимание, расчитан на то чтобы сыграть на чувстве любви к себе, каждый любит себя и хочет для себя только лучшего, исключительного и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
stefoleg, с возвращением. У вас уже вроде была здесь точно такая же тема. Видимо за год ничего не изменилось.

По теме. Много лишнего в анкете.

не буду сотрясать впустую воздух, и так всё ясно. Зачем вся эта лишняя писанина, этот пафос? Не надо. Можно же проще написать. И люди потянутся.)) А всё это рассказать уже после предварительного общения, если сочтёте нужным.

1 см. ответ выше, там тоже ответ.
2 На простой текст люди не потянулись, пробую сложный. Пытаюсь рассказать о себе хоть так, потому что нет даже предварительного общения, а так может кто заинтересутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дзёро писал(а):
Я бы еще обратил внимание на выделение заглавными буквами. Глаз это выхватывает в первую очередь и неосознанно текст прочитывается, как: ОБЫЧНО ПРОХОДИТЕ МИМО и ТЫ - МНЕ, Я - ТЕБЕ.
Также я, например, не понял, чего вы хотите - серьезных отношений или одноразовой связи. Возможно, я не один такой бестолковый, и желающие долгосрочных отношений видят в вас искателя краткосрочного секса, а для ищущих приключения на одну ночь вы - жаждущий обрести пару надолго. По поводу пассажа о собаке... в голове остается следующая характеристика автора самому себе: я добрый и нежный, а если что не по мне - сразу в репу!
Надеюсь, мои слова вас не обидели, я никоим образом не имел в виду задеть вас.


Да, я белый и пушистый, но и "в репу" можно от меня получить, я добрый Но добро должно быть с кулаками.
Текст как я уе говорил и вправду не очень удачный, но другого пока не получается, может кто что подскает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 15:14    Заголовок сообщения: Re: Почему не пишут в анкету? Ответить с цитатой

потерпи и найдет тебя твоя *тихая умница* 12[/quote]

уже умерла даже надежда, не только на тихую умницу (не совсем понял кто-это), нои вообще хоть на кого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Grenuy"]stefoleg, с возвращением. У вас уже вроде была здесь точно такая же тема. Видимо за год ничего не изменилось.

По теме. Много лишнего в анкете.

А как теперь? Новый текст - http://love.gay.ru/stefoleg/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):


А как теперь? Новый текст - http://love.gay.ru/stefoleg/
- Лучше. Но всё-таки лично я для себя нашел некоторые "моменты". Например, -
Цитата:
с Парнем или с Парой М+М в возрасте 21-35 лет
- я бы не написал. Если бы искал парня для серьёзных отношений... Но не стоит всех судить по мне, с моей "болезненной нравственностью")))), может другие напишут. Я это просто расцениваю как неразборчивость в связях. А кто-то вообще на такое не обращает внимание. Дальше.

Цитата:
не тусовщика и бездельника.
- один мой приятель тоже писал постоянно такое. И ему тоже никто не писал. Уберите. Пусть пишут все, а в процессе общения выясните для себя, кто есть кто. Ненужные уйдут.

Цитата:
Познакомлюсь для дружбы и общения, при симпатии - секса, и в идеале - отношений.
- если я правильно понял, то это должно выглядеть вот так. А то ничего не понятно.

Остальное вроде бы нормально. Попробуйте на других сайтах разместить анкеты. Побольше. Куда-нибудь да будут писать. Только с нормальным текстом, без "здесь вам не тут".

P.S. Жаль, что вы из Москвы, а то у меня тут есть один приятель неустроенный... Тоже максималист такой....
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается текста..
Цитата:
во мне много всего и всего много).

Тавтология какая-то..
Цитата:
близким любям

Цитата:
Обладаю кодексом чести

Это, по-моему черезчур..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):

P.S. Жаль, что вы из Москвы, а то у меня тут есть один приятель неустроенный... Тоже максималист такой....

А по-моему не очень-то они поладят..максималист с максималистом.. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
stefoleg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Grenuy писал(а):

P.S. Жаль, что вы из Москвы, а то у меня тут есть один приятель неустроенный... Тоже максималист такой....

А по-моему не очень-то они поладят..максималист с максималистом.. 17


Я? Максималист? Боюсь Вы не видели ещё максималистов. Просто у меня есть определённые принципы и идеалы, отставиватьот которых я не отступлюсь и которые я буду отстаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):


Просто у меня есть определённые принципы и идеалы, отставиватьот которых я не отступлюсь и которые я буду отстаивать.
- конечно, , я всё понял.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.