BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Завёл анкету в Знакомствах, а в ответ - тишина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):

Почему всегда обсуждение проблемы сводится на личности и оскорбления? Человек высказал проблему, а ему в ответ " Ты плохой/ Сам дурак/ Будь слизняком/Забудь про себя, ложись под всех и т.д."

- Вас никто здесь не хотел обидеть. Это всего лишь шутки, а вы сразу пыль подымаете. Зачем?
Никто вам не говорил, что вы плохой или, простихоспади, "слизняк"... Вам показалось. 09
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):
Будь слизняком/Забудь про себя, ложись под всех и т.д."

Чесслово перечитал всю тему и не увидел ничего, что бы напомнило такие советы..вы видимо что-то себе вообразили, либоо не поняли смысла советов..либо вобще придумали сами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тайгер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg, видимо Ваши прошлые отношения причиняли Вам боль и Вы решили сформулировать всё чётко: информация о себе, информация о партнёре. Возможно, что таким образом экономится время, все кто не подходит - сразу отсекаются. Но в гей-среде много людей поверхностных, либо неуверенных в себе. Первые - ухмыльнутся и пропустят анкету, вторые - вздохнут и тоже пропустят, хотя и те и другие могут быть хорошими людьми в глубине души.

А, возможно, и другое - Вы очень ждёте ответа на анкету. Тут действует закон подлости: чего очень хочешь, то редко происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайгер писал(а):
Но в гей-среде много людей...
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (с)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайгер писал(а):
А, возможно, и другое - Вы очень ждёте ответа на анкету. Тут действует закон подлости: чего очень хочешь, то редко происходит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefoleg писал(а):
Красивые слова на счёт идеалов, вот только это всего лишь слова, легко произнести, а как с реалом? Да у меня есть гордость и у мен достаточно смелости сказать об этом, а те кто молчат не имеют этой гордости, а всего лишь банальные себялюбцы.
На счёт камня, почитайте мой пост, я там как раз говорю, что и на мои письма и сообщения тоже тишина.
А вообще как легко осудить человека, сказать что это он виноват, что это он плохой, использую против него каждое слово. Как Вы моете меня судить, если совершенно не знаете? КАК?


А вот теперь вы мне объясните, как, к примеру, я, зайдя на вашу страницу и увидев подобные изречения буду думать в первую очередь???

Допустим, я ищу длительных отношений, и вот вы так категорично заявили, что компромис - это не для вас... Ведь в отношениях он играет очень не малую роль...

Далее, мы ведь вас не судим, коль уж так категорично вы изъяснились... Но читать подобный бред... Хотя вы не первый и не последний... Обычно все через это проходят :)... лет до 20, но вам, кажется...

Делать выводы все равно вам, а не нам :) мы свои уже сделали...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешность. В этом основная проблема. Был бы красавец, никто на этот пафос в инфе даже бы не посмотрел. :)
А тут, какбэ, получается, и страшненькой, и, исчё корона на голова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Внешность. В этом основная проблема. Был бы красавец, никто на этот пафос в инфе даже бы не посмотрел. :)
Кроме меня. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratkiller from Abyss писал(а):
да ладно! как один у нас на работе любит говорить, если мужик хоть немного красивей гориллы, значит, уже красавец. вот расписал себя стегофлег вроде кучеряво, а занудство так и прет изо всех щелей. и характер сразу поганый виден. а что не бред пит, так питов мало, а все равно, как-то люди спариваются.

Эта поговорка для баб, т.е. это они особо на внешность не заморачиваются, а мужики всегда любили глазами. :)) Брэд Питт, не бред пить, но, надо тоже за собой следить... что-то подправить же можно и не обязательно хирургическим путём. Начать ходить в качалку, сменить прическу, снять очки, солярий и т.д. и т.п. ну и покончить с этим занудством, наконец. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омeга писал(а):
Lo писал(а):
Внешность. В этом основная проблема. Был бы красавец, никто на этот пафос в инфе даже бы не посмотрел. :)
Кроме меня. 17

Хотя да... я особо в первый раз не вчитывался, но сейчас, прочитав внимательнее... ужас ну и занудство, тут даже Брэд Питт был бы отправлен на йух! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.